Сбермаркет - скидки на еду

Flash86

Активный участник
Дней с нами
2.584
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
27
Ребят, вчера из аптеки привезли заказ через сбермаркет по промокоду для 1 заказа (скидка 1000 руб от 2500 руб). Всё прошло без проблем. Но сделать заказ на доставку из ресторанов не получается. При применении промокода,пишит что типо я заказ уже делал из ресторанов. Вопрос: Заказ из аптеки уже считается 1 заказом для доставки из ресторана?На сколько помню,раньше такого вроде не было...
 

tigor

Бог флуда
Дней с нами
366
Розыгрыши
0
Сообщения
2.559
Репутация
54
Реакции
3.429
Вопрос: Заказ из аптеки уже считается 1 заказом для доставки из ресторана?На сколько помню,раньше такого вроде не было...
Теперь любой заказ считается первым и уже довольно-таки давно. Неважно где он сделан...
 

oleole

Бог флуда
Дней с нами
1.446
Розыгрыши
28
Сообщения
1.505
Репутация
48
Реакции
1.058

Aliex

Опытный
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
2
Реакции
105
то старухи какие то лезут, то хачи просят распечатать что то, другие огурцы покупают, проходной двор еп
то плять симки какието покупают, хер посылку отправишь/получишь :am:
 

chuga1980

Бог флуда
Дней с нами
2.679
Розыгрыши
0
Сообщения
1.241
Репутация
16
Реакции
839
не хорошим занимаются? :)
 

Вложения

  • 1714043162441.png
    1714043162441.png
    20 KB · Просмотры: 69

aLmin

Опытный
Дней с нами
422
Розыгрыши
0
Сообщения
186
Репутация
2
Реакции
124
Пройдитесь по старым аккаунтам в раздел "промокоды" профиля - у меня на всех, где был 1 заказ осенью - лежит 1000/2000 до 28/04

Смс с ним не было, доставка в пятёрочке бесплатная вышла
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.994
Репутация
37
Реакции
2.103
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков

Aliex

Опытный
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
2
Реакции
105
Посылки через другие окна
шикуете. у нас коморка 3х3 метра и 2 окна, не факт что оба работают. в лучшем случае если из двери выйдет сотрудница "кому тут получить?"
 
  • Wow
Реакции: nanoge

bret

Флудер
Дней с нами
313
Розыгрыши
0
Сообщения
371
Репутация
11
Реакции
483
У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
 

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.211
Розыгрыши
0
Сообщения
5.932
Репутация
56
Реакции
5.923
На одной своей старой симке Мегафон обнаружил 3 чистых допа(подключены были прошлым летом для сигаретной темы), это как сотку найти в куртке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
Думал только у меня, уже истерить начал
 

Oksana06

Король флуда
Дней с нами
817
Розыгрыши
0
Сообщения
581
Репутация
20
Реакции
982
На одной своей старой симке Мегафон обнаружил 3 чистых допа(подключены были прошлым летом для сигаретной темы), это как сотку найти в куртке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думал только у меня, уже истерить начал
А деньги за аренду номеров не снимались все это время что ли?
 

tasc

Опытный
Дней с нами
499
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
50
У всех заказы с сайта нормально уходят ? У меня одного тормозит ?
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса и nanoge

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.211
Розыгрыши
0
Сообщения
5.932
Репутация
56
Реакции
5.923
А деньги за аренду номеров не снимались все это время что ли?
В минусе висел 2 рубля, дополнительно не снимал. Я давно этот прикол знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очнулся вроде бы товарисч, заработало
 
  • Like
Реакции: Oksana06 и bandana777

prostonick

Знающий
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
0
Реакции
12
В минусе висел 2 рубля, дополнительно не снимал. Я давно этот прикол знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очнулся вроде бы товарисч, заработало
А я думал это у меня инет глючит, хз, до сих пор созданный заказ не могу открыть, вечный кружок по центру
 
  • Like
Реакции: nanoge

Aliex

Опытный
Дней с нами
1.213
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
2
Реакции
105
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да мало ли для чего - для регистрации на сайтах, чтоб спам на основной номер не приходил. щас куда не плюнь, номер тел. хотят. зарегистрировался, симку выкинул, и так по кругу. что не запрещено, то разрешено. а можно и честно сказать, для новых покупок, административки за это нет, правила маркетплейсов сугубо их дело, вряд ли закона
 
  • Розыгрыши
Реакции: Коралл Си

Smoke5

Участник
Дней с нами
266
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
22
У всех заказы с сайта нормально уходят ? У меня одного тормозит ?
последние 3 часа глючит сайт, иногда помогает включение/отключение геолокации в браузере, но не сильно...
 

gpav

Флудер
Дней с нами
1.160
Розыгрыши
0
Сообщения
341
Репутация
3
Реакции
177
У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
Думал только у меня, уже истерить начал
А я думал это у меня инет глючит, хз, до сих пор созданный заказ не могу открыть, вечный кружок по центру
последние 3 часа глючит сайт, иногда помогает включение/отключение геолокации в браузере, но не сильно...
Аналогично всё. Бывает, минут на 5 наступает просветление у Грефа, потом опять всё висит. Телефонная маринка поведала, что технари в курсе, чинят в поте лица, примерно через час оживет сайт. Рекомендует МП вместо сайта. Только абуз и МП плохо сочетаются:(
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: bret

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Сообщения
1.994
Репутация
37
Реакции
2.103
да мало ли для чего - для регистрации на сайтах, чтоб спам на основной номер не приходил. щас куда не плюнь, номер тел. хотят. зарегистрировался, симку выкинул, и так по кругу. что не запрещено, то разрешено. а можно и честно сказать, для новых покупок, административки за это нет, правила маркетплейсов сугубо их дело, вряд ли закона
Речь не о законности, а о долгах мегафону.. сразу предположу, что скажет истец: "делаешь 101 симку, уже знаешь, что возникает долг и все равно продолжаешь клепать".