Скидка 300руб на заправку авто [не актуально]

Куплю аккаунты если кто продает
 
Заправился) если кто продает, куплю акки)
 
Есть ребята которые продают бенз по такой же схеме со скидками, к примеру 92 за 31 рубль. Мне вот всё интересно , как они выбивают такие скидки?) То есть по идее, они продают по 31 рублю и еще и сами в плюс остаются, значит вообще по халяве)
 
Идешь работать на бензовоз и уже ты продаешь по 31 .все просто
 
Есть ребята которые продают бенз по такой же схеме со скидками, к примеру 92 за 31 рубль. Мне вот всё интересно , как они выбивают такие скидки?) То есть по идее, они продают по 31 рублю и еще и сами в плюс остаются, значит вообще по халяве)
Мы бы контакты, где купить подешевле бензин...
 
Сегодня попытался заправится, скидка по промокоду прошла, но бензин не начал поступать в итоге заправка отменилась и купон сгорел. Служба поддержки начала спрашивать, где взяли купон и тд., потом промямлили мол купон уже недействительный, (хотя скидка то прошла), кароче лажа полная от яндекса ничего другого не ожидал. Удалось кому-то сегодня заправиться по этому промокоду?
 
Сегодня попытался заправится, скидка по промокоду прошла, но бензин не начал поступать в итоге заправка отменилась и купон сгорел. Служба поддержки начала спрашивать, где взяли купон и тд., потом промямлили мол купон уже недействительный, (хотя скидка то прошла), кароче лажа полная от яндекса ничего другого не ожидал. Удалось кому-то сегодня заправиться по этому промокоду?
у меня сегодня утром получилось заправиться
 
Сегодня попытался заправится, скидка по промокоду прошла, но бензин не начал поступать в итоге заправка отменилась и купон сгорел. Служба поддержки начала спрашивать, где взяли купон и тд., потом промямлили мол купон уже недействительный, (хотя скидка то прошла), кароче лажа полная от яндекса ничего другого не ожидал. Удалось кому-то сегодня заправиться по этому промокоду?
час назад на 3 купона запрвился
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня попытался заправится, скидка по промокоду прошла, но бензин не начал поступать в итоге заправка отменилась и купон сгорел. Служба поддержки начала спрашивать, где взяли купон и тд., потом промямлили мол купон уже недействительный, (хотя скидка то прошла), кароче лажа полная от яндекса ничего другого не ожидал. Удалось кому-то сегодня заправиться по этому промокоду?
Ты на 1 карту все промики вешал?
 
час назад на 3 купона запрвился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты на 1 карту все промики вешал?
Что я делаю не так тогда((( Да я пытался с привязанной виртуалки яндекса оплатить рублей 20 сверху. Может надо норм карту привязать или с одной надо оплачивать на всех акках?

И да пром действителен 30 дней на другом акке пишет и что мне тогда поддержка загоняла, что его срок истек :11:

p.s: похоже это я сам идиот, у меня на виртуалке были посталены ограничения на оплату в кафе и тд. похоже из-за этого не прошло и пром потратился впустую :4: завтра попробую нормальной картой оплатить...
 
Куплю акки с бензом
 
Кстати за первую заправку на мыло еще приходит подарочный код на Яндекс.Плюс на 3 месяца.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
час назад на 3 купона запрвился
3 купона за раз? оплату с разных карт делать?
как оплату 1 рубль сделать - выбрать заправиться на 300 рублей?
 
Кстати за первую заправку на мыло еще приходит подарочный код на Яндекс.Плюс на 3 месяца.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 купона за раз? оплату с разных карт делать?
как оплату 1 рубль сделать - выбрать заправиться на 300 рублей?
да но 300р, с карты списывают рубль. Я делал на каждый промик новую карту, реальную
 
  • Like
Реакции: Crus
Сьездил заправился , Первый акк прошел, переключил на второй акк скидку не дало, купон на месте. Больше не пробовал. Завтра еще попробую.

Видно надо после смены ака выгрузить приложение из памяти, чтоб обновить данные купона для нового ака.

Сейчас из дома попробовал скидку видно при оформлении, только оформить не дает тк пишет надо быть на заправке)
 
Последнее редактирование:
Над тож попробовать заправиться, лежит 2 акка)
 
Кому не нужны аккаунты, приму в дар:derphappy: