Сбермаркет - скидки на еду

Зачем вам 1500/2000?!
Юзайте эти
так что теперь, все?
Завтра можно не пробовать?
(с ММ меньше опыта :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Столько народу возмущается этими минусами в финансах
ИМХО это не страшно.
Из опыта (да и тут недавно писали), они отлично отваливаются даже с минусами, которые Мегафон рисует
(ну, скажем, с определенной природы минусами, когда не ты потратил, а списывают из того, что сами накинули, а затем пытаются отобрать)
 
так что теперь, все?
Завтра можно не пробовать?
(с ММ меньше опыта :)
Их ухайдокали за 1,5-2 часа. Но видится мне, что это ещё не конец. На этой неделе однозначно бум продолжение. Главное следить за движом.
А пока можно получить утешительный промо на Юмани 1500/2000 (кликабельно)
Дополню: можно взять 3 промо, если каждый раз когда копируешь промо или скриниш, его удалять под условиями использования промо. Нажимаешь удалить и появляется новый пром. Ну это, если совсем сильно надо 3 штуки)))
Я думаю с ММ вообще опыт ненужен. Если получается обойти антика на СМ, то МуМушный это как отобрать у ребенка горшок)) ну или типа того...
 
Последнее редактирование:
так что теперь, все?
Завтра можно не пробовать?
(с ММ меньше опыта :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ИМХО это не страшно.
Из опыта (да и тут недавно писали), они отлично отваливаются даже с минусами, которые Мегафон рисует
(ну, скажем, с определенной природы минусами, когда не ты потратил, а списывают из того, что сами накинули, а затем пытаются отобрать)
Отваливаются - в каком смысле??
Их ухайдокали за 1,5-2 часа. Но видится мне, что это ещё не конец. На этой неделе однозначно бум продолжение. Главное следить за движом.
А пока можно получить утешительный промо на Юмани 1500/2000 (кликабельно)
Я думаю с ММ вообще опыт ненужен. Если получается обойти антика на СМ, то МуМушный это как отобрать у ребенка горшок)) ну или типа того...
Где ты их берешь..🫤
Только днём лазил по юмани и 1/2 только был ..
На еду не??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Где ты их берешь..🫤
Только днём лазил по юмани и 1/2 только был ..
На еду не??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там же в юмани, они рядышком. Один 1/2 другой 1,5/2. Суперы как всегда в исключениях, ну как впрочем и стандартный набор...
Они давно это предлагают, мотивируя всяким мошенничеством. Пока суть да дело, уже придумают как обходить это всё (или МуМу с СМ крякнут) 😏
IMG_20240425_002635.jpg
 
Знаешь, кстати, в телеграмме группу Настя-Скидки? Там в основном женский пол тусуется, то помады какие-то по рублю гребут, то продукты, то шмотки, а сейчас вот 2 недели всем чатом обносили Магниты - какое-то дешевое бухло гребли, алкоголички, а так на вид приличные вроде, не пропитые)) https://t.me/+t2J9LgBw1zcyMmFi
До этого находила группы девчачие, но там такие девочки.... "мышей не ловят", ну им скидка 5% уже норм. А тут я смотрю норм девахи, сим какие то активируют, духи дорогие за копейки выкупают, мне уже понравились. Спасибо, я уже вступила.
 
До этого находила группы девчачие, но там такие девочки.... "мышей не ловят", ну им скидка 5% уже норм. А тут я смотрю норм девахи, сим какие то активируют, духи дорогие за копейки выкупают, мне уже понравились. Спасибо, я уже вступила.
Пожалуйста) Да, там ушлые, реально косметику по рублю за штучку как-то тарили недавно))
 
  • Haha
  • Love
Реакции: tigor и лисАлиса
Их ухайдокали за 1,5-2 часа. Но видится мне, что это ещё не конец. На этой неделе однозначно бум продолжение. Главное следить за движом.
Ну лично я заметила такую тенденцию, что они выкатывают такие промо, чтобы свои планы "добить", когда конец месяца, им не хватает и вот они делают рассылку).
 
Суперы как всегда в исключениях
А я вот всю неделю юзал промики одного месье, он выкладывал кучами в ММ, билайновские, они отлично шли на суперы 1/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну лично я заметила такую тенденцию, что они выкатывают такие промо, чтобы свои планы "добить", когда конец месяца, им не хватает и вот они делают рассылку).
Поэтому есть шанс на повтор веселья, так что будь готова))
 
Ну лично я заметила такую тенденцию, что они выкатывают такие промо, чтобы свои планы "добить", когда конец месяца, им не хватает и вот они делают рассылку).
Давно уже все заметили..
Только вот что они на вторые титьку мнут..
Впрочем - разница небольшая, при хорошем то номинале...
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
А я вот всю неделю юзал промики одного месье, он выкладывал кучами в ММ, билайновские, они отлично шли на суперы 1/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поэтому есть шанс на повтор веселья, так что будь готова))
Да они же тоже не дураки, в рабочее время и выкатят как всегда, чтобы ограниченное кол-во народу юзанули их, проще же контролировать.
А я уеду в отпуск, поэтому некогда, пришлось бандану на пром раскошеливать, ну ладно вернусь продолжу, я пока ещё с Вами до пятницы.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Отваливаются - в каком смысле??
Если номер временный (не для связи), и ты им не пользуешься, через 180 дней ниже порога контракт прекращается.
Номер отбирается.
И долг таким образом списывается.

 
Да они же тоже не дураки, в рабочее время и выкатят как всегда, чтобы ограниченное кол-во народу юзанули их, проще же контролировать.
А я уеду в отпуск, поэтому некогда, пришлось бандану на пром раскошеливать, ну ладно вернусь продолжу, я пока ещё с Вами до пятницы.
Если акк будет готов и пара корзин тоже(смотря какой пром, либо суперовская корзина, либо обычная) То хватит 2-3 минуты все сделать, правда об этом нужно каким то образом узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если номер временный (не для связи), и ты им не пользуешься, через 180 дней ниже порога контракт прекращается.
Номер отбирается.
И долг таким образом списывается.
Один чел тут пугал тем что тот долг висит на тебе все равно, ну то есть на общем счете так скажем
 
Один чел тут пугал тем что тот долг висит на тебе все равно, ну то есть на общем счете так скажем
На мой взгляд, нет договора - нет долга....
P.S. Судебную практику не изучал
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Если акк будет готов и пара корзин тоже(смотря какой пром, либо суперовская корзина, либо обычная) То хватит 2-3 минуты все сделать, правда об этом нужно каким то образом узнать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Один чел тут пугал тем что тот долг висит на тебе все равно, ну то есть на общем счете так скажем
Висит то может и висит, но в суд Мегафон не пойдет, банально потому что суду надо будет предоставить какие-то доказательства(договор расторгнут, какие претензии, как вообще тебе давали в долг и прочее), потому по факту всё это на лоха. Напугают тебя в ТП, ты возьмешь и погасишь долг = профит.
 
И долг таким образом списывается.
Не спишиться..
А вот что дальше мегафон будет делать с этим долгом, можно только предполагать.. на самом деле - долгами, понятно думаю почему...
Мне лично это не нравится сильно...
Висит то может и висит, но в суд Мегафон не пойдет, банально потому что суду надо будет предоставить какие-то доказательства(договор расторгнут, какие претензии, как вообще тебе давали в долг и прочее), потому по факту всё это на лоха. Напугают тебя в ТП, ты возьмешь и погасишь долг = профит.
Все это заклинания для самоуспокоения. Мегафон прекрасно умеет прихватывать и мотать нервы... Уж знаю..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мой взгляд, нет договора - нет долга....
P.S. Судебную практику не изучал
Где-то же с чем-то соглашались - галочки ставили при оформлении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если номером пользуешься - мегафон позволяет залезть в долг..
У меня на основном лимит предоставлен -1300.. но больше нини..
 
Где-то же с чем-то соглашались - галочки ставили при оформлении.
Спорить не буду, только еще раз напомню, что речь выше шла не о долгах вообще, а о тех, что Мегафон сам рисует, сначала начисляя свои виртуальные рубли, а затем списывая их в минус.
 
Спорить не буду, только еще раз напомню, что речь выше шла не о долгах вообще, а о тех, что Мегафон сам рисует, сначала начисляя свои виртуальные рубли, а затем списывая их в минус.
Да я тоже больше рассуждаю..
Виртуальные рубли предоставляются для определенных услуг (минуты, Гб...)..
Для смены тарифа, доп номеров они не предоставляются..
Отсюда и минусы...