Скидка 20% на заправку

У вас есть скидка 25% на первую заправку? Здорово!
да все всё поняли что речь о 150 от 750, при которой к оплате 600, к чему демагогию разводить? Я заправляюсь часто и мне удобнее в любой момент сделать нр яндекса чем искать на какой номер активировать конкурента. Если кто заправляется раз в месяц на 500 рублей я не осуждаю, юзайте бензубер, в чем проблема то?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
код с подтверждением покупки с виртуалки куда приходит? на телефон или пушем в приложуху ЯД?
пушем, если пуш не приходит то код в смске
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже. Недавно была необходимость, делал на ми плей у супруги клоны заправки во вп, заправки из плей маркета установленные на теле копировал без проблем и все работало. Сейчас опять на своей мобиле клонами заправляюсь.
 
да все всё поняли что речь о 150 от 750, при которой к оплате 600, к чему демагогию разводить?
Причём тут демагогия? Как вы получаете 20% скажите пожалуйста, если сейчас Яндекс дает только 10?
 
Причём тут демагогия? Как вы получаете 20% скажите пожалуйста, если сейчас Яндекс дает только 10?
Заправка на меньшую сумму (550 р) скидос = 55р, +50 руб идет на основной акк за реферала. Итого с 550р скидос 105, что есть ~19%
 
Ясно, мы с этого разговор и начинали, я заметил что такая система связана с лишней возней.
:derpwhy:
 
Ну шо поделать...
 
Ребят, спасибо за 100 баллов, воспользовался чьим-то кодом.
Пользуйтесь моим тоже ^^
JNKE7M4
 
Ясно, мы с этого разговор и начинали, я заметил что такая система связана с лишней возней.
:derpwhy:
непонятно с чего лишняя возня берется, какая разница какой код активировать рефа или старт:6:
 
Непонятно только - где набрать столько № телефонов для подтверждения виртуалки яндекс
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sonicmine
При регистрации - да, не требует, а как насчет кошелька?
 
мой промокод UYTHTFE . Спасибо если используете его !!! :winked: :winked: :winked: :winked:
 
При регистрации - да, не требует, а как насчет кошелька?
а что с кошельком? Даже если и спросит номер - только один раз, далее новая виртуалка делается за два клика и никакие номера искать не нужно.
 
Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют - как пользоваться кошельком ящура?
 
Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют - как пользоваться кошельком ящура?
Ты в яндексе работаешь что ли? Уж не знаю куда подробнее расписывать почему номера не нужны вообще, это же очевидно, улиточка =)
 
Зачем 10? Как и раньше (150 от 600) 2-3 заправки на 550-600р (495-540 к оплате) на раз, т.к. 10 заправок от 500 это 120-140 литров, мало в какую бричку стока влезет =)
А баллами как накопится побольше можно заправиться уже.

А для бензубера нет сложности найти каждый раз новый номер?) Вообще не вижу проблемы сделать новую виртуалку яндекса за 2 клика и заправиться в клоне. Создать почту в инкогнито тоже дел на минуту.

А косяк со списанием реф баллов уже давно поправили, по факту не нужно тете маше ничего объяснять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так а в чем гемор то? Схема налажена, одна заправка занимает не более 5 минут, может проблема в водителе?))
Где взять номера на бензубер? не в 1ом сервисе нет бензубера, а на "другой сервис" смс просто не приходит(.
 
Где взять номера на бензубер? не в 1ом сервисе нет бензубера, а на "другой сервис" смс просто не приходит(.
Как вариант у некоторых операторов есть бесплатная смена номера раз в мес (на ёте например), есть халявные симки даником. А вообще я о том и говорил что новый номер для бензубера найти сложнее чем сделать нр яндекса, при почти равной скидке.
 
Уж не знаю куда подробнее расписывать почему номера не нужны вообще, это же очевидно,
Тоже не пойму какие проблемы с оплатой:
создал виртуалку,
привязал,
оплатил,
закрыл и создал новую.
Зачем Яндексу ваши номера?
"Так если уже с 10к номеров засвечено, и на них уже катит - блокируют " - это сленг сетевых киберпреступников какой-то :eek:. Непонятно.
 
Объясните как мутить яндекс заправки на постоянной основе.Уже со второго пространства раз 5 удалил заводя новые яндекс.заправки и новые карты,просто тупо промик ввожу он якобы принимает,но скидка не высвечивается.Щас попробую я.навигатор установить может с ним проканает.Просто на телефоне уже и так и сяк пробовал и с навигатором и с заправками,регистрируя новые аккаунты и новые карты,либо тупо принимает и скидка не проходит,либо пигет что промик тока на первую заправку,хотя карта новая и аккаунт,походу где то в телефоне,что то остается.
 
Объясните как мутить яндекс заправки на постоянной основе.Уже со второго пространства раз 5 удалил заводя новые яндекс.заправки и новые карты,просто тупо промик ввожу он якобы принимает,но скидка не высвечивается.Щас попробую я.навигатор установить может с ним проканает.Просто на телефоне уже и так и сяк пробовал и с навигатором и с заправками,регистрируя новые аккаунты и новые карты,либо тупо принимает и скидка не проходит,либо пигет что промик тока на первую заправку,хотя карта новая и аккаунт,походу где то в телефоне,что то остается.
платёжная система какая? Мастеркард у меня не даёт скидку, а виза даёт.
 
edadil10 и start выдают код не действителен. запалено устройство или финиш акции. кто в курсе