Сбермаркет - скидки на еду

Одну пару дней назад, и три штуки сегодня - когда ажиотаж начался. Проверь свои - может так же как и у меня, активировались позже?
Сами не активировались, попробую завтра сам еще раз
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Если акк будет готов и пара корзин тоже(смотря какой пром, либо суперовская корзина, либо обычная) То хватит 2-3 минуты все сделать, правда об этом нужно каким то образом узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак аппаратура то вся дома, на рабочий не установишь долфин (запреты даже на слабые проги и приложения стоят), на телефоне я железку уже спалила, конечно можно вновь попробовать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну ты даёшь Арбузиков. Здесь в теме Гамнита уже как неделю назад об этом гудели. Эта акция не во всех магазинах была. И там бухло вполне себе ничего продавали задарма.
И почему сразу алкоголички?! Просто любительницы выпить или приложится к стакану. Ну на крайняк для мужа, любовника, хахаля, хорька и т.д...
и я пропустила, ну что за гадство😭
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
После удаления аккаунта через сколько можно на тот же номер чистый ставить? Где то было написано что 6 месяцев , кто ни будь пробовал?
 
После удаления аккаунта через сколько можно на тот же номер чистый ставить? Где то было написано что 6 месяцев , кто ни будь пробовал?
конечно пробовали, бан тотальный если СМ
 
Кто может проконсультировать по поводу заказа в сбермаркете на первый заказ. До 18 апреля заказывал, проблем не возникало, теперь не могу заказать уже три отмены из трёх заказов)))) заказываю через клонер ( гага) на телефоне
 
не установишь долфин (запреты даже на слабые проги и приложения стоят), на телефоне я железку уже спалила, конечно можно вновь попробовать.
Ну ты шутишь, какие дельфины, кому они нужны. Там нет жесткого антифрода, просто через инкогнито сделаешь и норм
По секрету скажу что это все и на СМ не нужно
 
Последнее редактирование:
СберМаркет - кешбэк 40% на алкоголь. До 1 мая оформите алкоголь самовывозом и получите кешбэк до 40% бонусами СберСпасибо: Лента - 40% бонусами, Ашан и ВинЛаб - 30% бонусами.

Плюс, желтый банк в разделе "товары с кэшбэком" выкатил много предложений на алкашку (возрат кэшэм от 10 до 35%). Теоретически, можно совместить акции.
 
Дополню: можно взять 3 промо, если каждый раз когда копируешь промо или скриниш, его удалять под условиями использования промо. Нажимаешь удалить и появляется новый пром.
Удалил - и нового не появилось, и старый исчез :derplol:
 
Кто-нибудь проверял, промки которые пару дней назад приходили в смс (маска r70) 1000 от 2000, личные?
 
Удалил - и нового не появилось, и старый исчез :derplol:
Я ночью это проделывал, всё работало
Через час где-то вообще перестали выдаваться, типо все разобрали. Барыги видимо по вытаскивали на перепродажу, в теме МуМу даже скринами делились объяв о продаже))
Наверное пофиксил юмани и теперь даёт по одному, ХЗ...
Попробуй ещё раз перейти по этой ссылке. Даст промо или нет
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Я ночью это проделывал, всё работало
Через час где-то вообще перестали выдаваться, типо все разобрали. Барыги видимо по вытаскивали на перепродажу, в теме МуМу даже скринами делились объяв о продаже))
Наверное пофиксил юмани и теперь даёт по одному, ХЗ...
Попробуй ещё раз перейти по этой ссылке. Даст промо или нет
Да тоже хотел на всякий случай отложить )) Поддержке написал, мож чо придумают.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Сейчас на повтор только 300/2000?( Более интересного ничего нет? (