Сбермаркет - скидки на еду

Сейчас и с мобильного приложения и с сайта надо номер подтверждать
 
Жалобу в центр офис. По параметрам подошёл, да? Значит сборщик отменять право не имел. А отменил скорее всего он.) А забыл и новый заказ сразу делай.
В общем. Утром мне отменили заказ хрен знает по какой причине заказ по март250, никто не звонил. Щас сделал на этом же самом акке точно такой же заказ. Заказ пошел на сборку, было имя сборщика. 15минут ниче не происходило, я удивился, что сборка по факту не идет. Потом звонок, представились под другим именем, сказали, что утром была отмена, щас тоже отменят, потому что можно пользоваться только одним акком, а у меня их несколько говорят..... Где может быть палево?) Имя каждый раз новое. Адрес конечно один и тот же, но это ни о чем не говорит, в 1 квартире может жить и 10 носов. По в кои то веки реальному указанному телефону? Или сборщик стучит? Но вроде сборщику всегда 5 звезд ставил)
 
Последнее редактирование:
А молодые хайд могут ставить? Что-то у меня в инструментах этого нет(.
 
  • Like
Реакции: astat
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Не вижу.
 

Вложения

  • Fmp.png
    Fmp.png
    45,9 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: astat
Не совсем понял, что имеется ввиду. Вы про виртуальный номер? Покупаю на sms-activate - не приходит смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и должно быть - он должен быть зачеркнут, но кликабелен - кликайте и выпадет список.
Скриншот 04-03-2021 212954.jpg
 
В общем. Утром мне отменили заказ хрен знает по какой причине заказ по март250, никто не звонил. Щас сделал на этом же самом акке точно такой же заказ. Заказ пошел на сборку, было имя сборщика. 15минут ниче не происходило, я удивился, что сборка по факту не идет. Потом звонок, представились под другим именем, сказали, что утром была отмена, щас тоже отменят, потому что можно пользоваться только одним акком, а у меня их несколько говорят..... Где может быть палево?) Имя каждый раз новое. Адрес конечно один и тот же, но это ни о чем не говорит, в 1 квартире может жить и 10 носов. По в кои то веки реальному указанному телефону? Или сборщик стучит? Но вроде сборщику всегда 5 звезд ставил)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Где-то сейчас Елена, тихо почитывая все это, довольно лыбится и потирает свои пухлые лапки...
Но но. Я не рассказал же как их поставить на место) завалить сук единицами и жалобами по другим кодам , что б их аж трясло ) работает)
 
  • Like
Реакции: astat
В общем. Утром мне отменили заказ хрен знает по какой причине заказ по март250, никто не звонил. Щас сделал на этом же самом акке точно такой же заказ. Заказ пошел на сборку, было имя сборщика. 15минут ниче не происходило, я удивился, что сборка по факту не идет. Потом звонок, представились под другим именем, сказали, что утром была отмена, щас тоже отменят, потому что можно пользоваться только одним акком, а у меня их несколько говорят..... Где может быть палево?) Имя каждый раз новое. Адрес конечно один и тот же, но это ни о чем не говорит, в 1 квартире может жить и 10 носов. По в кои то веки реальному указанному телефону? Или сборщик стучит? Но вроде сборщику всегда 5 звезд ставил)
Чет вы как то размыто есказали по поводу фона, он никогда ранее не юзался в др акках или как?
Ну а так специфика многих заказов от одного лица и малых городов видимо. Запомнить адрес среди сотни заказов в день в крупных ну...не знаю
 
Потом звонок, представились под другим именем, сказали, что утром была отмена, щас тоже отменят, потому что можно пользоваться только одним акком, а у меня их несколько говорят
Звонок с сотового? Если да, то это главная по точке
Если звонок с городского - то слили сб
 
Четко как ретаргетинг сработал. Туалет+пакеты в темке сбермакет, скидки на еду
 

Вложения

  • IMG_20210304_221729.jpg
    IMG_20210304_221729.jpg
    229,8 KB · Просмотры: 118