Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да петух ебаный. Нахуя отвечать мне было в личку если сука у тебя очередь? Раскидайся с ними и пиши мне. Оплаты так и нет. Тс пиздабол и кидло.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на гаранта согласен?
Не красиво..я тебе все разжевал..чё к чему..ты сказал не сы..я на другом форуме буду..этим заниматься..и наебал..все регайтесь у него за 350...тему закрою скоро,к
На амеге ест бездепозит? Поделись пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AMEGABOM или AMEGAMANIA.. какой-то из них на 15-ть... кто не зареган..регайтесь..быстро выводит..15мин..вводил на ,киви в долларах..потом менял в киви.. доллар кстати скоканул до 77руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе за оскорбление бан..у меня больше 50+успешных отзывов..в личку оскорблял..отправил скрин мораксу..скоро забанят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не красиво..я тебе все разжевал..чё к чему..ты сказал не сы..я на другом форуме буду..этим заниматься..и наебал..все регайтесь у него за 350...тему закрою скоро,к

---------Двойное сообщение соединено: ---------
AMEGABOM или AMEGAMANIA.. какой-то из них на 15-ть... кто не зареган..регайтесь..быстро выводит..15мин..вводил на ,киви в долларах..потом менял в киви.. доллар кстати скоканул до 77руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе за оскорбление бан..у меня больше 50+успешных отзывов..в личку оскорблял..отправил скрин мораксу..скоро забанят
focusnew
 
AMEGABOM или AMEGAMANIA.. какой-то из них на 15-ть... кто не зареган..регайтесь..быстро выводит..15мин..вводил на ,киви в долларах..потом менял в киви.. доллар кстати скоканул до 77руб.
Только тут надо уточнить людям. Бонус, который 15$ замораживается на 30 дней и плюс условие 15 сделок закрыть. Просто я жду, у меня скоро месяц как раз. А тот бонус что был 133$, там прибыль сразу выводить можно было.
 
Нужны новые рефы.положительных отзывов больше*50по отзывам ttps://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Регистрируйтесь по моей ссылке открывайте индивидуалный счёт и проходите верификацию,верификация лайт быстрая,потребуется паспорт и подтверждение адреса...например пдф выписка из банка.После этого этого открываем 2 счётаstp и микро,оба в валюте usd и кред.плечо 1:500.Промо для них нет... соответственно ни чего не вводим в окно промо при открытии этих 2 счетов.После верификации и открытия этих 2 -ух счетов присылаем мне Фамилию Имя на кого зарегали и киви куда перевести деньги за акк..верифицировали акк или регнулись по промо..переведу всем после выходных..пока можете поторговать с бонуски stp.. 10 за регу по моей ссылке за открытие счета агент промо при реге акка и счетов XX51FXPNXXQ217031000B
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем оплачу..кроме тех кто спамит и оскорбляет в личку..выплата узнал..будет ориентировочно в 18ьвечера. Пока подготовлю акки на вечер..чтоб быстрей выплачивать.. обещаю всем выплатить кто ждёт оплату от двух дней..там немного всего8акков и тех кто ждёт выплату6..так..что быстро оплачу..я в день по 15 акков вывожу..отзывов +50 положительных
 
Писец точно. Я обманул получается ((( Сам просто почти месяц назад оба бонуса получал и не отслеживал их актуальность ((( @kochetkoff извини, дезинформировал тебя
Ни чего страшного..хорошая биржа очень быстро выводит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НовоеНужны новые рефы.положительных отзывов больше*50по отзывам ttps://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Регистрируйтесь по моей ссылке открывайте индивидуалный счёт и проходите верификацию,верификация лайт быстрая,потребуется паспорт и подтверждение адреса...например пдф выписка из банка.После этого этого открываем 2 счётаstp и микро,оба в валюте usd и кред.плечо 1:500.Промо для них нет... соответственно ни чего не вводим в окно промо при открытии этих 2 счетов.После верификации и открытия этих 2 -ух счетов присылаем мне Фамилию Имя на кого зарегали и киви куда перевести деньги за акк..верифицировали акк или регнулись по промо..переведу всем после выходных..пока можете поторговать с бонуски stp.. 10 за регу по моей ссылке за открытие счета агент промо при реге акка и счетов XX51FXPNXXQ217031000B
 
Всем, кого ТС игнорит, рекомендую напоминать о выплатах через арбитраж. Возможно, хоть как-то ускорится или просто о вас вспомнит :kappa:
 
Ни чего страшного..хорошая биржа очень быстро выводит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НовоеНужны новые рефы.положительных отзывов больше*50по отзывам ttps://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Регистрируйтесь по моей ссылке открывайте индивидуалный счёт и проходите верификацию,верификация лайт быстрая,потребуется паспорт и подтверждение адреса...например пдф выписка из банка.После этого этого открываем 2 счётаstp и микро,оба в валюте usd и кред.плечо 1:500.Промо для них нет... соответственно ни чего не вводим в окно промо при открытии этих 2 счетов.После верификации и открытия этих 2 -ух счетов присылаем мне Фамилию Имя на кого зарегали и киви куда перевести деньги за акк..верифицировали акк или регнулись по промо..переведу всем после выходных..пока можете поторговать с бонуски stp.. 10 за регу по моей ссылке за открытие счета агент промо при реге акка и счетов XX51FXPNXXQ217031000B
Оплачу ориентировочно в понедельник..нужны рассчитать старые..не переживайте..у меня больше 50ти положительных отзывов на форуме
 
Оплачу ориентировочно в понедельник..нужны рассчитать старые..не переживайте..у меня больше 50ти положительных отзывов на форуме
И не меньше отрицательных :kappa:
 
Всем, кого ТС игнорит, рекомендую напоминать о выплатах через арбитраж. Возможно, хоть как-то ускорится или просто о вас вспомнит :kappa:
Заткнись утробрк..я всем выводу..просто надо подождать..+50 успешных выводов...тебе вывел..так..что заткнись..каждый день сюда спамить.. заняться смотрю нечем
 
Заткнись утробрк..я всем выводу..просто надо подождать..+50 успешных выводов...тебе вывел..так..что заткнись..каждый день сюда спамить.. заняться смотрю нечем
:kappa:Вот с этим туловищем вы и работаете
 
Мне интересно,зачем ты постоянно набираешь новых людей,если ещё со старыми разобраться не можешь и у тебя личка завалена, разберись сперва с людьми,потом набирай новых.
 
Поэтому тем, кого этот эстонец игнорит или кормит завтраками - создавайте арбитраж с логичным требованием выполнения условий в шапке топика, это ваше право. ТС обещает одно, делает другое. Вы или будете ждать выплаты неделю (в лучшем случае), или просто останетесь ни с чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного из мира животных :kappa:
Думаю, что без лишних слов тут всё понятно.

b0adf3003644df3cc32f530aba6b8dba.png
 
И не меньше отрицательных :kappa:
:kappa:Вот с этим туловищем вы и работаете
Я тебе ни чего не отправлял..сам видимо отправил..мне до тебя ни какого дела....хочешь спамь пожалуйста. Мне всеравно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе ни чего не отправлял..сам видимо отправил..мне до тебя ни какого дела....хочешь спамь пожалуйста. Мне всеравно
Я не дурак портить себе карму из за таких..как ты..напиши мораксу. Он все видит и разберётся..и тебя забанят за ложную инфу обо мне..при том надо быть кретином. Чтоб тебя публично оскорбить..чтобы..ты на всеобщее обозрение выставил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе ни чего не отправлял..сам видимо отправил..мне до тебя ни какого дела....хочешь спамь пожалуйста. Мне всеравно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не дурак портить себе карму из за таких..как ты..напиши мораксу. Он все видит и разберётся..и тебя забанят за ложную инфу обо мне..при том надо быть кретином. Чтоб тебя публично оскорбить..чтобы..ты на всеобщее обозрение выставил
Отправь мораксу он разберётся. Получишььбан за ложную информацию обо мне*
 
"Скрин подделка, меня подставили и вообще это фотошоп" :kappa::kappa:Яснопонятно
А потом выяснится, что разумом завладели посторонние и за тебя пишут всякую неадекватную хрень в личку рептилойды, а сам ты не виноват и вообще, 50+ положительных отзывов :kappa:
 
В среду видим пост:
"Оплачу всем завтра вечером"

Наступила пятница, "завтра вечером" было вчера. Теперь мы оплатим в понедельник))))

@Apache1 так все же, когда оплата?
 
Андрей А вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Андрей А
В среду видим пост:
"Оплачу всем завтра вечером"

Наступила пятница, "завтра вечером" было вчера. Теперь мы оплатим в понедельник))))
"Скрин подделка, меня подставили и вообще это фотошоп" :kappa::kappa:Яснопонятно
Именно..жду тебя в бане..мораксом..отпишу ему..так дела не делаются....каким надо быть ..чтобы так про твою семью написатт
вывел
 
Андрей А вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Андрей А


Именно..жду тебя в бане..мораксом..отпишу ему..так дела не делаются....каким надо быть ..чтобы так про твою семью написатт
вывел
Ебать ты неадекват, конечно :kappa: Раздвоение личности тупо
 
Андрей. т+ вывелл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.