Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apache1

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.052
Розыгрыши
0
Сообщения
262
Репутация
1
Реакции
89
https://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Регистрируйтесь по моей ссылке открывайте индивидуалный счёт и проходите верификацию,верификация лайт быстрая,потребуется паспорт и подтверждение адреса...например пдф выписка из банка.После этого этого открываем 2 счёта stp и микро,оба в валюте usd и кред.плечо 1:500.Промо для них нет... соответственно ни чего не вводим в окно промо при открытии этих 2 счетов.После верификации и открытия этих 2 -ух счетов присылаем мне Фамилию Имя на кого зарегали и киви куда перевести деньги за акк..верифицировали акк в лс.проверю...переведу..
 
Мда, вот я дурак, неделю назад для чувака прошел вериф и открыл счета, получил 50р на киви :D
 
не понятно, аккаунт в итоге нужно отдать или нет? Теб просто нужна верификация по твоей ссылке?
 
  • Like
Реакции: DoZZa PsIXoZA
Я все сделала, мне написало что вериф до 48 часов
 
Сайт как будто слепили за 5 минут из дерьма и палок)

Всем своим видом даёт понять, что не стоит иметь дело с ним, возможно ошибаюсь конечно)
 
Байт на реф,и копьt за вериф да иди ты нахуй,решил рефералов собрать

А если проще, для тех кто в 80-х родился??))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верификация примерно полчаса, все доки можно загружать с компа! ТС написал в лс,ждем ответ)
 
Прошёл, в лс написал. Позже дополню.
 
А если проще, для тех кто в 80-х родился??))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верификация примерно полчаса, все доки можно загружать с компа! ТС написал в лс,ждем ответ)
Хз у меня висит уже больше получаса
 
Для получения бонуса сделайте следующее:

  1. Зарегистрируйте FXOpen eWallet.

  2. Получите 2-й уровень верификации eWallet.

  3. Откройте торговый счет STP.
Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли только на этом торговом счёте. Переводить бонус на другие торговые счета запрещено.


Снять, а также перевести полученную прибыль можно после того как суммарный объем совершенных сделок превысит 2 лота. При подсчете общего объема учитываются все сделки (как прибыльные, так и убыточные) за исключением хеджинговых операций.
А ты пишешь что нет бонуса . Вроде как 10$ дают .
 
Отписал в личку тс-у, завтра отпишу пришли деньги или нет.
 
Аналогично, минут 15 назад скинул ТС'у у личку. Утром будем посмотреть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какую выписку там надо загружать с адресом, понять не могу
Да обычная банковская выписка...
 
Для получения бонуса сделайте следующее: - А Идите ка Вы Нахуй, батенька!
 
Возможно ввёл не так адрес, всё на английском, выписка на английском.
Пробуй на русском справку о наличие счета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят в 10 начнут выводить с биржи,со всеми рассчитаюсь.И ещё главное пройти по ссылке зарегаться ..пройти вериф и создать 2 счёта микро и stp оба валюта usd и кред.плечо 1:500.А то смотрю не которые не те счета пооткрывали,откройте акки и проверьте...дооткройте нужные счета.
 
  • Like
Реакции: mdee и Clouds_RnD
"Выведут мне и я начну платить" ясно, понятно, идите на йух...
 
Сказал...же раскидаю...люди которым пополню киви оставят отзывы.Сейчас пока больше не регаемся.Жду вывод и парням раскидываю.Пишите в лс после часа дня по поводу реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал...же раскидаю...люди которым пополню киви оставят отзывы.Сейчас пока больше не регаемся.Жду вывод и парням раскидываю.Пишите в лс после часа дня по поводу реги
Аналогично, минут 15 назад скинул ТС'у у личку. Утром будем посмотреть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да обычная банковская выписка...
С адресом... подойдёт банковский счёт на русском.в формате пдф
 
  • Like
Реакции: Роман Patino
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.