Сбермаркет - скидки на еду

Написала я сейчас. Ответ: читайте правила, скидка от 1500₽. Они изменили правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких извинительных промо мно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в письме с промо от 21 февраля -

Промокод действует на заказ
с минимальной суммой от 1500 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Olol и Ленивый
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это работает
два пришло
вечером достану все старовозможные и запулю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написала я сейчас. Ответ: читайте правила, скидка от 1500₽. Они изменили правила!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких извинительных промо мно..
ищите старые не использованные
 
  • Like
Реакции: Olol
Ребят, нету никаких промо или доставок откуда можно 20-30% скидку получить от большого заказа?
 
Не старые, самые первые письма от 15-16 числа с до сих пор неиспользованными кодами. В них нет приписки про мин 1500.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Olol
Надо ж не так. Надо было вчера сделать заказ с промо , а когда списали бы полную, так как при любой замене он стал слетать, требовать компенсацию. Никак иначе они уже отвечать не будут.
 
  • Like
Реакции: Olol
Надо ж не так. Надо было вчера сделать заказ с промо , а когда списали бы полную, так как при любой замене он стал слетать, требовать компенсацию. Никак иначе они уже отвечать не будут.
 
Все созданные промокоды 15, 16 и частично 19 использованы, розданы, почты чищу постоянно. Да, ладно, не голодаем. У меня вопрос про Selgros. Посмотрела его на самовывоз, минимальной суммы правда нет? Или я что-то не так вижу?
 
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: СкороОсень
Это для заказов от 2 000 руб.? Я думаю таких заказов у форумчан не было ;)
Да и призы не особо. Практически любой промик в свободном доступе будет интереснее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались промо 250love, напишите, если нужно кому-то. Все же интересней, чем 23feb
 
  • Like
Реакции: Frol и astat
чекайте свои заказы может что-то выиграли
Минут 5 опосля тебя пришла смс-напоминалка с заказательными днями:trollgirl:
Синхронно, однако
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все созданные промокоды 15, 16 и частично 19 использованы, розданы, почты чищу постоянно. Да, ладно, не голодаем. У меня вопрос про Selgros. Посмотрела его на самовывоз, минимальной суммы правда нет? Или я что-то не так вижу?
Вижу аналогично по двум адресам, к сожалению
 
Да и призы не особо. Практически любой промик в свободном доступе будет интереснее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остались промо 250love, напишите, если нужно кому-то. Все же интересней, чем 23feb