Скидка 20% на заправку

так и у яндекса почти 20% скидка, зато с номерами никаких проблем нет
Свои плюсы и минусы и там, и там. Есть много номеров и в Бензубере норм заправки - отлично, никакого ковыряния с яндексами, вторыми пространствами, чистками... Нет номеров или в бензе шляпные заправки - тогда только яндекс с его геморром.
 
  • Like
Реакции: adamtam
Ну сейчас изначально скидка 10 процентов всё-таки. Еще 50 баллов начисляется по рефералке.
Чтобы приблизиться к 20% как вы говорите, надо раз десять заправиться от 500руб (чтобы получить 10х50р на материнский аккаунт).
Я ни одного человека не знаю, кто на такое способен.:)
Уже 600 баллов, совершенно не торопясь, на основе накопилось. Вообще не вижу никаких сложностей :6:
 
  • Like
Реакции: Sonicmine
Чтобы приблизиться к 20% как вы говорите, надо раз десять заправиться от 500руб (чтобы получить 10х50р на материнский аккаунт).
Я ни одного человека не знаю, кто на такое способен
Зайди в соседнем разделе в тему обсуждения купонов алиэкспресс - много найдешь :troll:
Там регулярно находятся желающие удавится за 1 цент ($0.01) комиссии webmoney при оплате товара.
 
Ну сейчас изначально скидка 10 процентов всё-таки. Еще 50 баллов начисляется по рефералке.
Чтобы приблизиться к 20% как вы говорите, надо раз десять заправиться от 500руб (чтобы получить 10х50р на материнский аккаунт).
Я ни одного человека не знаю, кто на такое способен.:)
После первой заправки, у большинства моих знакомых, начинаются сложности. Надо для каждой новой заправки зарегистрировать почту, установить приложение, привязать новую карту. И всё это на новый телефон или во втором пространстве или на эмуляторе. А как объяснить тете Маше что-то подобное:
"У меня тоже балы за друга не списывались. Проблема была в том, что у меня уже была другая скидка от сервиса. Скидки от Яндекс.Заправок не складываются, поэтому воспользоваться этой скидкой получится только после того, как вы израсходуете те, которые у вас уже есть.
Сейчас скидки применяются в таком порядке, если есть сразу несколько: скидка по купону, скидка по карте Mastercard и скидка по реферальной программе.
Т.о. чтобы списать балы за друзей необходимо платить картой Visa или МИР.
Зачем 10? Как и раньше (150 от 600) 2-3 заправки на 550-600р (495-540 к оплате) на раз, т.к. 10 заправок от 500 это 120-140 литров, мало в какую бричку стока влезет =)
А баллами как накопится побольше можно заправиться уже.

А для бензубера нет сложности найти каждый раз новый номер?) Вообще не вижу проблемы сделать новую виртуалку яндекса за 2 клика и заправиться в клоне. Создать почту в инкогнито тоже дел на минуту.

А косяк со списанием реф баллов уже давно поправили, по факту не нужно тете маше ничего объяснять)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свои плюсы и минусы и там, и там. Есть много номеров и в Бензубере норм заправки - отлично, никакого ковыряния с яндексами, вторыми пространствами, чистками... Нет номеров или в бензе шляпные заправки - тогда только яндекс с его геморром.
Так а в чем гемор то? Схема налажена, одна заправка занимает не более 5 минут, может проблема в водителе?))
 
На данный момент бензубер проще и удобнее. Тем более по свои рефкам по 150 р скидка на каждую заправку.
 
100 рублей бонус тому кто зарегается по промику MXHPEAT (вводить в разделе бонусы) на 500р заправляешся 400р оплачиваеш
 
СПАСИБО ПРОШЛО...ВОТ МОЙ ПРОМОКОД ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО

YNF7MRR
 
Приложение заправок во втором пространстве не ставится на xiaomi mi 8. Просто выскакивают ошибки при установке. Знает кто что с этим делать?
 
сделать новую виртуалку яндекса
код с подтверждением покупки с виртуалки куда приходит? на телефон или пушем в приложуху ЯД?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение заправок во втором пространстве не ставится на xiaomi mi 8. Просто выскакивают ошибки при установке. Знает кто что с этим делать?
если через apk ставишь, то правильную версию выбрал? Попробуй с плэймаркета установить. Сам тоже столкнулся, с другим приложением правда, и тоже на MI8, через apk ни в какую не ставится, штук 20 разных испытал. Только с маркета удалось...
 
код с подтверждением покупки с виртуалки куда приходит? на телефон или пушем в приложуху ЯД?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если через apk ставишь, то правильную версию выбрал? Попробуй с плэймаркета установить. Сам тоже столкнулся, с другим приложением правда, и тоже на MI8, через apk ни в какую не ставится, штук 20 разных испытал. Только с маркета удалось...
Версии все подряд пробовал. Ничего не выходит. Маркет не очень хороший вариант в делах абузерских
 
Тема актуальна еще? (спрашиваю, ибо в первом посте конечная дата 01.2020
 
Тема актуальна еще? (спрашиваю, ибо в первом посте конечная дата 01.2020
Не так чтобы... сейчас берешь свою рефку, заправляешься по ней со скидкой 150 р и 50 баллов на основу падают. Либо бензубер..тоже с рефкой.
 
Не так чтобы... сейчас берешь свою рефку, заправляешься по ней со скидкой 150 р и 50 баллов на основу падают. Либо бензубер..тоже с рефкой.
Скидка 150 от скольки действует, если не секрет?
 
Маркет не очень хороший вариант в делах абузерских
Если установить через плеймаркет, затем выйти из аккаунта гугла и запустить приложуху - пАлится акк гугла?
 
Версии все подряд пробовал. Ничего не выходит. Маркет не очень хороший вариант в делах абузерских
redmi note5,от многочисленных созданий-сносов вп наступает такой момент- лечение хард ресет тела.
 
Версии все подряд пробовал. Ничего не выходит.
Сейчас установил во второе пространство Яндекс.Заправки_v.3.6.0(30075)(4.2-10.0)(arm,arm7a,arm64-8a,x86,x86-64,mips) c 4пда. Работает. А вот Я.навигатор тоже не устанавливался, несколько версий перебрал, встала Яндекс.Навигатор_4.71_625-arm64.apk
 
Если установить через плеймаркет, затем выйти из аккаунта гугла и запустить приложуху - пАлится акк гугла?
Каждый раз устанавливаю на втором пространстве с маркета с одного гугл акка, яндекснавигатору пофиг