Проверено Скидки на Aliexpress / от 1$ до 20$ на заказ

Оформления считайте никакого нет, платите на сайте всё равно вы, И понятно заказы кроет. Смысла не вижу!
Промокодов и купонов пруд пруди.
Читайте внимательно шапку темы.

От Вас требуется:
1. Ссылка на товар
2. Название опции или скрин
3. Адрес Фио, адрес, область, города, тел, индекс и так далее.
4. Оплатить оформление + стоимость товара со скидкой.

т.е. с Вас только ссылка на товар, ФИО, адрес и оплата (стоимость товара минус номинал купона плюс сумма за мою работу), остальное мои проблемы (получения купона, доведения до оплаты, и оплата), если по каким либо причинам заказ закроют переоформлю бесплатно.
 
Оформления считайте никакого нет, платите на сайте всё равно вы, И понятно заказы кроет. Смысла не вижу!
Промокодов и купонов пруд пруди.
Зря вы так автор нормально делает заказы и все получается. С 2 заказов один получил уже . Все прошло достойно
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Оформления считайте никакого нет, платите на сайте всё равно вы, И понятно заказы кроет. Смысла не вижу!
Промокодов и купонов пруд пруди.
Неплохо бы сначала внимательно прочитать первое сообщение.
ТС полностью оформляет заказы. Очень, между прочим, удобно.
80р сверху и никакого гемора.
 
  • Love
Реакции: JUMAG
Неплохо бы сначала внимательно прочитать первое сообщение.
ТС полностью оформляет заказы. Очень, между прочим, удобно.
80р сверху и никакого гемора.
Я обратился , целый день ждал, ничего не оформили.
 
Неплохо бы сначала внимательно прочитать первое сообщение.
ТС полностью оформляет заказы. Очень, между прочим, удобно.
80р сверху и никакого гемора.
Согласен это очень удобно, для тех кому лень лень искать рабочие промики и обходить всякие блокировки, вот тока мне не повезло, не смог договориться с ТС куда ему деньги перевести, на карту в банк отказался принять( хотя вроде в шапке этот метот указан), на киви по номеру телефона тоже сказал не вариант.
 
Согласен это очень удобно, для тех кому лень лень искать рабочие промики и обходить всякие блокировки, вот тока мне не повезло, не смог договориться с ТС куда ему деньги перевести, на карту в банк отказался принять( хотя вроде в шапке этот метот указан), на киви по номеру телефона тоже сказал не вариант.
На карту опред банка нет, на просто карту можно
 
К изначально заявленной схеме работы ещё не вернулись?
 
Ещё актуально?
 
Актуально?