Сбермаркет - скидки на еду

pocgmnj - скидка 250 р от минималки для новорегов в сбермаркете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пром fasteryxi 300/700 на вкусвилл через сбер, новорег
опять рефки от новорега....
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не слетит,если итоговая корзина по цене будет не ниже 800 рублей. В 10 утра 25 февраля сделал заказ на промик "лав" на 804 рубля,после всех замен и отмен. Во время заказа позвонили из Сбермаркет и предупредили,что промик слетит,если по чеку сумма будет ниже 800 рублей.
 
Мы - 0,1% от общего кол-ва покупанов на маркетплейсе Сбера. Да и то это мои предположения про 0,1%. Может, и 0,01%. Он этого вообще не замечает в оборотке.
Ага, сегодня получат провал по продажам по точкам в сравнении с прошлым днями, вот посмотрим, как их маркетинг работает: вернут или не вернут нам минималку.
тут бы определиться какое из этих утверждений верно )
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Написал в ТП, что промо не применяется
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я по телефону пыталась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
клянутся что этот промокод при отменах и уменьшении суммы все равно сохранится
 
СкороОсень,
У меня оплата курьеру появляется через день.
То есть, один день - оплата только онлайн, след день - есть оплата курьеру, след день - опять только оплата онлайн... И так продолжается стабильно уже на протяжение последних дней четырех-пяти.
 
Сегодня пришлось долго переписываться, чтобы промик ops дали. Такой бред несут. Сначала, что у вас сумма меньше минимальной при том, что я скрин корзины прислала. Пишу, что если меньше минимальной, то в корзину не попадёшь даже. Тогда - у вас уже был заказ в ашане и поэтому минималка на второй заказ 1500.
В итоге прислали промокод.
 
Я такое сообщение поддержке отправил по поводу промокода feb...:
Добрый день. Не могу сделать заказ по промокоду: 23feb......Прислали промокод 22 февраля 2021 года на почту: ........@gmail.com
Условия акции Всегда готовь по которой получил промокод: пункт: 6.8.3. Промокоды на скидку 250 рублей действительны при заказе в городах присутствия Заказчика при достижении минимальной суммы заказа (доступна в корзине при оформлении заказа). У нас в городе заказы от 1000 рублей, а промокод пишет,что заказ можно сделать от 1500 рублей. Скриншоты прилагаю. Хотелось бы получить нормальный действующий промокод. В течение 10 минут прислали извинительный на 250 рублей сроком действия до 26 марта 2021 года. Вполне полноценная замена.
 
Ага, сегодня получат провал по продажам по точкам в сравнении с прошлым днями, вот посмотрим, как их маркетинг работает: вернут или не вернут нам минималку.
Ещё зависит от щедрости выходных. Замороженными тортами сыт не будешь, а оливковое масло, как регулярную скидочную позицию, принципиально закупаю с 50% скидкой. На балконе ещё с осеннего закупа стоит.
 
Написал письмо с другой почты. Второй опс пришёл ))
Вот думаю, написать что-ли с третьей :winked:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Написал письмо с другой почты. Второй опс пришёл ))
Вот думаю, написать что-ли с третьей :winked:
Просто там один оператор сидит. Добрая душа) из-за этого тебе и выдал второй
 
Просто там один оператор сидит. Добрая душа) из-за этого тебе и выдал второй
Если так, значит сегодня раздают опсы, пока у этого оператора смена не закончится ))
 
Я без понятия. Не пользуюсь, вот и спрашиваю/, предлагаю
И от какой же суммы эта скидка?
У нас тут от минималки от 1000 есть промо ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас вообще минималка 1000
 
Если так, значит сегодня раздают опсы, пока у этого оператора смена не закончится ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я без понятия. Не пользуюсь, вот и спрашиваю/, предлагаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас вообще минималка 1000
в том посте не было вопросов )) только предложения
минималка на доставку у нас тоже 1000, а самовывоз - 500
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нет, поэтому это очень хороший промо ))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Написала я сейчас. Ответ: читайте правила, скидка от 1500₽. Они изменили правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких извинительных промо мно..
 

Вложения

  • Screenshot_20210225-132834.png
    Screenshot_20210225-132834.png
    221,3 KB · Просмотры: 59
Написала я сейчас. Ответ: читайте правила, скидка от 1500₽. Они изменили правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких извинительных промо мно..
на сайте всё старое
перешёл отсюда https://23sbermarket.ru/ по ссылке на правила