Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоесть вы платите по 2 сотки, но получаете всего 1.5 бакса?))
Я не плачу 2 сотки, за 2 сотки у вас геморроя полные штаны на неделю, у меня оплата через 20 мин, но чуть меньше средств
 
Я не плачу 2 сотки, за 2 сотки у вас геморроя полные штаны на неделю, у меня оплата через 20 мин, но чуть меньше средств
Геморроя? Отписал, подождал, оплату получил))
 
Кому быстрая оплата, Пишите мне в вк дам ссылку, сразу после регистрации оплачиваю.
создай свою тему, регнусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не плачу 2 сотки, за 2 сотки у вас геморроя полные штаны на неделю, у меня оплата через 20 мин, но чуть меньше средств
озвучь вознаграждение за регу и вериф
 
создай свою тему, регнусь
меня почему то блокирует, все мои темы на эту тему, я хз в чем подвох. кстати чел который тут крутит мой реферал, у меня щас рефов 2го и 3 уровня куева туча - но от них проку нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
создай свою тему, регнусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

озвучь вознаграждение за регу и вериф
еще в марте хотел создать, не получилось
 
Пиздец наебшиков развелось...пытаются по по 2му разу..даже по зму му вывести...всю личку заспамили...а потом..удивляются..почему выплаты долгие..буду блокать..кто себя не корректно ведёт...
 
Создай н
Кому быстрая оплата, Пишите мне в вк дам ссылку, сразу после регистрации оплачиваю.
Группу отдельно и выводи..спамщик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Повыводил Вам..теперь спамят..посмотри сколько выводов у меня....штук 40..уже и и отзывы хорошие..за исключением....те кто тупо спамятттт..которым ..уже вывел и не корректно себя ведут...
 
Откуда такая паника у всех..?)

Я вчера зарегистрировался, отписал в личку, сижу теперь и не шуршу, так сказать...)

Оплатит - хорошо, нет - да и пофиг, минус ему в карму и отдельный котел в аду, не абы какие деньги...
 
Бесят люди которым пообещал выплаты на выходные..мне сначала надо закончить с теми кто раньше регался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Геморроя? Отписал, подождал, оплату получил))
Чуть меньше это 100 рублей..иди нафиг с такими выплатами..проще у меня зарегаются и подождать 2-3 дня..а пока можно с бонуски поторговать 10 на стп счете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так доллар дорожает а рубль обесценивается
Молчи уже..не спамь..создай отдельную группу и выводи там моментом по сто..петьдесят рублей
 
Оплату получил, 3 дня подождал)
 
  • Like
Реакции: Armeec
Бесят люди которым пообещал выплаты на выходные..мне сначала надо закончить с теми кто раньше регался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чуть меньше это 100 рублей..иди нафиг с такими выплатами..проще у меня зарегаются и подождать 2-3 дня..а пока можно с бонуски поторговать 10 на стп счете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молчи уже..не спамь..создай отдельную группу и выводи там моментом по сто..петьдесят рублей
Ты пообещал людям в выходные, а сам лох незнал что контора в выходные не выводят, вот и начал парить, я плачу наликом из своего кормана, не жду контору как ты тресешся, потому что ссышь вдруг не выведут
 
Из за таких моральных уродов..которым уже вывел и спамят..если меня блокнут..получится..что я людей не произвольно кину..а я дорожу своей репутацией и не хочу ни кого кидать..не слушайте этих кретинов..всем выплачу и ценник норм поднял по 250.. вот ссылка..подожди чутьhttps://fxopen.ru.com/?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
 
Бесят люди которым пообещал выплаты на выходные..мне сначала надо закончить с теми кто раньше регался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чуть меньше это 100 рублей..иди нафиг с такими выплатами..проще у меня зарегаются и подождать 2-3 дня..а пока можно с бонуски поторговать 10 на стп счете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молчи уже..не спамь..создай отдельную группу и выводи там моментом по сто..петьдесят рублей
А за не актив рефов думаю до понедельника ты не протянешь.
 
Ты пообещал людям в выходные, а сам лох незнал что контора в выходные не выводят, вот и начал парить, я плачу наликом из своего кормана, не жду контору как ты тресешся, потому что ссышь вдруг не выведут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за не актив рефов дусаю до понедельника ты не протянешь.
Успокойся..я с выводов плачу..и мне завтра выведут..как раз на выходные оплачу..и сам из своего кармана платил..по 200 изначально..теперь по 250т..помолчи не кому не интересна твоя рега по 50-т по 100 рублей..все нет время на тебя тратить..ребят всем выплачу и у меня 10-ки положительных отзывов..а эт хрен пойми от куда нарисовался..и пургу гонит..без смысла..по листайте тему ..там 10ки отзывов положительных..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Успокойся..я с выводов плачу..и мне завтра выведут..как раз на выходные оплачу..и сам из своего кармана платил..по 200 изначально..теперь по 250т..помолчи не кому не интересна твоя рега по 50-т по 100 рублей..все нет время на тебя тратить..ребят всем выплачу и у меня 10-ки положительных отзывов..а эт хрен пойми от куда нарисовался..и пургу гонит..без смысла..по листайте тему ..там 10ки отзывов положительных..
Все мне время на тебя не охота тратить..набирает партнёров по 50т..100 рублей.как уроды с других форумов.проще у меня 3 дня подождать за 200..250 поднял..новорегиа пока можно с бонуски поторговать 10 долларов на стп счете.я репутацией своей дорожу
 
  • Like
Реакции: Usemine
Все отлично, выплату получил, пригласил еще товарища, жду выплату по его аккаунту
 
Все отлично, выплату получил, пригласил еще товарища, жду выплату по его аккаунту
Красава..хоть адекватный чел..как множество которым я оплатил..зачет и зарегался норм по моей ссылке..а ни как на других форумах по 50рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за не актив рефов думаю до понедельника ты не протянешь.
Мне пофиг я плачу по 250 новорегиа..в отличие от тебя кидок..50ти рублёвый..какой долбач будет регаться за полетом..по твоей партнерке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера регистрировался, до меня ещё очередь не дошла?
Нет пока. Скоро переведу..2-3 дня ждать..зато выплата норм..а не по полтинику..как на других форумах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера регистрировался, до меня ещё очередь не дошла?
Яцкову перевел..
 
  • Like
Реакции: Usemine
Поднял регистрацию за 350 по моей ссылке, оплата в течение 20 мин после регистрации, любой день суббота и воскресенье включительно!
 
  • Like
Реакции: Aetemus
Красава..хоть адекватный чел..как множество которым я оплатил..зачет и зарегался норм по моей ссылке..а ни как на других форумах по 50рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне пофиг я плачу по 250 новорегиа..в отличие от тебя кидок..50ти рублёвый..какой долбач будет регаться за полетом..по твоей партнерке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет пока. Скоро переведу..2-3 дня ждать..зато выплата норм..а не по полтинику..как на других форумах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Яцкову перевел..
Только сегодня писал сегодня, завтра, блин, ну ты хотябы объясни почему такие задержки, оплачиваешь по факту начисление бонуса за рефа, или как, почему одни могут сразу оплатить, а у тебя по 3-4 дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А нашел, где ты об этом пишешь, да так бы и сказал что платишь, по получению бонусов, проверь по возможности я все правильно зарегал и открыл, и все буду молча ожидать
 
  • Like
Реакции: Soft
Зарегестрировался и спокойно себе ждал,не нервничал,личку не долбил ему,оказалось все ровно,выплата пришла,придраться лично мне не к чему,просто подождите и все вышлет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.