Скидка 20% на заправку

да , виртуалка новая. аккаунт старый. да щас попробую на новом
 
Топливо подоражало, промика нет, пересаживаюсь на лесопед;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и пробок добавилось :(
 
  • Like
Реакции: васясяся
Тоже Гугл Пей выдает ошибку, плюс пишет подозрительное приложение. Телефон новый, гугл акк новый, карту привязал старую. Без кэшбэка по карте 10% яндекс.заправки нафиг не нужны
 
Тоже Гугл Пей выдает ошибку, плюс пишет подозрительное приложение. Телефон новый, гугл акк новый, карту привязал старую. Без кэшбэка по карте 10% яндекс.заправки нафиг не нужны
Вот-вот, причём накрутили именно в Яндексе. Потому что в других приложениях, где можно оплатить через GP, нет надписи про подозрительное приложение и всё оплачивается нормально.
 
Ребят, а FIRST работает?
 
друзья-абузеры, как начать грамотно абузить яндекс заправку? ни разу еще не заправлялся через них, не пойму как начать так, чтоб эта музыка была вечной?

яндекс-навигатор предлагает, приложуха нефтьмагистрали тоже самое.. Но я так понял что один раз заправился со скидкой и молодец, дальше сам?

тему прочитал так сказать по диагонали, но четкого плана в башке не возникло..
 
друзья-абузеры, как начать грамотно абузить яндекс заправку? ни разу еще не заправлялся через них, не пойму как начать так, чтоб эта музыка была вечной?

яндекс-навигатор предлагает, приложуха нефтьмагистрали тоже самое.. Но я так понял что один раз заправился со скидкой и молодец, дальше сам?

тему прочитал так сказать по диагонали, но четкого плана в башке не возникло..

Эта музыка не будет вечной =) Все заканчивается когда-нибудь =)
А вообще, если внимательнее почитать, то можно много полезной инфы найти
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vova_nike
Эта музыка не будет вечной =) Все заканчивается когда-нибудь =)
А вообще, если внимательнее почитать, то можно много полезной инфы найти
ну я понял что надо почитать внимательно)) мне еще и понять это надо, я ни разу через яндекс не заправлялся, половины не осилил ))) на днях хочу попробовать, спросил тут чтоб сразу карму в яндексе не испортить, телефон не засветить, карты не спалить... вот это вот все, чтоб без ошибок на будущее.
Например вопрос, легальный способ заправки (как это видит приложение яндекс.навигатор - приехал на азс, оплатил не выходя из машины своей картой) 1) самый выгодный? 2) ставит крест на дальнейшем абузе?
 
Что нужно:
аккаунт яндекса, он будет основной основной, на нем активируешь промо код либо first либо start (я хз работают ли они еще) чтобы получить первую скидку на 10%.
Ну или регнись по чьей нибудь рефке, там сразу тогда купон на 10% дают.
В яндекс навигаторе делаешь вход на этот акк и привязываешь любую карту. Ну и едешь заправляться.
Потом навигаторе берешь в разделе скидки и бонусы - приведи друга свою рефку и по ней регишь еовые акки. Ну и на яндекс деньгах выпускай виртуальную карту.
Потом как-то удаляй данные с навигатора( хз как у тебя, я использую второе пространство на хаоми).заходи в навигатор с нового акка, там уже должна быть скидка и в способах оплаты вводи виртуалку. Езжай заправляться, выгодней всего заправляться на рублей 550(платишь 495), чтоб по максимуму доить вывод с рефа на основной акк( 50 руб).
Потом чистишь навигатор опять и перевыпускаешь виртуалку ну и так далее.
Вообщем заправляешьсч с новых акках, копишь баллы на осеовном, потом как накопишь можно с него оплатить, эта акция приведи друга до конца июля вроде, так что надо к концу месяца баллы потратить, а то вдруг сгорят
Еще кто то использует карты с кашей с азс, но эту тему я не знаю
 
Что нужно:
аккаунт яндекса, он будет основной основной, на нем активируешь промо код либо first либо start (я хз работают ли они еще) чтобы получить первую скидку на 10%.
Ну или регнись по чьей нибудь рефке, там сразу тогда купон на 10% дают.
В яндекс навигаторе делаешь вход на этот акк и привязываешь любую карту. Ну и едешь заправляться.
Потом навигаторе берешь в разделе скидки и бонусы - приведи друга свою рефку и по ней регишь еовые акки. Ну и на яндекс деньгах выпускай виртуальную карту.
Потом как-то удаляй данные с навигатора( хз как у тебя, я использую второе пространство на хаоми).заходи в навигатор с нового акка, там уже должна быть скидка и в способах оплаты вводи виртуалку. Езжай заправляться, выгодней всего заправляться на рублей 550(платишь 495), чтоб по максимуму доить вывод с рефа на основной акк( 50 руб).
Потом чистишь навигатор опять и перевыпускаешь виртуалку ну и так далее.
Вообщем заправляешьсч с новых акках, копишь баллы на осеовном, потом как накопишь можно с него оплатить, эта акция приведи друга до конца июля вроде, так что надо к концу месяца баллы потратить, а то вдруг сгорят
Еще кто то использует карты с кашей с азс, но эту тему я не знаю
спасибо, очень доходчиво. неистово плюсую)
второго пространства нет, это приговор? Основное очистить реально? (читал, например, что блэкстарбургер не очищается, алиэкспресс тоже проблемы)
 
спасибо, очень доходчиво. неистово плюсую)
второго пространства нет, это приговор? Основное очистить реально? (читал, например, что блэкстарбургер не очищается, алиэкспресс тоже проблемы)
Скачай с маркета любое приложение для клонирования приложений.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Что нужно:
аккаунт яндекса, он будет основной основной, на нем активируешь промо код либо first либо start (я хз работают ли они еще) чтобы получить первую скидку на 10%.
Ну или регнись по чьей нибудь рефке, там сразу тогда купон на 10% дают.
В яндекс навигаторе делаешь вход на этот акк и привязываешь любую карту. Ну и едешь заправляться.
Потом навигаторе берешь в разделе скидки и бонусы - приведи друга свою рефку и по ней регишь еовые акки. Ну и на яндекс деньгах выпускай виртуальную карту.
Потом как-то удаляй данные с навигатора( хз как у тебя, я использую второе пространство на хаоми).заходи в навигатор с нового акка, там уже должна быть скидка и в способах оплаты вводи виртуалку. Езжай заправляться, выгодней всего заправляться на рублей 550(платишь 495), чтоб по максимуму доить вывод с рефа на основной акк( 50 руб).
Потом чистишь навигатор опять и перевыпускаешь виртуалку ну и так далее.
Вообщем заправляешьсч с новых акках, копишь баллы на осеовном, потом как накопишь можно с него оплатить, эта акция приведи друга до конца июля вроде, так что надо к концу месяца баллы потратить, а то вдруг сгорят
Еще кто то использует карты с кашей с азс, но эту тему я не знаю
И не жалко тебе своего времени ради этих 50 руб? Это же сколько гемора нужно пройти, чтобы полтосик скинуть. Ладно там 150, ещё как то можно помучиться, но ради полтоса смысла не вижу мучиться с этим приложением. Как бы время деньги
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И не жалко тебе своего времени ради этих 50 руб? Это же сколько гемора нужно пройти, чтобы полтосик скинуть. Ладно там 150, ещё как то можно помучиться, но ради полтоса смысла не вижу мучиться с этим приложением. Как бы время деньги
Я заправляюсь с кодом firts/start на 1500 плачу 1350. Заправляю так машину. Накопленные баллы заливаю в мотак, так как там бак всего 4 литра
 
И не жалко тебе своего времени ради этих 50 руб? Это же сколько гемора нужно пройти, чтобы полтосик скинуть. Ладно там 150, ещё как то можно помучиться, но ради полтоса смысла не вижу мучиться с этим приложением. Как бы время деньги
Там полтос (скидка) + полтос(бонус с рефа) получается.это способ, чтоб максимальная скидка была. Так то там как раз до 150р.
Да и когда приноровишься, настраиваешь скидос за 5 минут.
После выпила 20%купонов я просто не могу оставлять этот полтос яндексу и нефтяникам.:10:
 
Несколько дней назад получилось gpay оплатить, до этого не работало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас как дела с этим обстоят?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andreiqua
Несколько дней назад получилось gpay оплатить, до этого не работало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас как дела с этим обстоят?
Вчера пробовал с чистого телефона GPay оплатить - нифига, ошибка. Виртуалка киви не лезет - подозрительная транзакция. Пичаль-бида (((
 
на Роснефти висит баннер с промокодом YANDEX, тоже 10%, до какой суммы не знаю, не видно издалека было...
но если "протухнут" предыдущие, то может этот жив еще будет
 
на Роснефти висит баннер с промокодом YANDEX, тоже 10%, до какой суммы не знаю, не видно издалека было...
но если "протухнут" предыдущие, то может этот жив еще будет
10 процентов, но не более 150р. Вчера заправлялся.
 
  • Like
Реакции: Andrey_Z
у меня баллы от пригласи друга не подхватывает.
захожу с дубликатора, не списывает.
есть у кого решение?
карта привязана, не юзанная.