Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кирил Б +.. вывелл
 
3 день пошел ожиданий, и 3 день чистого игнора, даже не знаю все ли правильно сделал, и видно ли меня, в списке рефов
 
Андрей А вывел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Андрей А


Именно..жду тебя в бане..мораксом..отпишу ему..так дела не делаются....каким надо быть ..чтобы так про твою семью написатт
вывел
Не мешай выводить..сейчас 6 акков выведу..остальное в 6 вечера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 день пошел ожиданий, и 3 день чистого игнора, даже не знаю все ли правильно сделал, и видно ли меня, в списке рефов
Проверю..отпишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напиши модератору ,насчёт этих оскорблений.
Да..скоро его..забанят..видно же..по постам.. что он не адекват..я ему..как 4 дня вывел..а он каждый день спамит.. видимо заняться нечем
 
Не мешай выводить..сейчас 6 акков выведу..остальное в 6 вечера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверю..отпишу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да..скоро его..забанят..видно же..по постам.. что он не адекват..я ему..как 4 дня вывел..а он каждый день спамит.. видимо заняться нечем
Спрошу пятый раз, коль так усердно игнорируем. Когда оплата? Обещал еще вчера вечером.
 
Сделал все правильно. Жду выплаты.
 
jsAAAgKGf2A-960.jpg
 
  • Like
Реакции: DJsound
Просто ожидайте, я отправил данные по 2 аккантам и просто жду, в чем проблема? Вы ничего не теряете, аккаунт у вас не забрали, все остается у вас на руках.
 
  • Like
Реакции: Apache1
жду оплату сегодня ровно 3 дня
 
Набирает рефоф постоянно, обещая всё и сразу. Оплачивает черезчур медленно, и то после того, как люди начинают возмущаться, огромная часть ждёт оплату уже больше 3 суток. Кормит завтраками каждый день, оплата утром, ой, нет, вечером, ой, уже следующим утром и т.д. Очень похоже на то, что ТС, набрав критическую массу рефов, просто уйдёт в туман, отсюда и замедленная скорость работы - минимизирует количество выплат. Сообщения в личке игнорирует, на логичные вопросы в теме агрится и доходит до оскорблений, пишет какую-то неадекватную дичь.
С такими работать только через гарантов, об обещаниях напоминать через арбитраж
 
  • Like
Реакции: izimobile
4 дня жду, очередь ещё не дошла, советую тсу организовать свою работу эффективнее
 
щас его блочнут через арбитраж,тогда точно многие не дождутся
Сделал акк ,не тормошу ,жду
Думаю надо обозначить конкретные сроки по выплатам,если не справится в уложеный срок тогда уж мут
 
  • Like
Реакции: maska
4 дня жду, очередь ещё не дошла, советую тсу организовать свою работу эффективнее

щас его блочнут через арбитраж,тогда точно многие не дождутся
Сделал акк ,не тормошу ,жду
Думаю надо обозначить конкретные сроки по выплатам,если не справится в уложеный срок тогда уж мут

Все дело в том что FXOpen сегодня значительно уменьшил выплаты по реферальной программе т.е заявленные 200 - 250 руб выплаты, могут для вас так и остаться ожиданием, и все те слова что вы не чего не теряете лучше подождать и получить 200 - 250 , чем где то сразу 100 или 150. Так что думайте, вы потеряли время, нервы. Это вам наука, и не забывайте пословицу, лучше синица в руках но сразу, чем слушать байки про журавля!!!
 
Все дело в том что FXOpen сегодня значительно уменьшил выплаты по реферальной программе т.е заявленные 200 - 250 руб выплаты, могут для вас так и остаться ожиданием, и все те слова что вы не чего не теряете лучше подождать и получить 200 - 250 , чем где то сразу 100 или 150. Так что думайте, вы потеряли время, нервы. Это вам наука, и не забывайте пословицу, лучше синица в руках но сразу, чем слушать байки про журавля!!!
Сколько хоть за рефа платят, там?
 
Я так понял надо разгрузить автора темы,так что плачу 200 сотки сегодня за регу по моей ссылке) писать в л.с оплата сегодня!!!! Жду 5 человек))
Регистрировался по ссылке данного человека и сразу получил оплату.
 
  • Like
Реакции: IIIaman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.