Общее обсуждение МегаМаркет

Народ, подскажите плиз, в Би-Би по номеру заказа отдают или по sms?
в смс номер заказа, некоторые дурачки в магазине могут спросить, на кого заказ и что в заказе.
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
А сегодня волны Грефа ( баны ) были ?? ..а то я целый день листья на даче сгребал ..
 
А сегодня волны Грефа ( баны ) были ?? ..а то я целый день листья на даче сгребал ..
Были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересная ситуация,на почту приходит письмо что мое обращение зарегистрировано. Затем сообщение по обращение и затем что обращение закрыто( всего 6 дней). Через два дня в аккаунте происходит отмена заказа,это тоже письмо. И на следующей день человек в аккаунте делает заказ как я понимаю с промокодом на 650₽ и оплатой 9 р в мегавыгоде. Какие у меня возникли вопросы. Так как все это приходило мне на почту , а аккаунта у меня такого нет , что он там сделал за обращение такое что ему дали промо на 650₽, и что он потом после решения обращения за заказ он отменил кстати кассовых чеков тоже нет , значит оплата на кассе ,кроме чека из мегавыгоды. В письмах что мне приходили об этом нет никакой инфы . Есть только инфа о заказе из мегавыгоды ну там естественно он заказал еду. Из тех обрывков писем что у меня есть я сложил вот такую ситуацию ,но письма о заказе который потом отменен в почте нет так что это тайна какая то.)
Купил коцаный котел создал обращения натыкал фото повреждения. по скольку крупногоборит предложили курьером забрать или дать промо на 700. Для извиняшки слишком большой номинал там обычно 200-300 дают от силы. Чеки могут и не приходить это нормально. Отмененый заказ значит человек сделал возврат тогда заказ отменяется. Мистики не какой
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Sen15
А причем здесь Гусь? У тебя предупреждения от разных модераторов.
Первое от Туши, второе от Олегов. Это они за темой пристально следят после Тигражалобы.
Поздравляю с назначением!
 
  • Wow
Реакции: Roegner и Panda WWF
А сегодня волны Грефа ( баны ) были ?? ..а то я целый день листья на даче сгребал ..
Печаль ..я то думал его вопли мамашек в контакте напугали. Он ждёт когда спалят пару отделений Сбера ..ну тогда уже будет поздно ....
 
  • Sad
Реакции: Serg_DRTR и RestorDruid
волк/заяц падал на акки вчера/сегодня и до какого числа действуют?
волк4.JPG
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Что там можно нонстопом заказывать за 50%, я не пойму...
Как это что ???
Гитары с чехлами.... писали же!!!! :)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: onikola666
У всех в хроме СМ и ММ не грузят? хуевертят с сертами, хотят людей заставить устанавливать или борются с гуглом и его детищем, что все производные браузеры на хромах? Или у меня так только? Приходится через ФФинкг-костыль оформляться.
1716067259802.png
 
  • Haha
Реакции: kirstenfa
На «старый» акк дали Мёдик..

3 заказа
Март, Апрель, Апрель

Под бонусы не плохо 👍
Как раз микрофон Fifine хотел взять..
Жалко, на другие акки с бонусами не дало, но, думаю стоит просто подождать

1716067311807.png
 
Здарова, братва! Никто не знает где люди на продажу промики 2000/4000 берут (с маской: к24....., для суперов которые подходят)?
 
На «старый» акк дали Мёдик..

3 заказа
Март, Апрель, Апрель

Под бонусы не плохо 👍
Как раз микрофон Fifine хотел взять..
Жалко, на другие акки с бонусами не дало, но, думаю стоит просто подождать

Посмотреть вложение 780449
бери лучше Самсон Го Мик)

1716068096920.png
 
Здарова, братва! Никто не знает где люди на продажу промики 2000/4000 берут (с маской: к24....., для суперов которые подходят)?
Из приложения Сбера!
А ты не знаешь, во сколько Гусь спать ложится?
 
Самовывоз Эльдорадо в Армавире.. за ~4к

Так что, по сути, за 3к выбора то и нет, Fifine..
Качество звука проверено тысячами школозаврами и стримерами...
Звук явно дороже 3к, не супер пупер студийный Shure SM7B, но за свои деньги - ОК.
Были бы лишние деньги/бонусы, взял бы че нить подороже у Fifine, типа A8
А так, думаю взять это

Fifine AmpliGame A6V
1716068425058.png
 
Ну и где они сейчас? Я с 24.02.22 там не заказываю, как схлопнули нормальные промо и бонусы
я за этот год только сделал заказов 10-15, это по 1000, по купону со скидкой 500, и ссд купил 3 шт, успел до повышения цен
а каривские кросы и обувь ну вообще никак не сравниться даже с дешевым китаем, одеваю кари и такое гавноо, ужас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здарова, братва! Никто не знает где люди на продажу промики 2000/4000 берут (с маской: к24....., для суперов которые подходят)?
юмани вроде, запасы
 
Заказ отменили ещё 1 мая, бонусы вернули, а деньги хрен. И чека о возврате нет.
Уже стоит пинать саппорт? Или 10 рабочих дней ждать?