Скидка 20% на заправку

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.447
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058
А у меня по рефке дают промо на 10% скидки, но при заправке как будто в приоритете скидка 3% от мастеркард и не учитывается скидка в 10%. Это только с сегодняшнего дня так, еще вчера все было как обычно: новый акк, своя рефка, новая карта яда.
 

mysbka

Король флуда
Дней с нами
1.425
Розыгрыши
0
Сообщения
674
Репутация
1
Реакции
299
Telegram
mysik99
А у меня по рефке дают промо на 10% скидки, но при заправке как будто в приоритете скидка 3% от мастеркард и не учитывается скидка в 10%. Это только с сегодняшнего дня так, еще вчера все было как обычно: новый акк, своя рефка, новая карта яда.
Попробуй карту не Яндекса.
У меня было такое же, проблема была тупо в том, что продление как-то в памяти зависло, закрыл его полностью, открыл и все норм, ну и естественно в клоне все это делалось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole

Pomukda23

Знающий
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
3
Реакции
197
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Atom6441095

Участник
Дней с нами
1.555
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Из способов оплаты снова убрали gp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели новость? Теперь все заправки подключенные к Яндекс, застрахованы от некачественного топлива)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-11-16-20-06-709_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2020-07-11-16-20-06-709_ru.yandex.searchplugin.jpg
    268,8 KB · Просмотры: 137
  • Screenshot_2020-07-11-16-20-14-119_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2020-07-11-16-20-14-119_ru.yandex.searchplugin.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 139

Moonlighter_191

Активный участник
Дней с нами
1.435
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
18
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в личку получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из способов оплаты снова убрали gp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели новость? Теперь все заправки подключенные к Яндекс, застрахованы от некачественного топлива)
Ну, проверим, я сегодня как раз на не очень хорошей заправке был, пришлось заправиться :)
 
  • Like
Реакции: Atom6441095

Atom6441095

Участник
Дней с нами
1.555
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
4
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в личку?
 

Sanche3

Знающий
Дней с нами
3.554
Розыгрыши
1
Сообщения
99
Репутация
0
Реакции
24
Ребят, при очередной привязке яндекс деньги пишет: "Банк отклонил платёж". У кого-то было такое?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.447
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058
  • Like
Реакции: Sanche3 и mysbka

Данник

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
Увидел закономерность, что по рефке цепляет баллы только когда покупка по любой карте, кроме мастеркард.
 

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
Увидел закономерность, что по рефке цепляет баллы только когда покупка по любой карте, кроме мастеркард.
Покупки только картами мастеркард (виртуалки тинька). 100% засчитанных рефов. Так что что-то у тебя не так с закономерностями)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DezZonator

hoper

Участник
Дней с нами
1.723
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, при очередной привязке яндекс деньги пишет: "Банк отклонил платёж". У кого-то было такое?
Через 10 минуты попробовал снова, карта привязалась успешно
 

Sashashe

Опытный
Дней с нами
2.101
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
0
Реакции
102
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выгодно на 1010р первый раз , тк там другая ещё акция и дадут 100 бонусов. Ну и виртуалка кому нужна бесплатно
 
  • Like
Реакции: lance

buzum

Бог флуда
Дней с нами
2.620
Розыгрыши
0
Сообщения
1.225
Репутация
7
Реакции
395
Видать сделали защиту, раньше канало создать аккаунт в эмуляторе на компе и залогинится в телефоне, сейчас в эмуляторе скидка есть, а после авторизации на телефоне нету. Есть какие то способы фармить по приглосу?
 

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.447
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058
Видать сделали защиту, раньше канало создать аккаунт в эмуляторе на компе и залогинится в телефоне, сейчас в эмуляторе скидка есть, а после авторизации на телефоне нету. Есть какие то способы фармить по приглосу?

Комп не нужен. Чистите телефон от старого акка, заводите новый, ставите мультипараллель и через нее входите в реф акк.
 

Sergv

Бог флуда
Дней с нами
2.620
Розыгрыши
0
Сообщения
1.173
Репутация
5
Реакции
552
Карты мир работают в приложении? Чет не проходят платежи
 

ppp67

Активный участник
Дней с нами
1.560
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
44
Разные случаи быаают...Вот у меня 100 бонусов, а рассчитаться ими не могу...нах мне такой гемор, если есть промо...
У меня тоже балы за друга не списывались. Проблема была в том, что у меня уже была другая скидка от сервиса. Скидки от Яндекс.Заправок не складываются, поэтому воспользоваться этой скидкой получится только после того, как вы израсходуете те, которые у вас уже есть.

Сейчас скидки применяются в таком порядке, если есть сразу несколько: скидка по купону, скидка по карте Mastercard и скидка по реферальной программе.

Т.о. чтобы списать балы за друзей необходимо платить картой Visa или МИР. И все получится)).
 

Pomukda23

Знающий
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
3
Реакции
197
  • Like
Реакции: egwkgle