Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затестите кто-нибудь, теперь уже не знаю, стоит ли тащиться 15 минут пешком до перека
 
Можно карту Карусель использовать в Перекрестке --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Покупки стали ещё выгоднее! Теперь Карта Клуба Перекресток действует в гипермаркете «Карусель», а карта Карусели – в розничном супермаркете «Перекресток».

Как это работает с Картой Клуба Перекресток в Карусели?

  • Получайте 1 балл за каждые 10 рублей, потраченные в Карусели с Картой Клуба Перекресток, в том числе на товары, участвующие в промо;
  • Списывайте баллы в Карусели по курсу: 10 баллов = 1 рубль;
  • Совершайте покупки товаров, участвующих в промо по карте, и получайте скидки с Картой Клуба Перекресток*
*предложения, доступные только с картой Карусели в приложении «Моя Карусель», не действуют с Картой Клуба Перекресток

Как это работает с Картой Карусели в Перекрестке?

  • Получайте 10 баллов за каждые 100 рублей, потраченные в Перекрестке с Картой Карусели**
  • Списывайте баллы в Перекрестке по курсу: 10 баллов = 1 рубль;
  • Совершайте покупки товаров из каталога «Выгодно» с Картой Карусели и получайте скидки;
  • Получайте скидки и повышенное начисление баллов (по курсу: 100 рублей = 10 баллов) по акциям, доступным с Картой Клуба Перекресток***
**баллы не начисляются на промо-товары

***акции анонсированы в каталоге «Выгодно», а также выделены зелёными ценниками

Обратите внимание, что персональные предложения, направляемые по SMS, Email, Push, на дополнительных чеках, действуют только в том магазине, от которого было получено предложение.
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Только что сработало, все ок
 
Можно карту Карусель использовать в Перекрестке --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Покупки стали ещё выгоднее! Теперь Карта Клуба Перекресток действует в гипермаркете «Карусель», а карта Карусели – в розничном супермаркете «Перекресток».

Как это работает с Картой Клуба Перекресток в Карусели?

  • Получайте 1 балл за каждые 10 рублей, потраченные в Карусели с Картой Клуба Перекресток, в том числе на товары, участвующие в промо;
  • Списывайте баллы в Карусели по курсу: 10 баллов = 1 рубль;
  • Совершайте покупки товаров, участвующих в промо по карте, и получайте скидки с Картой Клуба Перекресток*
*предложения, доступные только с картой Карусели в приложении «Моя Карусель», не действуют с Картой Клуба Перекресток

Как это работает с Картой Карусели в Перекрестке?

  • Получайте 10 баллов за каждые 100 рублей, потраченные в Перекрестке с Картой Карусели**
  • Списывайте баллы в Перекрестке по курсу: 10 баллов = 1 рубль;
  • Совершайте покупки товаров из каталога «Выгодно» с Картой Карусели и получайте скидки;
  • Получайте скидки и повышенное начисление баллов (по курсу: 100 рублей = 10 баллов) по акциям, доступным с Картой Клуба Перекресток***
**баллы не начисляются на промо-товары

***акции анонсированы в каталоге «Выгодно», а также выделены зелёными ценниками

Обратите внимание, что персональные предложения, направляемые по SMS, Email, Push, на дополнительных чеках, действуют только в том магазине, от которого было получено предложение.
И давно так? Получается можно было в карусели баллы потратить которые за шаги давали
 
Не сработало на акционные товары, а именно на товары с акционной наклейкой "-50%", которые будут просрочены через 2 дня)) так что их не брать.
 
Не сработало на акционные товары, а именно на товары с акционной наклейкой "-50%", которые будут просрочены через 2 дня)) так что их не брать.
У меня сработало на 2 уценённых товара в 1 чеке
 
У меня сработало на 2 уценённых товара в 1 чеке
Тогда хз, спасибо. Видно кассирша наглая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sms hub добавил перекрёсток и теперь за 67 копеек можно взять!!-это самая низкая цена!
 
  • Like
Реакции: Tabita
Тогда хз, спасибо. Видно кассирша наглая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sms hub добавил перекрёсток и теперь за 67 копеек можно взять!!-это самая низкая цена!
Да думаю проблема не в ценах, уж плюс минус рубль-два точно погоды не делают, было бы перекрестков больше в пределах досягаемости. Мне совесть на позволяет больше 3-4 раз за день в один магазин ходить
 
Работает на сигареты/алкоголь?
 
Отоварил только что 9 карт. на одной кассе по два подряд. Вторая на некоторых кассах с второго раза, одна из касс вторую покупку никак не списывала. Короче акция огонь. Вечером еще надо сбегать за салатами)
 

Вложения

  • IMG_20191201_155447.jpg
    IMG_20191201_155447.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 233
Отоварил только что 9 карт. на одной кассе по два подряд. Вторая на некоторых кассах с второго раза, одна из касс вторую покупку никак не списывала. Короче акция огонь. Вечером еще надо сбегать за салатами)
Не борзейте, пускай и остальные по чуть-чуть, но получат
 
  • Like
Реакции: arturs678 и homokir
на изи 3 раза сделал
 
По 2 покупки на 1 карту?
одна карта одна покупка
по две еще и потому что нужно было перелогиниваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на изи 3 раза сделал
расскажи как ты имел 3 карты одновременно ?) мой телефон с клоном только пару аккаунтов может выдать
 
что то даже лень идти ради такой скидки
 
Отоварил 2 раза) на разные карты
 
вот что интересно) одна из карт имеет минусовой баланс баллов. это именно та карта которая была сделана для спасения баллов - физическая с перепривязкой телефона. Теперь я понял почему у кассирши глаза округлились)))
 

Вложения

  • IMG_20191201_161953.png
    IMG_20191201_161953.png
    612,3 KB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Maidmonk, Gromy4 и BCAApro
одна карта одна покупка
по две еще и потому что нужно было перелогиниваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расскажи как ты имел 3 карты одновременно ?) мой телефон с клоном только пару аккаунтов может выдать
какой штрих юзал? списание или начисление?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.