Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

сделал позавчера 8 акков(4+4 убера и яши), за вчера 6 выкатал норм(на трёх эмулях), сегодня зашёл на 4ый и убер и яша разлогинены... Это номера такие плохие с моего сайта? или Яндекс против нас балуется?

И да, на примерно 30% сим смс тупо не приходят, как от убера так и от яши. ХЗ, какой то закономерности по оператору не нашёл..(
 
Последнее редактирование:
Кто-то сталкивался с ошибкой при оплате с google pay? Выбираю оплату, выбираю карту, после ошибка, не удалось. Буду признателен с помощью в решении вопроса
 
У вас скидка 100 руб с любой суммы или 50%?
 
Ребят,все работает,час назад ездил,оплата сменилась на нал,отдал водиле рубль,он чуть приуныл)
Такая же дичь была, быстро поменял оплату на банковскую карту и списали только рубль)
 
почему у меня получается только 50% скидка?? это фишка моего города?
 
Блин ребятки, грустные новости : Яндекс.Такси и Убер скидывают оплату на наличку каждый раз, ну хоть скидка работать не перестает)
Бред.
За последние 3 часа 3 раза проехал на ЯТ и Юбер: всё ок. ничего не скидывает и хорошо оплачивается со скидкой.
 
вчер 2 и сегодня 2 раза все норм. 1р или доплата со скидкои и не скидывает на нал. карта одна и тажа. по неи уже около 10 поездок. скидывает на нал. видимо у вас когда нет на карте денег. т.к. в середине поездки они уже списывают деньги с карты а не при завершении поездки водителем. приходит чек об оплате хотя проехал еще пол пути.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и arkopov
Как заново завести скидку? Новый акк яндекса? или новый акк гпей? или новую карту в гпей?
 
Видимо, акция была не до 31 декабря. Продолжаем работать в штатном режиме, но вопрос,до какого числа?
 
Пфф, у пензы вообще не работало, потом 50% появилось, теперь опять исчезло. Какого???
 
Пфф, у пензы вообще не работало, потом 50% появилось, теперь опять исчезло. Какого???
В Пензе некуда ездить, поэтому скидку отменили президентским указом с 29.12.2019.
 
а в москве 50% или 100р?