Скидка 20% на заправку

платёжная система какая? Мастеркард у меня не даёт скидку, а виза даёт.
виза вирт сбербанка одна из них была.
Может как то можно полность удалить с телефона ее.
 
  • Like
Реакции: mex
Яд заправки отлично крутились до прошлой недели, на старой версии заправок стало вылетать при выборе заправки. Обновил , заправился со скидкой по приглашению.

А сегодня зарядил новый акк, скидка кажет, добавил яд карту как обычно, и скидка исчезла(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил заправки 3.6, при добавлении карты скидка не сбросилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weter56
На телефоне на котором уже много раз делал скидон не фига не выходит,версия 3.6 вообще тупо виснет.Кароч взял новый чистый телефон,зарегал новый акк на яндексе,вбил новую карту и наконец то скидка пришла.Решил ради интереса зайти с телефона на котором уже делал скидку,под этот акк,хрен то там скидка слетает,видать в мобиле остаточные файлы есть.Кароч на чистом телефоне,решил вбить карту по которой уже рассчитывался,фиг тоже скидка слетает,итог вбил снова карту с которой не рассчитывался и скидка появилась.Вообщем как использую,буду сброс делать и по новой пробовать,посмотрю что в итоге выйдет.
 
Последнее редактирование:
Не мучайтесь, господа. Скачивайте приложение Benzuber и вводите код JACUEYY По нему начислят 100 баллов. Заправку ставите на 500 руб и не забудьте поставить галочку "Использовать баллы" перед оплатой. В итоге оплатите 400 руб, заправитесь на 500 руб, что есть 20% скидки.

это все канеш хорошо,только у меня город маленький и по бензуберу тока газойл есть,который газом заправляет,,а по яндексу энергия неподалеку есть.так шо бензубер накрайний случай,со своим реф кодом))))
 
Объясните как мутить яндекс заправки на постоянной основе.Уже со второго пространства раз 5 удалил заводя новые яндекс.заправки и новые карты,просто тупо промик ввожу он якобы принимает,но скидка не высвечивается.Щас попробую я.навигатор установить может с ним проканает.Просто на телефоне уже и так и сяк пробовал и с навигатором и с заправками,регистрируя новые аккаунты и новые карты,либо тупо принимает и скидка не проходит,либо пигет что промик тока на первую заправку,хотя карта новая и аккаунт,походу где то в телефоне,что то остается.
делал через ВП когда других вариантов не было, слишком геморно, почему не хочешь завести мультипараллель или подобное приложение для клонов, там осечек нет.
 
делал через ВП когда других вариантов не было, слишком геморно, почему не хочешь завести мультипараллель или подобное приложение для клонов, там осечек нет.

Да как то не думал об этом.Попробую.Какие приложухи лучше для этого? В Multi Parallel жпс в яндекс заправках не пашет.
 
Последнее редактирование:
Скидка 15% от ленты на первую заправку по промику LENTA27
235436.PNG
 
Народ, сегодня на ЯЗ платежи у всех нормально проходят? После нажатия на кнопку оплаты форма подтверждения платежа не прогружается,, при закрытии формы-отмены платежа пишет, что нет связи с сервером
 
Да как то не думал об этом.Попробую.Какие приложухи лучше для этого? В Multi Parallel жпс в яндекс заправках не пашет.
Да, не пашет, выбрать заправку вручную не сложно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка 15% от ленты на первую заправку по промику LENTA27
Посмотреть вложение 182262
С рефом не пробовал комбинировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С рефом не пробовал комбинировать?
Сейчас проверил, с рефом заходит, суммарная скидка при заправках по 500-650р с учетом баллов получается около 25%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrNikhrom
Сейчас проверил, с рефом заходит, суммарная скидка при заправках по 500-650р с учетом баллов получается около 25%
перестали давать баллы за заправку по реф+лента =(
 
дык проверил. В первый день промика ленты баллы за реф дали, во вторник ночером проверил еще раз - баллы не дали к утру среды, специально ждал т.к. знаю что бывает с задержкой за рефа начисляют.
 
Прошел сегодня по реге в браузере пишет вам дали 10%, а в приложении пусто , на заправке тоже пусто, карту добавил для оплаты

Что не так ?
 
есть ли сейчас рабочий способ? ксяоми нету. или с ним тоже не работает?
 
это все канеш хорошо,только у меня город маленький и по бензуберу тока газойл есть,который газом заправляет,,а по яндексу энергия неподалеку есть.так шо бензубер накрайний случай,со своим реф кодом))))
Бензубер работает через яндекс или как-то так. Посмотри, они сейчас завезли новых заправок, авось и твоя появилась
 
По ссылке перехожу пишет что вы уже заправлялись или акция закончилась. Не работает уже? Или только у меня так?
 
Открыл новый акк, ввел промик, получил 100 а добавить карту не дает. Смс приходит а дальше ничего.... У кого так?