Скидка 20% на заправку

А у меня по рефке дают промо на 10% скидки, но при заправке как будто в приоритете скидка 3% от мастеркард и не учитывается скидка в 10%. Это только с сегодняшнего дня так, еще вчера все было как обычно: новый акк, своя рефка, новая карта яда.
 
А у меня по рефке дают промо на 10% скидки, но при заправке как будто в приоритете скидка 3% от мастеркард и не учитывается скидка в 10%. Это только с сегодняшнего дня так, еще вчера все было как обычно: новый акк, своя рефка, новая карта яда.
Попробуй карту не Яндекса.
У меня было такое же, проблема была тупо в том, что продление как-то в памяти зависло, закрыл его полностью, открыл и все норм, ну и естественно в клоне все это делалось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Из способов оплаты снова убрали gp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели новость? Теперь все заправки подключенные к Яндекс, застрахованы от некачественного топлива)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-11-16-20-06-709_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2020-07-11-16-20-06-709_ru.yandex.searchplugin.jpg
    268,8 KB · Просмотры: 136
  • Screenshot_2020-07-11-16-20-14-119_ru.yandex.searchplugin.jpg
    Screenshot_2020-07-11-16-20-14-119_ru.yandex.searchplugin.jpg
    234,2 KB · Просмотры: 137
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в личку получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из способов оплаты снова убрали gp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели новость? Теперь все заправки подключенные к Яндекс, застрахованы от некачественного топлива)
Ну, проверим, я сегодня как раз на не очень хорошей заправке был, пришлось заправиться :)
 
  • Like
Реакции: Atom6441095
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в личку?
 
Ребят, при очередной привязке яндекс деньги пишет: "Банк отклонил платёж". У кого-то было такое?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
  • Like
Реакции: Sanche3 и mysbka
Увидел закономерность, что по рефке цепляет баллы только когда покупка по любой карте, кроме мастеркард.
 
Увидел закономерность, что по рефке цепляет баллы только когда покупка по любой карте, кроме мастеркард.
Покупки только картами мастеркард (виртуалки тинька). 100% засчитанных рефов. Так что что-то у тебя не так с закономерностями)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DezZonator
Ребят, при очередной привязке яндекс деньги пишет: "Банк отклонил платёж". У кого-то было такое?
Через 10 минуты попробовал снова, карта привязалась успешно
 
Привет всем! мб и не новое, но по мне годная тема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Выгодно на 1010р первый раз , тк там другая ещё акция и дадут 100 бонусов. Ну и виртуалка кому нужна бесплатно
 
  • Like
Реакции: lance
Видать сделали защиту, раньше канало создать аккаунт в эмуляторе на компе и залогинится в телефоне, сейчас в эмуляторе скидка есть, а после авторизации на телефоне нету. Есть какие то способы фармить по приглосу?
 
Видать сделали защиту, раньше канало создать аккаунт в эмуляторе на компе и залогинится в телефоне, сейчас в эмуляторе скидка есть, а после авторизации на телефоне нету. Есть какие то способы фармить по приглосу?

Комп не нужен. Чистите телефон от старого акка, заводите новый, ставите мультипараллель и через нее входите в реф акк.
 
Карты мир работают в приложении? Чет не проходят платежи
 
Разные случаи быаают...Вот у меня 100 бонусов, а рассчитаться ими не могу...нах мне такой гемор, если есть промо...
У меня тоже балы за друга не списывались. Проблема была в том, что у меня уже была другая скидка от сервиса. Скидки от Яндекс.Заправок не складываются, поэтому воспользоваться этой скидкой получится только после того, как вы израсходуете те, которые у вас уже есть.

Сейчас скидки применяются в таком порядке, если есть сразу несколько: скидка по купону, скидка по карте Mastercard и скидка по реферальной программе.

Т.о. чтобы списать балы за друзей необходимо платить картой Visa или МИР. И все получится)).
 
  • Like
Реакции: egwkgle