Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь поделится кодом 8march не нужным. А то я по традиции проебался с этими цветочками (только один промокод взял), хотя у меня там штук 5 заказов можно было оформить же ж
Кстати, у меня в корзине были макароны по ЧЕТЫРЕСТА рублей, хотя они обычно дороже сотки не продаются никогда. Надо было заскринить))
Между прочим, рисом с поста выше очень удобно кормить кур, гусей и свиней. Дешевле комбикорма получается в пересчете на массу
Скрытое содержимое для пользователей: Колюня Б.
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
Промокоды 8march.... до какого числа действительны? где-то видел информацию, что до 31.03, где-то до 14.03.
 
Сейчас ничего нет интересного в сбермаркете? Или я не увидел?
 
А в ОКОЛО есть промники ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в перекресток который не в прок есть промники ?
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: N007 и Симона
А есть ещё у кого-то 8 мартовский можно в лс
 
Ребят, кто после первого заказа выкидывает акк сбермаркета, отдайте несколько ненужных.
Взамен есть белла и биомакс по 1р из магнита.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
отдайте несколько ненужных.
Осторожнее с этим :rolleyes:
Не рекомендую отдавать акки сбермаркета, потому что в них автоматически сохраняются реквизиты карты. Если человек не достаточно честный, то он оплатит покупку вашей картой.
 
  • Like
Реакции: olya57
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ой ага ещё бы они когда заказы клиентам по промикам отменяли думали бы , что мы клиенты с мипеда злопамятные , запомним его имя и потом когда будет возможность захерачим еденицу) а потом ещё одну и ещё) да нет, так конечно делать не нужно но когда какой то сборщик отменяет заказ по промику с формулировкой не новичок он должен понимать что он сам объявляет эту войну) причём правильно написали на япе Сберу на эту ситуацию поровну. Если они так дорожат оценками то должны и думать на шаг вперёд. А то ставишь им отлично а они потом раз и 7 отмен. И лицо святая простота)
А с чего сборщику толк отменять заказ? У сбера даунская система на фрод, проверяет после сбора заказа. Под новый год раз 6 мне собирали и 6 раз отменяли, пока не допер как контрить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2240929.html халявные конфеты должны подвезти )
Ну это пиздец, мне конфеты с лета по кд с заказом идут. Это что же у них за премии такие? Из за 2х хуевых оценок, они теперь должны очки клиентам вылизовать.
Мб в отзывах начать писать "курьерам\сборщик оценка 5, а региональным управляющим(или что там за петушье такое устраивает) 0 за террор сотрудников". Хотя мб контингент работающий на подобных работах по другому не понимает и только такие методы воздействие дают нормальный сервис для клиентов. Негативных ситуаций вообще было 0 за 200 заказов, кроме отмен по фроду все спорные моменты решались в мою строну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
А с чего сборщику толк отменять заказ? У сбера даунская система на фрод, проверяет после сбора заказа. Под новый год раз 6 мне собирали и 6 раз отменяли, пока не допер как контрить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну это пиздец, мне конфеты с лета по кд с заказом идут. Это что же у них за премии такие? Из за 2х хуевых оценок, они теперь должны очки клиентам вылизовать.
Мб в отзывах начать писать "курьерам\сборщик оценка 5, а региональным управляющим(или что там за петушье такое устраивает) 0 за террор сотрудников". Хотя мб контингент работающий на подобных работах по другому не понимает и только такие методы воздействие дают нормальный сервис для клиентов. Негативных ситуаций вообще было 0 за 200 заказов, кроме отмен по фроду все спорные моменты решались в мою строну.
Ну я пишу на основании ответа службы поддержки , заказ отменён сборщиком ввиду его комментария, комментарий ололо пиши медведу ,покупатель не новичок. Оставлял жалобы, они звонили ему он дальше отменял. А потом ему стало страшно ведь пришли промики 23 февраля и т.д и в принципе я мог завалить его еденицами но делать этого не стал , я не такой отшибленный как он .) Есть такое понятие как завистливые люди. Если ты завистливый человек никогда не иди работать курьером , доставщиком и т.д кукушка поедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конфета и прочая херня от них ненужна. Мне нужен заказ доставленный во время в сочетании цена качество. Нормально доставленный заказ , а не к херам уложенный на бок охлаждённый торт. И желательно если стоит бесконтактно оставь заказ и уходи, не трать свое драгоценное время. Нет сука стоят и в руки пихают.
Самая моя низкая оценка в этом сервисе 4 балла. За торт. По всем остальным случаям или 5 или без оценок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну я пишу на основании ответа службы поддержки , заказ отменён сборщиком ввиду его комментария, комментарий ололо пиши медведу ,покупатель не новичок. Оставлял жалобы, они звонили ему он дальше отменял. А потом ему стало страшно ведь пришли промики 23 февраля и т.д и в принципе я мог завалить его еденицами но делать этого не стал , я не такой отшибленный как он .) Есть такое понятие как завистливые люди. Если ты завистливый человек никогда не иди работать курьером , доставщиком и т.д кукушка поедет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конфета и прочая херня от них ненужна. Мне нужен заказ доставленный во время в сочетании цена качество. Нормально доставленный заказ , а не к херам уложенный на бок охлаждённый торт. И желательно если стоит бесконтактно оставь заказ и уходи, не трать свое драгоценное время. Нет сука стоят и в руки пихают.
Самая моя низкая оценка в этом сервисе 4 балла. За торт. По всем остальным случаям или 5 или без оценок.
Ну за такое точно надо было единицами завалить его. Всем сборщикам там пофиг кто чего заказывает главное 5 звезд ставили, а он блять решил "наказать" абузера.
Но выглядит это очень странно, заказы практически всегда собирают разные люди и конфликтовать просто не в их интересах. Больше похоже на пиздешь сбермаркета "это не мы, это все челедь которые заказы собирает"