Скидка 20% на заправку

у меня баллы от пригласи друга не подхватывает.
захожу с дубликатора, не списывает.
есть у кого решение?
Короче я тоже прикола не понял, но баллы подхватывает, если ты выбираешь карту, которой уже платил с этого аккаунта, я так понял это так работает, у меня с одной и карты подхватил, с остальных любых не хочет. Короче суть в карте, рой в этом направлении.
 
Если кто копит баллы, то учтите, что это до 31 июля, нужно обязательно их будет списать до этого числа. Либо уберут потом акцию эту, либо просто обнулят, без понятия, но что-то точно будет 31 июля.
 
EDADIL10 -10% не более 100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS : срабатывает на iphone без заморочек .
 
Если кто копит баллы, то учтите, что это до 31 июля, нужно обязательно их будет списать до этого числа. Либо уберут потом акцию эту, либо просто обнулят, без понятия, но что-то точно будет 31 июля.

Кто тебе такое сказал? Сам придумал?
 
Кто тебе такое сказал? Сам придумал?
Срок проведения программы — с 01.02.2020 г. по 31.07.2020 г.
Отдельно про срок жизни баллов ничего не сказано, но я ближе к этому делу спишу всё, на всякий случай :6:
 
Срок проведения программы — с 01.02.2020 г. по 31.07.2020 г.
Отдельно про срок жизни баллов ничего не сказано, но я ближе к этому делу спишу всё, на всякий случай :6:
Как же не сказано. Вот:
Максимальное количество Баллов, которые могут быть начислены Участнику Программы, составляет 4000 Баллов. Баллы могут быть использованы Участником Программы только в течение Срока проведения программы.
 
  • Like
Реакции: Ryterrr и homokir
Ребят, есть какие новости по виртуальным картам Яндекса? Говорят лавочку прикрыли, раньше можно было 2 в сутки, щас походу сделали меньше, есть инфа у кого?
 
Ребят, есть какие новости по виртуальным картам Яндекса? Говорят лавочку прикрыли, раньше можно было 2 в сутки, щас походу сделали меньше, есть инфа у кого?
Ну не сложно же проверить
 
Ребят никто не нашел ещё промик на 20%?
 
EDADIL10
Работает, только что проверил
Я не совсем понимаю, зачем нужны промо на 10%, если можно взять свою рефку и там тоже будет 10%, даже если нет желания рефать и получать сверху по 50р, то лучше уж брать свою ссылку, чем кормить тот же едадил, как в этом случае.
 
Я не совсем понимаю, зачем нужны промо на 10%, если можно взять свою рефку и там тоже будет 10%, даже если нет желания рефать и получать сверху по 50р, то лучше уж брать свою ссылку, чем кормить тот же едадил, как в этом случае.
Темболее едадил не более 100 рублей вроде сейчас даёт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mysbka
Я не совсем понимаю, зачем нужны промо на 10%, если можно взять свою рефку и там тоже будет 10%, даже если нет желания рефать и получать сверху по 50р, то лучше уж брать свою ссылку, чем кормить тот же едадил, как в этом случае.
Разные случаи быаают...Вот у меня 100 бонусов, а рассчитаться ими не могу...нах мне такой гемор, если есть промо...
 
Я не совсем понимаю, зачем нужны промо на 10%, если можно взять свою рефку и там тоже будет 10%, даже если нет желания рефать и получать сверху по 50р, то лучше уж брать свою ссылку, чем кормить тот же едадил, как в этом случае.
А в чем проблема рефать? Вроде не банят основной акк
 
Подскажите, делаю по реф ссылке своей, но не дают 10% приглашенному.