Сбермаркет - скидки на еду

Вопрос к тем, кто периодически оформляет Прайм: на разные телефонные номера карты нужны разные, или и одна возможна? Я так запуталась в этих праймах, боюсь повториться сейчас при новом оформлении старой виртуалкой.
 
Вопрос к тем, кто периодически оформляет Прайм: на разные телефонные номера карты нужны разные, или и одна возможна? Я так запуталась в этих праймах, боюсь повториться сейчас при новом оформлении старой виртуалкой.
А оплачиваете одной и той же картой?
Просто если будут копать, то явно будут смотреть карту на прайме и в сбермаркете и соответственно вычислят всю цепочку.
 
  • Like
Реакции: Olol
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А оплачиваете одной и той же картой?
Просто если будут копать, то явно будут смотреть карту на прайме и в сбермаркете и соответственно вычислят всю цепочку.
Речь про бесплатный месяц. Вот тут я и не помню, какие карты указывала. В общем, решила завести новую.
 
кому последний мартовский отдать?
 
Народ, а если сегодня заказать, скажем, на субботу из Метро с доставкой за рубь да промиком от Малахова, то: Слетит ли промик? Останется ли доставка за рубь? Зафиксируются ли цены на товары, которые по акции только до сегодня?
 
Народ, а если сегодня заказать, скажем, на субботу из Метро с доставкой за рубь да промиком от Малахова, то: Слетит ли промик? Останется ли доставка за рубь? Зафиксируются ли цены на товары, которые по акции только до сегодня?
всё останется только товаров уже может банально не быть в наличии и тогда пром слетит
 
  • Like
Реакции: ir97 и Омыч
Народ, а если сегодня заказать, скажем, на субботу из Метро с доставкой за рубь да промиком от Малахова, то: Слетит ли промик? Останется ли доставка за рубь? Зафиксируются ли цены на товары, которые по акции только до сегодня?
промик в след. месяце не слетали, цены остаются по акции, насчет доставки не скажу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А оплачиваете одной и той же картой?
Просто если будут копать, то явно будут смотреть карту на прайме и в сбермаркете и соответственно вычислят всю цепочку.
Едва ли номер карты хранится в простом для просмотра виде. У меня для сотни акков один и тот же номер карты, и ничего - операторы только по email, номеру телефона в заказе и номеру, с которого звоните проверяют, ну и адресу наверное, но яуже давно квартиру не пишу.
Если беспокоитесь, всегда можно оплатить Google/Apple Pay через "оплату курьеру" или приложение - они не передают номер карты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Речь про бесплатный месяц. Вот тут я и не помню, какие карты указывала. В общем, решила завести новую.
Если речь про ту карту, с которой оплачиваете 0 руб. и тут же отключаете оплату в след. месяце за подписку Прайм, то их точно можно одну и ту же писать, проблем нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати: если вы при входе в Сбермаркет используйте смс-эктивэйт и прочие сервисы, и при этом используете не купленные тел. номера, а те, кот. выложены в общий доступ - имейте в виду, что если по этим номерам заново авторизоваться на Сбере (пока эти номера, конечно, еще активны), то мыло, телефон, адрес доставки и то, что клиент заказывал (последний клиент) - будут вам видны. В принципе, пофиг, но просто имейте в виду, что тот, кто авторизуется по подобному телефону сразу после вас - увидит эти ваши данные.
Да, у меня было однажды так с Прайм - зарегал с смс-активэйт, захожу в него и вижу уже заполненные данные: адрес, ФИО и прочее, может и в Сбермаркет что всплыло бы. Не стал использовать, зарегал на другой номер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97 и Olol
что выгоднее всего применить на покупку 2800 в сбермаркете ашана?
 
Что то у меня исчезла из корзины минимальная сумма заказа, у кого еще есть такое? Правда все промики были от 1500р. От 1000 не нашел вчера.
 
Что-то не особо понимаю почему все так ищут 300 от 1000, если они в ВК в свободном доступе в разных пабликах скидок лежат...
Что-то в упор не вижу, ткни, пожалуйста

Upd. Неактуально, выяснилось что обычные рефки подняли до трехсот рублей.
 
Последнее редактирование:
У всех сбер продлил доставку за 1р было же как бы до 31 марта...или я что то пропустил? Зашёл смотрю 1р...
 
тебя сейчас забанить за рефки или сам найдешь тему и переложишь туда?
это не рефки, бро, расслабься. Чистые купоны для новорегов. А вот как ты там че увидел под хайдом, когда не дотягиваешь. Это вопрос. А если не видел, - порицать то, чего не видишь - моветон ужасный.
 
  • Like
Реакции: Idman и Симона
тебя сейчас забанить за рефки или сам найдешь тему и переложишь туда?
Совсем уже с темой рефок с ума посходили. Везде их видите....Это похоже на коды, которые в смс приходят от сбера или какого-то там их представителя
 
тебя сейчас забанить за рефки или сам найдешь тему и переложишь туда?
ты видеть даже не можешь какие коды я выложил, а грозишь баном. Надеюсь модераторы примут меры
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем уже с темой рефок с ума посходили. Везде их видите....Это похоже на коды, которые в смс приходят от сбера или какого-то там их представителя
он их не видит из-за хайда
 
  • Like
Реакции: Симона
ты видеть даже не можешь какие коды я выложил, а грозишь баном. Надеюсь модераторы примут меры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он их не видит из-за хайда
Если не видит и пишет , значит возможно мулитиакк. Сидел со второго где хватает под Хайд. Потом зашёл с этого, всё-таки столько дней регистрации и решил пальчиком погрозить.
 
  • Like
Реакции: Idman и Симона
Если не видит и пишет , значит возможно мулитиакк. Сидел со второго где хватает под Хайд. Потом зашёл с этого, всё-таки столько дней регистрации и решил пальчиком погрозить.
И он сам только что рефку запостил, в теме реф. кодов- все по правилам :lol:
Пригрозил- запостил
 
  • Like
Реакции: Idman