Сбермаркет - скидки на еду

Кому-нибудь приходили подобные промо? Работают на любом акке от минималки: 350/500, 350/1000
 

Вложения

  • IMG_20210330_105553.jpg
    IMG_20210330_105553.jpg
    6 MB · Просмотры: 299
Ловите промокод 300/1500

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь приходили подобные промо? Работают на любом акке от минималки: 350/500, 350/1000
похерили промик...
один заказ только успел сделать по нему
 
Последнее редактирование:
Работает вроде
 

Вложения

  • IMG_4294.PNG
    IMG_4294.PNG
    197,6 KB · Просмотры: 194
Кстати: если вы при входе в Сбермаркет используйте смс-эктивэйт и прочие сервисы, и при этом используете не купленные тел. номера, а те, кот. выложены в общий доступ - имейте в виду, что если по этим номерам заново авторизоваться на Сбере (пока эти номера, конечно, еще активны), то мыло, телефон, адрес доставки и то, что клиент заказывал (последний клиент) - будут вам видны. В принципе, пофиг, но просто имейте в виду, что тот, кто авторизуется по подобному телефону сразу после вас - увидит эти ваши данные.
 
  • Like
Реакции: Idman
В принципе, пофиг, но просто имейте в виду, что тот, кто авторизуется по подобному телефону сразу после вас - увидит эти ваши данные.

Это еще ничего) В быстром перекрестке раньше нельзя было отвязать банковскую карту) (да и сейчас можно забыть) И заказ можно было оплатить даже просто случайно, так как там оплата с привязанной карты проходит ну очень легко.
 
Облазил все приложение и сайт, так и не нашел, как удалить старые адреса с аккаунта. Наверное, они подтягиваются сразу из списка завершенных заказов. Жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
при этом используете не купленные тел. номера, а те, кот. выложены в общий доступ
Они и купленные потом рано или поздно начинают ходить по кругу. Я периодически захожу в уже зарегистрированные аккаунты в разных сервисах. В последний раз в Delivery Club кто-то даже заботливо оставил VK Combo :5:
 
Облазил все приложение и сайт, так и не нашел, как удалить старые адреса с аккаунта. Наверное, они подтягиваются сразу из списка завершенных заказов. Жаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они и купленные потом рано или поздно начинают ходить по кругу. Я периодически захожу в уже зарегистрированные аккаунты в разных сервисах. В последний раз в Delivery Club кто-то даже заботливо оставил VK Combo :5:
Ну так и нафармленные телефоны симок - левых и не очень - тоже однажды обретают новых владельцев. Но там, правда, временные сроки другие.
 
Есть у кого-то ненужный Малаховский пром?
 
Скрытое содержимое для пользователей: elanski
Есть у кого-то ненужный Малаховский пром?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman, elanski и vadm
Есть штук шесть Малаховских, отдам, пишите в ЛК, завтра подходит срок.

-------
Очень удивлена, что по нескольким Сбермаркет пишет: "промокод не существует". Но я-то точно знаю, что его не я его не использовала. Странно...
 
Последнее редактирование:
Подсобите, пожалуйста, Малаховским промиком
 
Спасибо огромное за пром!
Есть штук шесть Малаховских, отдам, пишите в ЛК, завтра подходит срок.

-------
Очень удивлена, что по нескольким Сбермаркет пишет: "промокод не существует". Но я-то точно знаю, что его не я его не использовала. Странно...
 
  • Like
Реакции: Olol
Очень удивлена, что по нескольким Сбермаркет пишет: "промокод не существует". Но я-то точно знаю, что его не я его не использовала. Странно...
Если б вы его использовали, надпись была другая: "Данный промокод истек".
В Сбермаркете много косяков уже было, ну, либо вы не те символы вводите, что вряд ли.
 
  • Like
Реакции: Olol
Ну и я своими последними поделюсь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!