Общее обсуждение МегаМаркет

ничего никто не двигает никакая инициатива барина,это всё миф,выдуманный для оправдания капиталистами, если кто и двигает то это обычные люди своим творчеством и изобретениями, капиталист ничего не создаёт никогда, он просто вкладывает свой капитал и присваивает труд наёмного работяги,учи матчасть как говорится, никаких предпринимателей не бывает, есть просто спекулянты, предприниматель это в 19 веке был во времена мануфактуры, сейчас всё определяет никакой не предприниматель, а корпоративный капитал, все эти товары,изделия,которыми барыжат барыги они созданы на гигантских заводах и фабриках транснационального уровня,никто ни в каком гараже не соберет никогда айфон. Никаких рисков соответственно транснациональные корпы тоже не несут т.к. они захватили всё,все рынки сбыта поделены,это называется по научному олигополия.
 

Вложения

  • Маркс.png
    Маркс.png
    276,8 KB · Просмотры: 18
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: qjkot и Panda WWF
Бля кого тут только нет, особенно когда с промо тухло. Алкоголики, магнитовцы, мужененавистницы, яжматери, пикаперы. Теперь коммунисты завелись похоже
 
  • Like
  • Haha
Реакции: купец, Qazr и Herrera
Давненько про отзывы не было 🤔
Пока вы тут обсуждаете ножики и грили - решил заняться ( пол года не писал )
Писать есть на что, много товаров по 100-150 б.
Начисляю хорошо, прям на следующий день👍
И ещё, как и раньше, по прежнему начисляют за отклоненные по причине - "Отзыв из другого источника" ( копипаста )

Посмотреть вложение 782315
пересмотрел 10 аккаунтов примерно, ни на одном купленном товаре не указано сколько спасибо начислят за отзыв. Что я не так делаю?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
пересмотрел 10 аккаунтов примерно, ни на одном купленном товаре не указано сколько спасибо начислят за отзыв. Что я не так делаю?

Эти плашки большая редкость, нужно тысячу акков иметь и очень разный товар в акках чтобы их увидеть.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot, tigor и Panda WWF
пересмотрел 10 аккаунтов примерно, ни на одном купленном товаре не указано сколько спасибо начислят за отзыв. Что я не так делаю?
покупаешь самое популярное говно)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Ну выпусти хотя бы Джеди с Алексейкой на денёк :belay::no:
Да ДжеДая нет, скушнО. Не понял про полосатого?Он теперь Джон Крамер?Экий выходит пердимонокля....Вон Яглер, то же пропал без вести.Кто писал сегодня, что ММ напоминает теперь закат Алика, полностью солидарен.Все бабла больше нет, все бабки в сво.Сейчас еще прогрессивный налог примут и будем курить.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
пересмотрел 10 аккаунтов примерно, ни на одном купленном товаре не указано сколько спасибо начислят за отзыв. Что я не так делаю?
товары без отзывов надо покупать, зачем мм платить тебе чтоб ты написал отзыв на твикс?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
эххх так и нет курьеров, не будет мне мороженого
 
эххх так и нет курьеров, не будет мне мороженого
значит- по йогурту, и спать!
Чо тереть за то, чего нет.
Вот завтра промы выкатят жирные, тогда и покрякаем
 
талантливые люди редко трудятся по найму и никогда по призванию
все изобретения наёмными работягами созданы,и никогда хозяинами баринами,все двигатели для машин,ракет,поездов,чего угодно, всё это просто инженеры сделали,которые на кого-то работали
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: купец, Qazr и kazunif
все изобретения наёмными работягами созданы,и никогда хозяинами баринами,все двигатели для машин,ракет,поездов,чего угодно, всё это просто инженеры сделали,которые на кого-то работали
Научные исследования всегда были доступны лишь привилегированным классам, и только в последние века это стало меняться, и к чему привело? К тотальной дезорганизации.
 
Научные исследования всегда были доступны лишь привилегированным классам, и только в последние века это стало меняться, и к чему привело? К тотальной дезорганизации.
к чему к чему привело? 😁
 
покупаешь самое популярное говно)
В точку! Для говна покупал!

Жидкость для верхнего бачка биотуалета GOODHIM BIO-T PINK, 5 л​

Жидкость для нижнего бачка биотуалета GOODHIM BIO-T GREEN, 5 л​

Не сникерс конечно, но по вашей логике тоже очень популярный товар)

 
  • Like
Реакции: BigsBro
500/550 не восстановили даже за проебаный самим смм заказ. Сказали типа мы его сразу восстановили после отмены заказа, пошел нахуй пес. Могу я вам еще чем-нибудь помочь?