Сбермаркет - скидки на еду

Тут писали как-то, он скидывает не более 50%.
То есть если сумма товара будет 500 руб и больше, то скидка 250 руб.
Если сумма заказа станет меньше, то скидка будет только 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо! У меня от 1000 минималка, поэтому даже рублей 700-800 на заказ минус промо - уже хорошо.
На 500 не замахиваюсь)))
По второму - у меня один акк с праймом, думаю, если он будет работать, то здорово, если нет, то нет. Не буду выжидать, использую что есть пока.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Может кто-то напомнить скрипт, который убирает товары со скидкой меньше 30% или что-то типа того ?
 
Какие промики есть и позволяют скинуть до 800?
Сейчас использовал промик 23, но скинув сумму заказа до 810 рублей - он сгорел. сборщик позвонил - сказал что промокод только от 1500 действет.
 
Очень полезная тема, благодарю.
 
  • Like
Реакции: 125
Кажется, подтверждение через смс своего телефона перед "Сделать заказ" стало обязательным, проверяйте...
 
  • Like
Реакции: Masha2020
Кажется, подтверждение через смс своего телефона перед "Сделать заказ" стало обязательным, проверяйте...
У меня всё по-старому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня заказ в SPAR сделал. В благодарность промики дали общие для всех клиентов SPAR.
 

Вложения

  • IMG_20210303_180438.jpg
    IMG_20210303_180438.jpg
    4 MB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Olol
Кажется, подтверждение через смс своего телефона перед "Сделать заказ" стало обязательным, проверяйте...
С телефона у меня тоже стало обязательно :(
С компьютера пока по-старому
 
На сайте тоже требует подтвердить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В "Информация об аккаунте " не дает изменить неправильный телефон, только кнопка подтвердить.(
 
  • Like
Реакции: astat
На сайте тоже требует подтвердить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В "Информация об аккаунте " не дает изменить неправильный телефон, только кнопка подтвердить.(
Антиабузный приемчик!
 
Во как, заботятся о покупателях
 
типо мы заботимся о вас - защищаем акки от мошенников
 
Введение подтверждения по смс - это был лишь вопрос времени. Чего вы так удивляетесь?
Самое время забрать максимум мегафоновских симок пока их еще дают.
 
На ПК у всех отображаются несколько номеров телефона при завершении формирования заказа и возможность их изменить?