Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скидка 100 руб в каруселе работает?
 
Что то я не вижу на саите этой акции. ее убрали или еще не выложили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тут нету
 
Что то я не вижу на саите этой акции. ее убрали или еще не выложили ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- тут нету
Просто эта акция чисто для абузеров, а тут есть --Ссылка удалена--
P.S. Это шутка. Нету и ладно с ним, работает же.
 
Сейчас списывал и как и у другого абузера касса зависла после 100%-ной скидки и не хотела давать чек. В итоге собрались старший кассир, ещё кассиры-4 человека стояли рядом с кассой. Изменили так, что нужно было доплатить рубль, у меня не было(да и с какой стати??!), и кассирша разозлилась что ей придётся отдать рубль, и спросила у старшей:"вечером с меня не взыщут эти 100 рублей за яблоки?" Так сказала, что нет,и ушла. Потом, когда кассирша хотела сказать мне "до свидания",я указал ей ещё на 3 покупки, которые уже лежали приготовленными. Она выпучила глаза, но всё пробила, но, не доверяя мне и боясь заплатить 400р в конце смены, сохраняла все чеки себе! Увы, второй заход делать не стал, так как меня бы расстреляли:wink:
 
Просто эта акция чисто для абузеров, а тут есть --Ссылка удалена--
P.S. Это шутка. Нету и ладно с ним, работает же.
Ну это понятно. я так чисто для тыканья носом на случай возмущения на кассе или их опг
 
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
 
Робя! поздравляю! сегодня мы все отомстили перекрестку за шаги! наша мстя была суровой!
 
  • Like
Реакции: cheber и Mystery20O8
Откуда столько евреев на мипеде? :derprich:
 
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
чё серьёзно?? только из магазина пришёл, 6 симок-6виртуалок проабузил - радости то сколько. Получается, опять можно идти и опять отоваривать эти же карты?? И так сколько угодно раз? Это чего баг у них такой?
Только на кассе самообслуживания это можно делать? у нас нет её
 
Только что
Не знаю, было ли в топике уже написано, нет времени читать. ПО ОДНОЙ КАРТЕ МОЖНО ПРОВОДИТЬ СКОЛЬКО УГОДНО ПОКУПОК! НА КАССЕ САМООБСЛУЖИВАНИЯ НЕ ВИСНЕТ, ХОТЬ ПОДРЯД ДЕЛАЙ!
А на кассе даже если в другой перек придёшь, все равно второй раз по одной и той же карте не сработает?
 
короче с одной карты у меня 3 раза только проходит, я отоварил 9 аккаунтов , как итог - Кот запасен едой на год вперед , годовой запас мандарин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ради всегно святого ПОД ХАЙД , и ребят не распростронятй е это , будьте любезны
 
есть еще у кого по одной карте дважды сработало? что то не верится
 
Не пойму, так с одной карты сколько раз можно?????
 
Это конечно не та акция, которая была пару дней назад (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.