Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну сайт где смс перкрестка купить дабы акк виртуалки зарегать
Их мало зарегать. Если из приложения вылететь, обратно вход только по номеру через смс
 
  • Like
Реакции: A-Z
211р потратили
На 2.5к закупили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошлый абуз тушёнка была
на халяву можно было и товары поприличнее брать ...
 
на халяву можно было и товары поприличнее брать ...
Ага, тоже рофланул, мипедовские халявщики настолько суровые, что даже нахаляву затариваются самыми дешманскими продуктами.
 
  • Like
Реакции: kutun, homokir и RickToxic
На вторую покупку подряд касса зависает. Мб не у всех так, но я два раза попробовал, оба висла. Одну вообще пришлось на перезагрузку отправлять, минут на 15, лол.
 
  • Like
Реакции: Gromy4
Отоварил пару купонов, кассир даже не в курсе акции была, сама советовала набирать под него как можно больше, пока есть.
Дал ей ссылочку на саму акцию перекрестка, благодарила сто раз
 
На вторую покупку подряд касса зависает. Мб не у всех так, но я два раза попробовал, оба висла. Одну вообще пришлось на перезагрузку отправлять, минут на 15, лол.
писали же что подряд не пробиваеться
 
Отоварил пару купонов, кассир даже не в курсе акции была, сама советовала набирать под него как можно больше, пока есть.
Дал ей ссылочку на саму акцию перекрестка, благодарила сто раз
Карточка каждый раз новая?
 
Кто по сколько подходов сделал с утра?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyfox
На вторую покупку подряд касса зависает. Мб не у всех так, но я два раза попробовал, оба висла. Одну вообще пришлось на перезагрузку отправлять, минут на 15, лол.
блин была инфа что на 3. что то не проходит, ладно через часик пойду отоваривать 10 карт посмотрю) че народа много в магазине?
 
на халяву можно было и товары поприличнее брать ...
Да вроде как всё под сотню и стоит. Магазин маленький, обошли всё много раз, особо брать и нечего. Вечером пойдем еще, перепроверим.
 
Последнее редактирование:
блин была инфа что на 3. что то не проходит, ладно через часик пойду отоваривать 10 карт посмотрю) че народа много в магазине?
Без понятия как у тебя, но в спб маловато, снего-град способствует.
 
  • Like
Реакции: DruSpb
Кто-нибудь пробовал привязать карту к Google Pay и так пройти? Баллы же списываются с qr-кода, карту же должно просто считывать из google pay? Туда просто можно привязать очень много карт
 
  • Like
Реакции: Airwall
ссылка та что в шапке , ведь?
нужна 1 карта на 1 этот qr код?
а от скольки действует 100 рублей от 101???
помогите я глуп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.