Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заботин+ вывел..опять пошел на встречу это в последний раз без очереди..тип долг отдать надо.После того ,как некоторые индивиды меня обосрали..не за что..то что им не вывел,хотя они условия не выполнили..счета не открыли.больше на встречу не пойду. Ни кому..допомогался
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня

Открыл по инструкции, все точно, там просто и слова нет про графу агента, поэтому и спрашиваю может быть изначально где то касикнул, хотя все делал по инструкции
Проверю..выведу..в порядке очереди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Регистрируйтесь по моей ссылке открывайте индивидуалный счёт и проходите верификацию,верификация лайт быстрая,потребуется паспорт и подтверждение адреса...например пдф выписка из банка.После этого этого открываем 2 счёта stp и микро,оба в валюте usd и кред.плечо 1:500.Промо для них нет... соответственно ни чего не вводим в окно промо при открытии этих 2 счетов.После верификации и открытия этих 2 -ух счетов присылаем мне Фамилию Имя на кого зарегали и киви куда перевести деньги за акк..верифицировали акк в лс.проверю...переведу..
В общем кто будет правильно регистрироваться..новореги..подниму выплату до 250 рэ.пишем в телегу +79522225466..мой номер...все делаем правильно .и.заплачу тогда норм ..пишем на киви.. ФИО киви и рега 250 рэ. (Темарега с четв по воскресенье актуальна)Куча положительных отзывов кто все правильно изначально сделал. Регаемся по ссылке моей партнерке и открываем счета.Выплаты начну с воскресенья. .рассчитаюсь с остальными на форуме.https://fxopen.ru.com?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Косых +вывел..Ребят честно..достали без очереди лезть..все в порядке очереди..все акки подтвержденные..оплачу..сегодня.. завтра..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Питерсков+
Вывел..открой счета заново..тебе ещё дату 10 баксов для торговли..счета стп и микро доллар..кред. плечо..1:500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://fxopen.ru.com/?agent=XX51FXPNXXQ217031000B
Новореги все правильно..изначально делаем..чтоб проблем с выводом не было..счета открываем правильно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Счета открываем..смотрю..ещё много не открыли правильно
 
Что тебе дают за нас?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Все ок, бро платит
 
И проверь уже меня, в лс отписывал
 
  • Like
Реакции: Armeec
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
 
Оплату получил
 
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
хз че у тебя не так, сделал все как в топике, доки верифнули минут за 10, отписал тсу, получил сразу же выплату.
 
Потапов+
 
ТС видимо совсем личку не чекает
 
  • Like
Реакции: dawnieee
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
Надо было изначально правильно регаться+ ты красава меня на форуме обосрал зачёт..не обосновано.Ребята кто сразу правильно регался..быстро начислилА кто не правильно..по выплатам переместились .Ниже воняй больше здесь..сейчас переведу..людей в заблуждение вводишь.
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
 
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
такая же ситуация, только жду сутки. регался и открывал счета по инструкции. в личке игнор
 
такая же ситуация, только жду сутки. регался и открывал счета по инструкции. в личке игнор
А потом ТС пишет «ну ты абасрал меня...... необоснованно.........ты зарегался неправильно........»

ТС ты хотя бы напиши в топике в каком порядке производится выплата и какого черта люди которые регались давным давно до сих пор не получили выплаты, в чем собственно проблема посмотреть в рефлогах тех кто уже зарегистрировался и перевести им на счёт деньги? Дело 5 минут которое ты умудрился затянуть на несколько дней. При том ещё и игноришь.
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Надо было изначально правильно регаться+ ты красава меня на форуме обосрал зачёт..не обосновано.Ребята кто сразу правильно регался..быстро начислилА кто не правильно..по выплатам переместились .Ниже воняй больше здесь..сейчас переведу..людей в заблуждение вводишь.
Да что ты :kappa:В том-то и дело, что тут дебилов маловато на форуме и все регаются правильно, т.к. это не сложно. Только вот по какой-то причине ты иногда якобы "не видишь счета", и людям приходятся открывать еще по одному, из-за чего и так замедляется твоя эстонская манера выплат с параллельном набивом постов на форуме. Ты мне же сам больше суток назад подтвердил, что счет мои видишь, всё окей и дальше что?:kappa:
80cf07db4d8504e1f03dbf7b725b3588.png
И я больше чем уверен, что про часть людей ты вообще забыл, т.к. тему не вывозишь. Ты не вывозишь оплату людям, которые 2 дня назад зарегались, но призываешь и дальше регаться новых людей. Параллельно оскорбляя тех, кто высказывает обоснованные возмущения в теме. :kappa: ВыФсёВрёти, воняй, говорит, дальше здесь :kappa::kappa: Однозначно пять звёзд, рекомендую к работе:kappa:
 
Пошли третьи сутки после регистрации, оплаты нет. Завтраки в теме регулярные :kappa: Регайтесь парни, регайтесь, всё, как в рекламе у буков - быстрые выплаты :kappa::kappa:
Оплатил..до тебя ещё 3 человека были..совсем чуть над было подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да что ты :kappa:В том-то и дело, что тут дебилов маловато на форуме и все регаются правильно, т.к. это не сложно. Только вот по какой-то причине ты иногда якобы "не видишь счета", и людям приходятся открывать еще по одному, из-за чего и так замедляется твоя эстонская манера выплат с параллельном набивом постов на форуме. Ты мне же сам больше суток назад подтвердил, что счет мои видишь, всё окей и дальше что?:kappa:
80cf07db4d8504e1f03dbf7b725b3588.png
И я больше чем уверен, что про часть людей ты вообще забыл, т.к. тему не вывозишь. Ты не вывозишь оплату людям, которые 2 дня назад зарегались, но призываешь и дальше регаться новых людей. Параллельно оскорбляя тех, кто высказывает обоснованные возмущения в теме. :kappa: ВыФсёВрёти, воняй, говорит, дальше здесь :kappa::kappa: Однозначно пять звёзд, рекомендую к работе:kappa:
Получил выплату и понеслась..я все вывожу и всем перечислю..успокойся уже..ты извини что не так..но честно сам не прав и пожалуйста не засирай тему.
 
Оплату получил, быстро ,четко. Спасибо
 
Тихонов+
и вообще до Тебя 6;человек было..просьба набраться всем терпения
 
Да ...жди выплату...в порядке очереди
Незнаю что за рандом по выплатам, но вижу что ТС оплатил уже не одному человеку, которые регнулись после меня, я еще жду.
 
Некоторые блин открыли..например Иванов Александр крипто 10 рублевый...переоткрой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яковлев+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Незнаю что за рандом по выплатам, но вижу что ТС оплатил уже не одному человеку, которые регнулись после меня, я еще жду.
Оплатил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.