Скидка 100 рублей ЯТакси и УБЕР (только андроид)

Убер Была такая ситуация (пару раз), заказал убер, приложение пишет машина подьехала, смотрю в окно - пустота, тачки нет, подьезжает через пару минут, я выхожу через пару минут с пакетами, сажусь, поехали, по итогу вместо 55р, вываливается 63 т.е. 8р за ожидание , то ли приложение так настроено, то ли куда реальнее водилы жмут кнопку на месте, еще не приехав, типо до хрена хитрые, может быть они и не хотят содрать больше денег с клиента и хотят его таким образом ускорить к выходу, а может быть и хотят подставить на платное ожидание, я точно не скажу, но по сути это не приятно такое отношение поэтому
 
Убер Была такая ситуация (пару раз), заказал убер, приложение пишет машина подьехала, смотрю в окно - пустота, тачки нет, подьезжает через пару минут, я выхожу через пару минут с пакетами, сажусь, поехали, по итогу вместо 55р, вываливается 63 т.е. 8р за ожидание , то ли приложение так настроено, то ли куда реальнее водилы жмут кнопку на месте, еще не приехав, типо до хрена хитрые, может быть они и не хотят содрать больше денег с клиента и хотят его таким образом ускорить к выходу, а может быть и хотят подставить на платное ожидание, я точно не скажу, но по сути это не приятно такое отношение поэтому
некоторые заранее жмут ушлепки, там 4р минута ожидание
1го еще работало, сейчас уже нет
 
Как непривычно видеть цену незачеркнутую .
Класс, если жиза :D
Screenshot_20200102-013539_Uber Russia.jpg
 
Все, на катались, за 2 месяца чет совсем отвык от автобуса)
 
Эх теперь опять на автобусе обидка
 
Ура , скидка пропала =)))
 
  • Like
Реакции: Krul
Теперь только промо от таксистов закрытые остались, спойлер: спрашивайте у таксистов с голд статусом) правда они до этого были также до НГ, должны быть уже новые
 
фикс((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты таксистом работаешь, что радуешься ?)
Таксисты тоже расстроены. Ибо это заказы, а им за них доплачивают
 
Нормально так 200 метров по сзр проехать конеш

Щас внезапно реально нужно такси, захожу в приложение, а тема сдохла, земля пухом
Там Bolt промик на 100р есть для новорегов RU100
 
  • Like
Реакции: Karasik
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА
 
Нормально так 200 метров по сзр проехать конеш

Щас внезапно реально нужно такси, захожу в приложение, а тема сдохла, земля пухом
ну я из cзр обычно умудрялся до каскада за рубль доехать