Сбермаркет - скидки на еду

На ПК у всех отображаются несколько номеров телефона при завершении формирования заказа и возможность их изменить?
вчера вечером да, так было, сегодня не проверял
 
Игнорируем номер...Елена, привет, набивайте посты, а то нечего сливать начальству будет:)
 
Последнее редактирование:
Ахаха, все ок, только одного дня реги мне не хватает))...
через 1ч.30 мин узнаете:) а то вдруг Елена акк купила слегка прокаченный или набила уже постов на другом..
 
Меня больше бесит что в мобильном приложении постоянно прям требует оценку заказа или ничего не сделаешь..) особенно бесило когда и плохую оценку поставить жалко и хорошую не получается. Приходилось через сайт.
 
Меня больше бесит что в мобильном приложении постоянно прям требует оценку заказа или ничего не сделаешь..) особенно бесило когда и плохую оценку поставить жалко и хорошую не получается. Приходилось через сайт.
Да, согласна, у меня был заказ, там заморозку привезли оттаявшую, я написала в поддержу, но заказ оценивать не хочу, не знаю кто виноват и как это отразится на сборщике и курьере. И ведь ничего не сделать, пока не оценишь.
Вообще это как-то неправильно обязывать покупателя оценить заказ.
Елена, передайте, пожалуйста, наше замечание.
 
Да, согласна, у меня был заказ, там заморозку привезли оттаявшую, я написала в поддержу, но заказ оценивать не хочу, не знаю кто виноват и как это отразится на сборщике и курьере. И ведь ничего не сделать, пока не оценишь.
Вообще это как-то неправильно обязывать покупателя оценить заказ.
Елена, передайте, пожалуйста, наше замечание.
Так Елене надо номер заказа сообщить...:cool:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 125 и pavlenko_nick
Война абузеров Сбермаркета с Еленой
Go Home, Elena. You're Drunk.
 
Определенные пользователи, проверяем, пользуемся)))
чёт заказ с ним отменили...оформлял ночью, и ща, в тот момент, когда должны были начать собирать - отмена. Непонятно почему, даж не позвонили((
 
  • Like
Реакции: Aleg
чёт заказ с ним отменили...оформлял ночью, и ща, в тот момент, когда должны были начать собирать - отмена. Непонятно почему, даж не позвонили((
Так сам позвони или напиши им в чат. И выясни!
 
чёт заказ с ним отменили...оформлял ночью, и ща, в тот момент, когда должны были начать собирать - отмена. Непонятно почему, даж не позвонили((
а вообще звонят при отменах? у меня они 1 раз отменяли и тоже молча, неприятно конечно
 
Введение подтверждения по смс - это был лишь вопрос времени. Чего вы так удивляетесь?
Самое время забрать максимум мегафоновских симок пока их еще дают.
С этого места поподробней...
На каких условия их выдают?
 
С этого места поподробней...
На каких условия их выдают?
 
чёт заказ с ним отменили...оформлял ночью, и ща, в тот момент, когда должны были начать собирать - отмена. Непонятно почему, даж не позвонили((
Странно... мне ни разу не отменяли. Можно попробовать еще раз оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так сам позвони или напиши им в чат. И выясни!
И что скажешь, если спросят, откуда у тебя этот промо?
 
  • Like
Реакции: MONSTER_73
Странно... мне ни разу не отменяли. Можно попробовать еще раз оформить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И что скажешь, если спросят, откуда у тебя этот промо?
Ответить внаглую, что сами же и прислали в качестве извинительного.