Скидка 20% на заправку

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
У вас есть скидка 25% на первую заправку? Здорово!
да все всё поняли что речь о 150 от 750, при которой к оплате 600, к чему демагогию разводить? Я заправляюсь часто и мне удобнее в любой момент сделать нр яндекса чем искать на какой номер активировать конкурента. Если кто заправляется раз в месяц на 500 рублей я не осуждаю, юзайте бензубер, в чем проблема то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код с подтверждением покупки с виртуалки куда приходит? на телефон или пушем в приложуху ЯД?
пушем, если пуш не приходит то код в смске
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже. Недавно была необходимость, делал на ми плей у супруги клоны заправки во вп, заправки из плей маркета установленные на теле копировал без проблем и все работало. Сейчас опять на своей мобиле клонами заправляюсь.
 

adamtam

Опытный
Дней с нами
1.564
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
1
Реакции
114
да все всё поняли что речь о 150 от 750, при которой к оплате 600, к чему демагогию разводить?
Причём тут демагогия? Как вы получаете 20% скажите пожалуйста, если сейчас Яндекс дает только 10?
 

wombocombo

Опытный
Дней с нами
2.643
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
0
Реакции
159
Telegram
podpendos
Причём тут демагогия? Как вы получаете 20% скажите пожалуйста, если сейчас Яндекс дает только 10?
Заправка на меньшую сумму (550 р) скидос = 55р, +50 руб идет на основной акк за реферала. Итого с 550р скидос 105, что есть ~19%
 

adamtam

Опытный
Дней с нами
1.564
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
1
Реакции
114
Ясно, мы с этого разговор и начинали, я заметил что такая система связана с лишней возней.
:derpwhy:
 

hehmda

Активный участник
Дней с нами
1.715
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
1
Реакции
29
Ребят, спасибо за 100 баллов, воспользовался чьим-то кодом.
Пользуйтесь моим тоже ^^
JNKE7M4
 

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
Ясно, мы с этого разговор и начинали, я заметил что такая система связана с лишней возней.
:derpwhy:
непонятно с чего лишняя возня берется, какая разница какой код активировать рефа или старт:6:
 

Innocenting

Участник
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
3
Непонятно только - где набрать столько № телефонов для подтверждения виртуалки яндекс
 

wombocombo

Опытный
Дней с нами
2.643
Розыгрыши
0
Сообщения
295
Репутация
0
Реакции
159
Telegram
podpendos
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonicmine

Innocenting

Участник
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
3
При регистрации - да, не требует, а как насчет кошелька?
 

елена323232

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.376
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
70
мой промокод UYTHTFE . Спасибо если используете его !!! :winked: :winked: :winked: :winked:
 

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
При регистрации - да, не требует, а как насчет кошелька?
а что с кошельком? Даже если и спросит номер - только один раз, далее новая виртуалка делается за два клика и никакие номера искать не нужно.
 

Innocenting

Участник
Дней с нами
2.612
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
3
Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют - как пользоваться кошельком ящура?
 

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют - как пользоваться кошельком ящура?
Ты в яндексе работаешь что ли? Уж не знаю куда подробнее расписывать почему номера не нужны вообще, это же очевидно, улиточка =)
 

Carbon4ik

Участник
Забанен
Дней с нами
1.438
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
5
Зачем 10? Как и раньше (150 от 600) 2-3 заправки на 550-600р (495-540 к оплате) на раз, т.к. 10 заправок от 500 это 120-140 литров, мало в какую бричку стока влезет =)
А баллами как накопится побольше можно заправиться уже.

А для бензубера нет сложности найти каждый раз новый номер?) Вообще не вижу проблемы сделать новую виртуалку яндекса за 2 клика и заправиться в клоне. Создать почту в инкогнито тоже дел на минуту.

А косяк со списанием реф баллов уже давно поправили, по факту не нужно тете маше ничего объяснять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а в чем гемор то? Схема налажена, одна заправка занимает не более 5 минут, может проблема в водителе?))
Где взять номера на бензубер? не в 1ом сервисе нет бензубера, а на "другой сервис" смс просто не приходит(.
 

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.477
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
Где взять номера на бензубер? не в 1ом сервисе нет бензубера, а на "другой сервис" смс просто не приходит(.
Как вариант у некоторых операторов есть бесплатная смена номера раз в мес (на ёте например), есть халявные симки даником. А вообще я о том и говорил что новый номер для бензубера найти сложнее чем сделать нр яндекса, при почти равной скидке.
 

adamtam

Опытный
Дней с нами
1.564
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
1
Реакции
114
Уж не знаю куда подробнее расписывать почему номера не нужны вообще, это же очевидно,
Тоже не пойму какие проблемы с оплатой:
создал виртуалку,
привязал,
оплатил,
закрыл и создал новую.
Зачем Яндексу ваши номера?
"Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют " - это сленг сетевых киберпреступников какой-то :eek:. Непонятно.
 

Masterigo

Бог флуда
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
1.121
Репутация
12
Реакции
538
Объясните как мутить яндекс заправки на постоянной основе.Уже со второго пространства раз 5 удалил заводя новые яндекс.заправки и новые карты,просто тупо промик ввожу он якобы принимает,но скидка не высвечивается.Щас попробую я.навигатор установить может с ним проканает.Просто на телефоне уже и так и сяк пробовал и с навигатором и с заправками,регистрируя новые аккаунты и новые карты,либо тупо принимает и скидка не проходит,либо пигет что промик тока на первую заправку,хотя карта новая и аккаунт,походу где то в телефоне,что то остается.
 

MAKCuMKAyCKAC

Опытный
Дней с нами
2.482
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
0
Реакции
31
Объясните как мутить яндекс заправки на постоянной основе.Уже со второго пространства раз 5 удалил заводя новые яндекс.заправки и новые карты,просто тупо промик ввожу он якобы принимает,но скидка не высвечивается.Щас попробую я.навигатор установить может с ним проканает.Просто на телефоне уже и так и сяк пробовал и с навигатором и с заправками,регистрируя новые аккаунты и новые карты,либо тупо принимает и скидка не проходит,либо пигет что промик тока на первую заправку,хотя карта новая и аккаунт,походу где то в телефоне,что то остается.
платёжная система какая? Мастеркард у меня не даёт скидку, а виза даёт.
 

weter56

Король флуда
Дней с нами
2.444
Розыгрыши
1
Сообщения
424
Репутация
13
Реакции
288
edadil10 и start выдают код не действителен. запалено устройство или финиш акции. кто в курсе