Сборка пк за 15 тысяч.

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.736
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Однако здравствуйте. Моего другу бичу потребовался пк, за 15-20 тысяч, и чтобы была возможность его потом апгрейднуть. И нужно чтобы в эти 20 тысяч входил ещё и монитор. Я слабо разбираюсь в железе такого ценового сегмента, помогите кто шарит.)
 
Материнская плата: Dell Precision T3500 Оперативная память: DDR3 1333 Mhz ECC - 12Gb - 2Gb X 6 Процессор: Intel Xeon 5550 4 ядра 8 потоков 3,06Ghz Turbo Boost Видеокарта: Asus GTX 750Ti - 2Gb SSD: Goodram C40 - 60Gb Блок питания: FSP EPSILON 80PLUS 700Watt
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и DemeIIIus

Вот тебе отличный ПК
поставить не 2 тб хард, а 1 и будет счастье )
Можно и без доп куллера
 

Вот ещё одно видео, у этого чувака на канале реально можна собрать неплохой ПК для игор
 
на видосах то круто, а легко ли это купить в разных регионах?)))
 
а в чем собственно проблема? )
интернет магазинов полно
тут все видосы, с ценами на авито, а там цены прости меня, сегодня мега дешево, завтра мега дорого
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Мне собственно понравилась сборочка за 10к)) думаю прикупить такую махину и сколхозить тем что сделать. Корпус самому))
 
тут все видосы, с ценами на авито, а там цены прости меня, сегодня мега дешево, завтра мега дорого

Ну хз, как по мне, сейчас лучше б\у купить проц+мамку+озу(ну и хард, если умеешь тестировать), а блок питание, видеокарту, - новые. Почему? потому что редко видел, чтобы процессор выходил из строя. мамка - бывало, озу - 1 на миллион. Материнская - сложно, потрогать, чтобы не грелась, проверить несколько портов и готово
 
  • Like
Реакции: 7login7
Ну хз, как по мне, сейчас лучше б\у купить проц+мамку+озу(ну и хард, если умеешь тестировать), а блок питание, видеокарту, - новые. Почему? потому что редко видел, чтобы процессор выходил из строя. мамка - бывало, озу - 1 на миллион. Материнская - сложно, потрогать, чтобы не грелась, проверить несколько портов и готово
барыги цены гнут, а выгодное предложения быстро забирают, сложно поймать выгодную цену
 
барыги цены гнут, а выгодное предложения быстро забирают, сложно поймать выгодную цену
можно не только на авито, есть много сайтов, откуда можна найти НОРМАЛЬНОЕ Б\У железо.
Если есть время - время от времени чекай, может таки чтото появится :)
люди же как то берут, даже видосики записывают
может за недельку найдете, может за 2
Но точно найдёте