Скидка 20% на заправку

Открыл новый акк, ввел промик, получил 100 а добавить карту не дает. Смс приходит а дальше ничего.... У кого так?
Вы, похоже, не в той теме спрашиваете. В бензубер, как я поняла, теперь получается оплатить только через гуглпей
 
кто гпн пользуется, подскажите: последние 2-3 недели не срабатывает карта лояльности (пробовал оба варианта карты в приложении): прикладываю как обычно телефон с nfc к терминалу после оплаты и не принимает. что может быть?
 
может приложение для оплаты нфс стоит какое-то другое? Акция эта закончилась уже?
в сентябре акция ещё точно не закончилась, сейчас не знаю. версия приложения последняя, для оплаты выбрано приложение АЗС ГПН.
 
в сентябре акция ещё точно не закончилась, сейчас не знаю. версия приложения последняя, для оплаты выбрано приложение АЗС ГПН.
тогда не понятно из-за чего, единственное у меня было, что не читалось когда инет плохой был, но там ошибка про плохую связь выскакивала. И по началу еще была какая-то заминка с чтением, я как раз в настойках нфц переключил с гпн на г.плей и обратно и все заработало
 
Lenta 27 работает, заправлялся по нему уже 5 или 6 раз по одной банковской карте. Сейчас тоже скидку показывает.
1. Клон приложения Заправки.
2. Регистрируйтесь по email.
3. Вводите промик.
4. Добавляете банковскую карту в приложение.
5. Выбираете любую заправку и проверяете, что есть скидка на топливо. Если скидки нет, попробуйте удалить карту и добавить другую.
 
  • Like
Реакции: wombocombo и Sergv
Давно не пользовался заправками, но придется вернуться с бензубера. Подскажите, 10 процентов по рефке по прежнему дает?
 
Давно не пользовался заправками, но придется вернуться с бензубера. Подскажите, 10 процентов по рефке по прежнему дает?
А зачем уходить с Бензубера? 20 процентов, это же круть!!
 
Проснулся.... и растроился :(
Вчера утром в 8:00 еще 20 процентов давали, заправлял 2 раза по 500 (400) рублей. Жаль, 2 месяца жил на этом, 92 бензин выходил чуть более 33 рублей.
 
итого, выходит
бензубер - 10%
газпром новорег 10%
яндекс - 15% и танцы с бубном
есть еще возможность повысить профит без сильных заморочек?)
 
можно подробности про гп
мой код, например, 1-34DZCRWX
Новый точечный рисунок (2).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Другой вопрос как списывать эти баллы?
 
  • Like
Реакции: Ivana
яндекс - 15% и танцы с бубном
Заправился на 500, заплатил 450, на основной акк по рефке прилетело 50, в итоге суммарно скидка 20%. Ничего выгоднее на данный момент найти не смог. А 15% это по другому как-то?
 
Заправился на 500, заплатил 450, на основной акк по рефке прилетело 50, в итоге суммарно скидка 20%. Ничего выгоднее на данный момент найти не смог. А 15% это по другому как-то?
всегда было 10 непонятно откуда 15 взялось