Общее обсуждение МегаМаркет

Кому нибудь приходило на мартовские в этом месяце например 1/2? Или можно уже выкидывать эти симки
 
Кому нибудь приходило на мартовские в этом месяце например 1/2? Или можно уже выкидывать эти симки
Приходят разного номинала, на некоторых по кругу, но не на все.
500/1000 500/1500 1/2 2/4
 
Кому нибудь приходило на мартовские в этом месяце например 1/2? Или можно уже выкидывать эти симки
на прошлогодний акк приходил недавно 500/1000. покупки были в мае и октябре прошлого года
 
Кому нибудь приходило на мартовские в этом месяце например 1/2? Или можно уже выкидывать эти симки
Мне приходил позавчера 1/2, аккаунт с первым заказом 28 марта
 
  • Like
Реакции: nanoge
Зассал?
Иди до конца, будет мужиком.
О, промокоды в ЛК посыпались. Наконец-то. Единственное кашу с ситика порезали в который раз… Придется на Фабрике Успеха затариваться

Хотелось конечно же, закричать, энто не я, энто те пару пикселей в моем оффтопе виноваты… Но так нельзя 😀
 
Заяц прискакал в лк
1715257910234.png
 
а мне сегодня волкОв, зайцев и комету прислали на вчерашние новореги
ни одного 1\2 или 2\4
На этот ниче не заказывал, а так обычно через неделю после заказа идут 1/2 подобные
 
О, промокоды в ЛК посыпались. Наконец-то. Единственное кашу с ситика порезали в который раз… Придется на Фабрике Успеха затариваться

Хотелось конечно же, закричать, энто не я, энто те пару пикселей в моем оффтопе виноваты… Но так нельзя 😀
Что в этом хламовнике берешь?
 
Что в этом хламовнике берешь?
почему сразу хламовник? я там брала разные штуки для рисования, дачное (пленку, укрывной материал, удобрения). все было норм
 
на электронику сейчас какой-нибудь промик работает?
 
почему сразу хламовник? я там брала разные штуки для рисования, дачное (пленку, укрывной материал, удобрения). все было норм
В нужных мне категориях ничего годного не прислали( все ушло бомжам
 
  • Cry
Реакции: tanik