CommEX: Регистрация и начало торговли на криптовалютной бирже легко и безопасно

CommEx

Новый пользователь
Дней с нами
213
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Если ваша цель - начать заниматься криптовалютной торговлей, то CommEX является прекрасным выбором! В данном обзоре мы подробно опишем процесс регистрации на крупнейшей криптовалютной бирже в мире.

Содержание
  • Этап 1: Перейдите на веб-сайт CommEX
  • Этап 2: Укажите свои учетные данные
  • Этап 3: Обеспечьте безопасность своего аккаунта
  • Этап 4: Процедура идентификации
  • Этап 5: Пополните свой счет и приступайте к торговле

Этап 1: Перейдите на веб-сайт CommEX​


main-1.jpeg


Для начала перейдите на официальный сайт CommEX. Мы готовы предложить вам отличное соглашение! Регистрируясь через наш сайт, вы получаете эксклюзивную скидку 20% на все комиссии по транзакциям. Воспользуйтесь ссылкой ниже, чтобы приступить к регистрации: РЕГИСТРАЦИЯ COMMEX

Этап 2: Укажите свои учетные данные


Для регистрации на CommEX вы можете использовать свою электронную почту или номер мобильного телефона. Сначала укажите свою почту или номер телефона, а затем создайте надежный пароль.

login-1.jpeg


Для завершения процесса регистрации необходимо пройти процедуру верификации. Этот шаг обязателен для предотвращения создания фальшивых аккаунтов на CommEX. Процедура верификации требует выполнения нескольких простых задач.

После этого вам будет отправлен проверочный код на вашу почту или номер телефона (в зависимости от выбранного метода регистрации). Введите этот код для активации своего аккаунта.​
account-verif.jpeg

Этап 3: Обеспечьте безопасность своего аккаунта​


Теперь, когда регистрация завершена, настоятельно рекомендуется усилить безопасность своего аккаунта. После ввода проверочного кода CommEX предложит вам добавить дополнительный слой безопасности. Если вы включите этот дополнительный уровень защиты, потребуется вводить дополнительный код при каждом входе в систему. Этот код можно получить в виде текстовых сообщений или через Google Authenticator, наиболее надежный способ. Обязательно сохраните код восстановления в надежном месте, чтобы иметь доступ к аккаунту в случае утери телефона.

account-shield.jpeg


Кроме того, доступны другие опции безопасности для вашего аккаунта:
  • Установите антифишинговый код для обнаружения мошенничества.
  • Используйте белый список для ограничения доступа к вашим средствам.
  • Следите за устройствами, с которых произведен вход в аккаунт.
  • Периодически меняйте пароль для обеспечения безопасности аккаунта.

Хотите узнать больше о методах обеспечения безопасности аккаунта? Тогда прочтите эту статью и узнайте, как обеспечить безопасность вашего аккаунта.

Этап 4: Процедура идентификации​


Хотя на CommEX можно использовать большинство функций без прохождения идентификации, рекомендуется пройти этот процесс. Это расширит возможности вывода средств и обеспечит поддержку в случае проблем с аккаунтом. Начните процесс идентификации, перейдя в раздел "Идентификация" в своем профиле.
verif.jpeg


Выберите "Проверить". После этого появится экран с QR-кодом. Отсканируйте его, чтобы перейти в магазин приложений на своем телефоне и загрузить приложение CommEX.

verif2.jpeg

Верификация вашего аккаунта - это быстрый процесс. Вам потребуется предоставить копию документа, удостоверяющего личность, сделать селфи и подтвердить ваш адрес. Если хотите получить дополнительные возможности на своем аккаунте, укажите источник ваших средств.

Этап 5: Пополните свой счет и начните торговлю​


Теперь, когда у вас полностью верифицированный аккаунт, осталось только пополнить его. Перейдите в раздел "Обзор" в разделе "Кошелек".

main-acc.jpeg


Затем нажмите на синюю кнопку "Ввод". Здесь можно легко отправить криптовалюту с другой биржи или кошелька на CommEX.


Теперь вы успешно завершили все шаги по открытию аккаунта на CommEX! Готовы приступить к торговле криптовалютой. Желаете узнать больше о том, как работает торговля на CommEX? Тогда читайте наше подробное руководство!
 
Беспалевно рефку пропихнул)))
Скрипты поправь на сайте, косой весь