Сбермаркет - скидки на еду

И еще, наверно, платил 49р за сборку? На основе подключил бесплатный месяц прайма. И теперь вообще кайф. Рабы-сборщики теперь за спасибо собирают. Кстати, днем писал насчет филе по цене костей. Закинул по 2кг в 3 заказа. И мне 3 раза позвонили сборщики. Сказали, что лажа какая-то произошла. С этим ценником только кости. Я попросил удалить их из заказа. В итоге 3 хороших стейка, 3 пачки чипсов и 3 пучка зелени вышли 160р. Каайф.
да.. без сберпрайма. в правилах вроде было сказано что один пром только на один заказ... пытался по правилам
 
да.. без сберпрайма. в правилах вроде было сказано что один пром только на один заказ... пытался по правилам
не надо по правилам, надо по форуму. Тут коллективный разум эти правила переигрывает :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Irin4ik
  • Like
Реакции: Ленивый
Я ж опроверг эту теорию практикой и скрином
всего скорее это какое то исключение, ну или с какой то даты поменялся регламент их применения
з,ы, то же сделал заказ но с расчётом на минимум 800+
 
всего скорее это какое то исключение, ну или с какой то даты поменялся регламент их применения
Возможно. У меня и предыдущий есть еще вообще 190р при минималке в 1000 у нас в спб.
Я склоняюсь, что снимают или ботом который шерстит заказы на фрод или же вручную отделом контроля.
Например у меня сборщик на мои вопросы о том слетел ли промик или нет все время говорит что сейчас позвонит в отдел узнает и перезвонит
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
1
 
Например у меня сборщик на мои вопросы о том слетел ли промик или нет все время говорит что сейчас позвонит в отдел узнает и перезвонит
это точно так и мне отвечают, иногда даже сразу что уже запросили-проверили, они просто не видят ситуацию и не в курсе зачастую вообще промо от чего или для чего, т.е. уменьшает сумму или даёт бесплатную доставку.
а главный может чуть и порешать с упавшим промо, но в совсем маленьких пределах и инструменты его очень ограничены.
как бы вывод один: упал промо, на точке решить ничего не смогут, только в тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это зря, риск был велик
23 наоборот, чем больше тебе в трубке сборщик отменяет, тем теплее становилось жабе
 
Написал в поддержку, дали промик ops250... другой консультант «делает» мозг, что нарушений условий нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем консультанты ссылаются на информацию в письме «ну видь там жи написоно 1500...»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: Ленивый
Написал в поддержку, дали промик ops250... другой консультант «делает» мозг, что нарушений условий нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем консультанты ссылаются на информацию в письме «ну видь там жи написоно 1500...»
А где у них поддержка?
 
не знаю, постили ли тут уже, но напишу: скидка 300 от 700 для МО и 250 от 1000 для регионов (на первый заказ)
gbddsza ; getfebdpo
 
А можно ваш текст под личный хайд, пульну им посмотреть результат
Скрытое содержимое для пользователей: Ленивый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю, постили ли тут уже, но напишу: скидка 300 от 700 для МО и 250 от 1000 для регионов (на первый заказ)
gbddsza ; getfebdpo
Все для Москвы и МО. Надо подкормить, а то голодают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irin4ik и Ленивый
Дарим скидку в размере 300Р на покупки в магазине sbermarket.ru.
Ваш персональный промо-код: g56pjukg2

Воспользоваться скидкой 300Р →

Обратите внимание на условия использования скидки:
ВНИМАНИЕ: промокод действует только на первый заказ для новых клиентов!
Скидка действует на заказы от 1200 рублей.
Срок действия скидки заканчивается через 10 дней (07.03.2021).

С наилучшими пожеланиями,
Клиентский Сервис sbermarket.ru

sbermarket.ru
 
  • Like
Реакции: astat
Сегодня извинительный промокод прислали на 250, начинающийся на Ops из-за опоздания курьера. Проблем с такими промиками при заказах не возникает? Не слетит,если по итогу заказ будет,например не 1000,а 800? Первый раз такой промик прислали,поэтому задаю вопросы.
Не слетит даже если будет на 251.
 
  • Like
Реакции: Frol