Скидка 20% на заправку

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
Особо одаренным Газпромбанк устройство блочит, будешь потом на авито по цене литра бензина свою железку продавать
Здравствуйте.
2067318.jpg
 

Sashashe

Опытный
Дней с нами
2.101
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
0
Реакции
102
В чем проблема виртуальный номер взять?
проблем нет . Я не против , что ты 510 делаешь . Я делаю 1010 , мне так выгоднее . Для перевода списания и тд код в смс нужен ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мозги надо поменять, а не Конституцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Pomukda23 какой-то казачек засланный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особо одаренным Газпромбанк устройство блочит, будешь потом на авито по цене литра бензина свою железку продавать
В пункте правил 8.2.3. Конечно попроще написано , но по сути понятно , что им не нравится много акков у 1 чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
проблем нет . Я не против , что ты 510 делаешь . Я делаю 1010 , мне так выгоднее . Для перевода списания и тд код в смс нужен ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пункте правил 8.2.3. Конечно попроще написано , но по сути понятно , что им не нравится много акков у 1 чела
Возможно мы используем по разному. Я открываю кобренд виртуальную банковскую , кладу на неё деньги и оплачиваю на заправке он Лайн ( тел без nfc) .
 
Последнее редактирование:

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.447
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058
Особо одаренным Газпромбанк устройство блочит, будешь потом на авито по цене литра бензина свою железку продавать

Какой же бред у вас в голове. Тут даже объяснять бесполезно.
 

Pomukda23

Знающий
Дней с нами
1.662
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
3
Реакции
197
Еще раз повторюсь. Где Вы были со своими советами, когда вместо 500 рублей надо было на 100 рублей заправить, чтобы такое же количество баллов получить? Надеюсь ясно выразил и доходчиво свои мысли в отношении Вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Карта лояльности газпромнефть является собственностью банка в Москве и Московской области. Карта лояльности является совместной картой банка ГПБ (АО) и ООО «Газпромнефть-Центр». Надеюсь дальнейшие обсуждения про службу безопасности банка Вам будут неинтересны, как и последствия ваших советов.
Так ну и что дальше? Кредит в банке не дадут, мобильное приложение заблокируют? Я переживу, не велика потеря. Персональные данные никакие не вводятся. Так а каких последствиях ты говоришь? Про бан устройства и авито вообще не понял. Понимаю производитель мог заблокировать, но не как не банк) бред пишешь
 
  • Like
Реакции: egwkgle

Sashashe

Опытный
Дней с нами
2.101
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
0
Реакции
102
Читай по губам. 1) у тебя блокируется аккаунт гугла привязанный к этому железу, 2) сканируются вся принадлежность к физлицу всех банковских карт в аккаунте привязанном к железу, 3) уголовная ответственность за махинации с банковскими картами, принадлежность карты к банку я уже для непонятливых показал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, и самое главное, это давать советы на просторах интернета как украсть у банка миллион.
Так если кто то использует все легально , есть номера и устройства, пригласил друзей , сделал что требуют правила. Почему ждать блокировки то? Я написал все , по правилам .не жду блокировок
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.674
Еще раз, это связано с банковской деятельностью, доходчиво объясняю?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sashashe

КиpиLL

Опытный
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
242
Репутация
0
Реакции
196
Крым снова обделили? есть сведение работает ли акция у их партнеров?
 

Данник

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
проблем нет . Я не против , что ты 510 делаешь . Я делаю 1010 , мне так выгоднее . Для перевода списания и тд код в смс нужен ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В пункте правил 8.2.3. Конечно попроще написано , но по сути понятно , что им не нравится много акков у 1 чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно мы используем по разному. Я открываю кобренд виртуальную банковскую , кладу на неё деньги и оплачиваю на заправке он Лайн ( тел без nfc) .
Подскажите пожалуйста, в Правилах пишут, что если оплачивать онлайн через приложения АЗС Го или Газпромнефти (у меня тоже телефон без НФЦ), то начислений ввиде 100 бонусов за первую покупку от 1000 рублей начислятся не будут. Как Вы победили этц тему? Спасибо
 

qqw8

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.496
Розыгрыши
0
Сообщения
1.777
Репутация
-13
Реакции
1.592
Вы победили эту тему?
вроде никак, заправляйтесь с рефов на 500 руб, просто будет 300 вместо 400. но тема палится на раз, если перечислять баллы с карты рефа на карту реферала, надо более аккуратно ширяться. с nfс я бы ваще не связывался, там в гуглпей привязка карты по оборудованию идет.
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.674
После того как лимит банка по привязке карты оплаты по 500 р закончится самое интересное увидите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вам в условиях что написали: новой картой оплачивать, а ВЫ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если насиловать ГП и ЭП начнете, то сработает фрод и прощай ваши карты все из акка привязанного к железу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Впрочем как и сторонние сервисы, которые использовать будете, еще и сразу информацию в правоохранительные органы передадут
 
Последнее редактирование:

Данник

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
вроде никак, заправляйтесь с рефов на 500 руб, просто будет 300 вместо 400. но тема палится на раз, если перечислять баллы с карты рефа на карту реферала, надо более аккуратно ширяться. с nfс я бы ваще не связывался, там в гуглпей привязка карты по оборудованию идет.
Опять считаю как то не так видимо, не получается 300 бонусов, ну хоть убей: при заправке с рефа на 505 рублей - 100 бонусов на основной акк и 100 бонусов на приглашенного друга, типа 200,а откуда еще 100 по моим подсчетам они бы были, но только при условии оплаты через гугл пэй и на сумму от 1000 рублей). Еще вопрос: а через приложение как оплатить именно бонусами с Драйв старта, а не деньгами? А и вообще деньгами оплатить через приложение ГПН именно с карты Драйв старта реально, не имея чипа НФЦ? Обязательно ли для получения 100 бонусов каждому, другу оформлять именно Драйв старт или он может оформить обычную виртуальную бонусную карту? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.674
Топливные карты купите и будет Вам счастье, впрочем и как возврат 25% на бензин
 

qqw8

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.496
Розыгрыши
0
Сообщения
1.777
Репутация
-13
Реакции
1.592
Опять считаю как то не так видимо
заправлялся на 1000 р, прилетело 100 приветственные + 1 за каждый литр, потом через пару часов 200 за реф промик. если на 500, то наверн +1 за каждый литр и 200 за промокод. тут вроде писали. ошибка наверн, пофиксят скоро.
пока буду юзать, но яндекс более интересен.
 

Dgxss

Новый пользователь
Дней с нами
1.400
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Существенная жкономия
 

RuslanVal

Опытный
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
0
Реакции
80
В чем проблема виртуальный номер взять?
Проблема в том, что баллы на доп аккаунт приходят не сразу, а через время (час-два), а номера, как правило, имеют ограничения в 10-20 минут. Так что тема ограничивается количеством номеров, которые ты имеешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заправлялся на 1000 р, прилетело 100 приветственные + 1 за каждый литр, потом через пару часов 200 за реф промик. если на 500, то наверн +1 за каждый литр и 200 за промокод. тут вроде писали. ошибка наверн, пофиксят скоро.
пока буду юзать, но яндекс более интересен.
Чем яндекс интересен?) 10% скидки?)
 

gopher

Бог флуда
Дней с нами
1.602
Розыгрыши
0
Сообщения
3.428
Репутация
13
Реакции
1.674
Три дня звонить иногда в поддержку с акка надо, чтобы карту разморозить и баллы списать. Да и на почту привязанную к акку от них получать ответ
 

Данник

Участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
3
заправлялся на 1000 р, прилетело 100 приветственные + 1 за каждый литр, потом через пару часов 200 за реф промик. если на 500, то наверн +1 за каждый литр и 200 за промокод. тут вроде писали. ошибка наверн, пофиксят скоро.
пока буду юзать, но яндекс более интересен.
Возможно ли заправиться просто через приложение ГПН Драйвом Стартом, не использовая НФЦ?
 

qwerta

Опытный
Дней с нами
2.658
Розыгрыши
0
Сообщения
246
Репутация
2
Реакции
145
Помню в 19 году язаправка раздавала код на 300 руб, сколько там можно было нафармить...
Только в мой регионе тогда там только какие то нонайм заправки были, и не стал заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

RuslanVal

Опытный
Дней с нами
2.616
Розыгрыши
0
Сообщения
226
Репутация
0
Реакции
80
Помню в 19 году язаправка раздавала код на 300 руб, сколько там можно было нафармить...
Только в мой регионе тогда там только какие то нонайм заправки были, и не стал заморачиваться.
Недолго музыка играла, если я не путаю, то промокод этот прожил пару часов да и все. Полный бак залил, помню, и на этом все)