Сбермаркет - скидки на еду

Я других не знаю. Держит до 870. За неимением...
 
Есть шо для старых акков? На 150 3 раза использовал
 
подскажи если не сложно. не в теме)))
 
подскажи если не сложно. не в теме)))
обещано было от 1000, но по факту стало 1500
просто нужна ещё его картинка которую на почту присылают
ps всё равно уже не актуально, голодные похавали его уже, но есть ещё таких у нас круто старых
 
  • Like
Реакции: MrSnow
спасибо поищу)))
 
Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow
 
Последнее редактирование:
На подписку сберпрайм сейчас есть какие нибудь промокоды?
 
Вот такой ценничек на рис сегодня был в одном из московских метролабазов.
Ради прикола заказал одну пачку (с промом вышел и вовсе за 6 рублей), чтобы понять, что не съеб, и что товар есть в наличии. Есть! Отгрузили.
Рис этот, кстати, полное днище по вкусу, его только если на ёжики пустить, он в качестве гарнира несъедобен вообще!
2021-03-11_2a3-39-37.png
 
Кто-нибудь поделится кодом 8march не нужным. А то я по традиции проебался с этими цветочками (только один промокод взял), хотя у меня там штук 5 заказов можно было оформить же ж
Кстати, у меня в корзине были макароны по ЧЕТЫРЕСТА рублей, хотя они обычно дороже сотки не продаются никогда. Надо было заскринить))
Между прочим, рисом с поста выше очень удобно кормить кур, гусей и свиней. Дешевле комбикорма получается в пересчете на массу
 
норм. это из разряда poc****?
Ага
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На подписку сберпрайм сейчас есть какие нибудь промокоды?
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
Кто-нибудь поделится кодом 8march не нужным. А то я по традиции проебался с этими цветочками (только один промокод взял), хотя у меня там штук 5 заказов можно было оформить же ж
Кстати, у меня в корзине были макароны по ЧЕТЫРЕСТА рублей, хотя они обычно дороже сотки не продаются никогда. Надо было заскринить))
Между прочим, рисом с поста выше очень удобно кормить кур, гусей и свиней. Дешевле комбикорма получается в пересчете на массу
Да-да, такое тоже регулярно всплывает. Вот сегодня рисовые хлопья были: пачка в 400 гр. - почти 300 руб.
 
Да-да, такое тоже регулярно всплывает. Вот сегодня рисовые хлопья были: пачка в 400 гр. - почти 300 руб.
А я мог не глянуть и заказать же ж
Могли бы просто не хранить отложенные в корзину заказы дольше 48 часов, например


Новый способ абуза сбермаркета.
 
  • Like
Реакции: sanef и astat
Привет, сегодня получил ответ от цветочков 8march, ваш адрес не участвовал, я на самом деле упарился искать поляну в строке вбил 70 ,и вот они не раскрывшиеся. Дети писали пожелание, а в ответ тишина 2 дня запрашивал где промо код, ваш адрес не зарегистрирован, понял бесполезно, сейчас нас гнут.
 
  • Like
Реакции: astat
Привет, сегодня получил ответ от цветочков 8march, ваш адрес не участвовал, я на самом деле упарился искать поляну в строке вбил 70 ,и вот они не раскрывшиеся. Дети писали пожелание, а в ответ тишина 2 дня запрашивал где промо код, ваш адрес не зарегистрирован, понял бесполезно, сейчас нас гнут.
под конец плохо отвечали, видимо обиделись на некоторые пожелания
 
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick