Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно через приложение "Кошелек" карты делать
 
ссылка та что в шапке , ведь?
нужна 1 карта на 1 этот qr код?
а от скольки действует 100 рублей от 101???
помогите я глуп
Минимальной суммы нет. Если меньше 100 рублей покупка, заплатишь копейку
 
где виртуалок перекрестка можно надыбать??
 
3 подряд? у меня подряд только по две карты получалось, может дело и в умении кассира, но тогда мне только неумелые попадаются, ну или умелые - тут как посмотреть)
подряд - на разных кассах..
 
По-моему, за один подход отаваривать сразу кучу карт в 10 раз палевней, чем если бы подходил отдельно
Когда по 280 тарил покупал сразу по 3-8 чека, нес в машину и снова в магазин... 65 чеков пробил за две поездки... 18к+ рублей
 
  • Like
Реакции: Skavem
Когда по 280 тарил покупал сразу по 3-8 чека, нес в машину и снова в магазин... 65 чеков пробил за две поездки... 18к+ рублей
Повезло с работниками магазов, что тут скажешь. У нас сразу чуть ли не на весь город "переполох" в перекрестках начался
 
  • Like
Реакции: Skavem
В моем мухосранске открытие Перекрестка 10 декабря,жду,за вас радуюсь....
 
В моем мухосранске открытие Перекрестка 10 декабря,жду,за вас радуюсь....
Ну тут лишь мольба чтобы дожило до 10ого, а так крепись, ты сможешь.
90345EAB-709B-44F5-8E13-5140F32F605D.jpeg
 
Нельзя. Там можно сделать одну карту и привязана она будет к тому же телефону, к которому привязан кошелек
телефон другой сделать, не? я только что сделал другую карту
 
а можно в одном чеке списать баллы с карты+применить -100 рублей скидки по этому qr коду?
 
Не проходит код на покупку вторую,другим чеком!нужна другая касса
 
Не получилось сейчас. 1 раз прошёл, потом спустя 10 минут пошёл 2 раз и сказали, что карта уже использована в акции. Хотя эта новая, на кассе был звук ошибки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У подруги получилось, ещё работает
 
Не получилось сейчас. 1 раз прошёл, потом спустя 10 минут пошёл 2 раз и сказали, что карта уже использована в акции. Хотя эта новая, на кассе был звук ошибки
на одной кассе можно использовать только один раз за всю акцию что-ле?:7:
 
КОРОЧЕ пробил 5 раз полдряд , и сказали что дневной лимит закончен , завтра на разведку !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.