Сбермаркет - скидки на еду

Не, то ж китайцы.. А это уже местные начали их разводить мля... Тьфу.
Хреново реакции блеющей 🤮 нет.
Ладно, пойду гляну Фоллаут от Амазона, а то так его в сети расписывали, что вчера начал и осилил только одну серию. Но вроде ничего, хорошо снят по игре.
 
Хотя… это мы такие) так-то люди едут специально в ленту и метро и покупают там по полной цене 😱, а тут хоть привезут и хоть какая-то еще скидка…)
Маль какая тебе скидка)) все уже давно затарились пока ты в магните сидела))
 
уДачный кешбек 40%. Интересного мало, но есть.
72ecbd31c99ec0de51d6791165e63d92.png
 
  • Like
Реакции: Aliex и alexis_san4es
а на сбермаркете как то можно обнулить аккаунт чтоб снова новореговскими промиками пользоваться?
 
а на сбермаркете как то можно обнулить аккаунт чтоб снова новореговскими промиками пользоваться?
Нет. После удаления аккаунта и повторной регистрации на этот номер - блокируют
 
Что сейчас самое выгодное на 1 заказ??
 
Не, то ж китайцы.. А это уже местные начали их разводить мля... Тьфу.
Так это общемировая практика. Выпущено уже множество видеороликов на Западе о пользе поедания насекомых. Одновременно идёт пропаганда вегетарианства. Только всё это преследует совсем другие цели, о которых нам не скажут.
 
Не пойму, что за новый прикол, постоянно практически отсутствуют магазины быстро. Заебло просто
Посмотреть вложение 764611Посмотреть вложение 764612Посмотреть вложение 764613
Правильно делаешь, что пишешь здесь.
Я вот вчера написал что Лента с алкашкой отвалилась, а сегодня её уже вернули на место. Нас однозначно читает СМ :9:
IMG_20240416_131413.jpg
 
Скажите плиз кто знает промики под фаст фуд рестораны в сбермаркет сбер айди требуют?
ТОЧКА600/РОСТИКС600/БК600/КФС600
 
Правильно делаешь, что пишешь здесь.
Я вот вчера написал что Лента с алкашкой отвалилась, а сегодня её уже вернули на место. Нас однозначно читает СМ :9:
Посмотреть вложение 764637
Короче я понял. Просто сейчас быстро доступны только в начале часа
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Правильно делаешь, что пишешь здесь.
Я вот вчера написал что Лента с алкашкой отвалилась, а сегодня её уже вернули на место. Нас однозначно читает СМ :9:
Посмотреть вложение 764637
ещё как, читает
 
Кому нужны промо 300/1500 на ПОВТОРНЫЕ заказы - пишите в личку (бесплатно)
 
Последнее редактирование:
Подскажите, дружеские рефки СМ rpz* требуют наличие СберID или без них работают? В правилах упоминания СберID нет.