Сборка пк за 35к

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.482
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Кароч, такая тема, ~год назад у меня сгорели порты. Сейчас я понял, что без игр я могу жить, но как то скучновато, да и плюсом, мой ноут уже не очень продуктивен по отношению к многим программам, да и в общем говоря много к чему, хотя не так давно покупал (по моему соображению)
Так вот, сейчас буду "поднимать бабки" и мне нужен компик за 35к, где покупать мне без разницы, главное чтобы всё было хорошо)
Жду мнение всех аналитиков по сборкам пк)
Кстати поправачка, можно заюзать серверный процессор, тоже не плохо было бы.
И ссылочки на комплектующее тоже предпочтительно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sumonerd
Ты определись для себя, хоч на интеле собирать или на амдешке. Так проще людям будет, вдруг ты заядлый любитель интел корав
 
  • Like
Реакции: faseri и Occultist
i3-6100 с мат. платой H110M и GTX 750Ti, либо GTX 1050.
Для средних-низких сейчас хватит

Либо АМД аналог, но мы же все знаем что амд для унтерменш
 
  • Like
Реакции: Sumonerd
  • Like
Реакции: XUYAch19
i3-6100 + Asus H110-Plus, MSI R7 370 2gb, Kingston HyperX Fury ddr4-2133 16gb, WD Blue 1TB 7200rpm + коробку на свой выбор. Мб кулер ещё.
 
Последнее редактирование:
Тогда или подкопить и 1050/1050ti или R7 370 2gb, ИМХО
 
Ну а ваще хз, все хайпят на этот и3. Его если и брать, то с учетом замены на и5 или и7, прост даж из хасвелов взять и5 , то они так-то и дешевле и МАЩНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ( потому что 4х ядерные и вся хуйня) но не на особо)))
 
Ну а ваще хз, все хайпят на этот и3. Его если и брать, то с учетом замены на и5 или и7, прост даж из хасвелов взять и5 , то они так-то и дешевле и МАЩНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ( потому что 4х ядерные и вся хуйня) но не на особо)))
Раньше было лучше. Вообще тогда Phenom II x4 965 black edition + gtx 660 и усё. :5:
 
Раньше было лучше. Вообще тогда Phenom II x4 965 black edition + gtx 660 и усё. :5:
я сам щас сижу на 660, i5-4460( разогнал по шине кароч, мозг ебал долго, это же интел и разгоны не для них) и 24 озу( потому что хз нахуя так многа) и сижу жду 1060 6 гиговую :3 чтобы не играть в игры все-равно
 
а лучше взять amd fx 8350 + rx 480 и будет тебе ультры в гта на 40-60 фпс с максимальными просадками до 30 фпс
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
я сам щас сижу на 660, i5-4460( разогнал по шине кароч, мозг ебал долго, это же интел и разгоны не для них) и 24 озу( потому что хз нахуя так многа) и сижу жду 1060 6 гиговую :3 чтобы не играть в игры все-равно
Фен х4 вечный, стамеской отбивал от радиатора - ему хоть бы хны.
 
Кстати ещё что хочу добавить, вместо hdd хочу ссд на 480гб) получиться ли на чём нибудь сэкономит чтобы заменить?)
 
а лучше взять amd fx 8350 + rx 480 и будет тебе ультры в гта на 40-60 фпс с максимальными просадками до 30 фпс
Когда 8320 или вообще 8300. 0.5/0.7 GHz Погоды не сделают, а разница в цене приличная
 
ssd на 480*?
я выбирал из дешевых ссд и взял на 240 за 6к карл) kingston fury (хотя сборка жирная вышла)

поясни зачем тебе такой объем ssd?
 
Кстати ещё что хочу добавить, вместо hdd хочу ссд на 480гб) получиться ли на чём нибудь сэкономит чтобы заменить?)
смысла такого сейчас нет для ссд, под систему и 120 гигав хватит, а вот хыдыды для игор и прочего шлака
 
смысла такого сейчас нет для ссд, под систему и 120 гигав хватит, а вот хыдыды для игор и прочего шлака
хз, у меня ssd на 256 игры на него и ставлю чтобы быстро грузились... Ибо тот же самый пое грузит за 3 сек, а на hdd чуть больше минуты