Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: opponent63
а как адресс подтверждать? он должен как в паспорте быть?
 
Зарегался, отписал тсу, тот на удивление моментально ответил, "переоткрой, заплачу". Я переоткрыл и всё, тс начал моросить какую-то чушь. Никакой оплаты естественно нет.
Так вопрос, нахрена ты так быстро ответил на первое сообщение и сказал что оплатишь после переоткрытия? Значит всё в личке ты видишь и замечаешь, просто игноришь. Ни о каких очередях мне в лс ты не говорил. Так что жду оплату.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Полностью с тобой согласен,просто данный Тс обещал ещё вчера, что всем выплатит сегодня или завтра,сегодня я выплаты не получил ,хотя у меня на почте есть два письма о том что я счёта открыл правильно ,как он и хотел,я просто не понимаю в какой последовательности он оплачивает и какая очередь ?
Ну вот этого я уж не знаю)просто похоже наплыв большой и тс в хаотичном порядке отвечает и оплачивает,ему бы как-то организовать свою работу как и писали выше,брать например определенное количество человек в день а не так что ежедневно набирать и не справляться ,либо помощника брать как вариант ещё
 
Жесть, 5 баксов просто проиграл на бирже за 19 мин, не понимаю я просто ради проверки куплю 1 лот и продаю и деньги с баланса списываются полностью а не разница в курсе, может кто нашел какой мануал? Просто пустой совсем в торговле на биржах.
 
Жесть, 5 баксов просто проиграл на бирже за 19 мин, не понимаю я просто ради проверки куплю 1 лот и продаю и деньги с баланса списываются полностью а не разница в курсе, может кто нашел какой мануал? Просто пустой совсем в торговле на биржах.

Продавать надо, когда в строке "Прибыль" будет положительное значение, и не один лот, а 0,01 лот. Если играешь на повышение (покупаешь кнопкой BUY, а не SELL), то значение Тэйк Профит при покупке или после - выставь выше, чем цену, по которой купил (хотя бы на 10 пунктов), тогда сделка автоматически закроется с плюсом (если валюта повысится, конечно)...
 
Продавать надо, когда в строке "Прибыль" будет положительное значение, и не один лот, а 0,01 лот. Если играешь на повышение (покупаешь кнопкой BUY, а не SELL), то значение Тэйк Профит при покупке или после - выставь выше, чем цену, по которой купил (хотя бы на 10 пунктов), тогда сделка автоматически закроется с плюсом (если валюта повысится, конечно)...
То есть к примеру я купил 1 и ставлю в графе тейк 1.1 и при поднятие курса до 1.1 она автоматом закроется и деньги в прибыль придут?
 
То есть к примеру я купил 1 и ставлю в графе тейк 1.1 и при поднятие курса до 1.1 она автоматом закроется и деньги в прибыль придут?

Покупаешь, например AUD\USD по цене 0.65270, выставляешь тэйк 0.65280, когда курс поднимется до этой цифры (т.е на 10 пунктов), сделка автоматически закроется и ты получишь примерно 10 центов плюса (с 0.01 лота).
 
Покупаешь, например AUD\USD по цене 0.65270, выставляешь тэйк 0.65280, когда курс поднимется до этой цифры (т.е на 10 пунктов), сделка автоматически закроется и ты получишь примерно 10 центов плюса (с 0.01 лота).
это я поняk тока чето у меня нет таких пар
--Ссылка удалена--
 
Как это нет? 7-я сверху...
 
  • Like
Реакции: lamelamelame
Еще можно вилковать)) У меня на Амеге еще бонусы живые) Я в этой FXOpen несколько дней назад брал свою любимую пару евро к йене, взял на повышение, а в Амеге взял на понижение) И лег спать. Утром в FXOopen из 10$ остался всего 1$, зато в Амеге +10$))
 
  • Like
Реакции: sosisochka и opponent63
Еще можно вилковать)) У меня на Амеге еще бонусы живые) Я в этой FXOpen несколько дней назад брал свою любимую пару евро к йене, взял на повышение, а в Амеге взял на понижение) И лег спать. Утром в FXOopen из 10$ остался всего 1$, зато в Амеге +10$))

Блин, а я не догадался, тоже на Амеге играю уже неделю, пока 15$ в плюсе (с бонуса 133)...А на FXOpen всадил вчистую.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
На амеге ест бездепозит? Поделись пожалуйста
Тебе проще в поиске ввести Амега и найти тут тему с ней. Там просто прям все подробно расписано. Там два бездепа. На 15$ и на 133$. А что самое сладкое, так это то, что можно снимать постоянно прибыль, бонус не списывается. Поэтому поищи тут. Только вериф надо будет пройти (примерно день занимает проверка).
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Тебе проще в поиске ввести Амега и найти тут тему с ней. Там просто прям все подробно расписано. Там два бездепа. На 15$ и на 133$. А что самое сладкое, так это то, что можно снимать постоянно прибыль, бонус не списывается. Поэтому поищи тут. Только вериф надо будет пройти (примерно день занимает проверка).
От души
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
На днях акция закончилась, давали 133 бакса за регу, теперь в завершенных числится - https://www.amegafx.com/ru/promotions/finished
Писец точно. Я обманул получается ((( Сам просто почти месяц назад оба бонуса получал и не отслеживал их актуальность ((( @kochetkoff извини, дезинформировал тебя
 
Писец точно. Я обманул получается ((( Сам просто почти месяц назад оба бонуса получал и не отслеживал их актуальность ((( @kochetkoff извини, дезинформировал тебя
Та ничего, у меня вообще ситуация смешнее.
Я в Амеге зарегался 3 месяца назад, когда бонусы были получше.
Почти прошел вериф, но на почту попросили фотку прописки, чтобы паспорт был развернут полностью, а не одна ее страница.
Паспорта под рукой не было и я послал их на хуй)
Как итог, оказался без мани)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ровно двое суток прошло. Ни ответа, ни привета:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.