Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может и пронесёт, и все подзабудут, с какой темой ты въехал на форум.

Зачем так жестоко обманываете человека? Где ж такое забудешь?! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не хочу пробовать вдруг после активации можно будет играть только с впн )

Я вам даже больше скажу: не только играть придётся с VPN, но там, вроде как, даже великого и могучего не будет. :(
 
Я вам даже больше скажу: не только играть придётся с VPN, но там, вроде как, даже великого и могучего не будет. :(
не берусь утверждать наверняка, но помнится, игры, полученные с раздач для других регионов при помощи впн, поддержка меняла на ру версию
 
Зачем так жестоко обманываете человека? Где ж такое забудешь?! :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я вам даже больше скажу: не только играть придётся с VPN, но там, вроде как, даже великого и могучего не будет. :(
ну отсутствие могучего меня никак не смущает
а вот играть с впн это абсурт темболее в онлайн шутер ) пинг все дела )
гдет можно почитать что ктото активировал и играл только с впн ?
мы тут помню асасинов только с корейского ип брали )) ктото играл ?
 
не берусь утверждать, но помнится, игры, полученные с раздач для других регионов при помощи впн, поддержка меняла на ру версию
Они вообще с некоторых пор пересмотрели политику и посовмещали евпропейские версии с русскими. Например, как-то купил я все фар краи по праймал включительно за 50 рубасов. Но это был ключ для европейской версии. Кто-то предлагал написать в поддержку для замены на ру-версию, но я не рискнул. Совершенно точно помню, что ру-версия четвёрки была отдельной и у меня её не было. А вот недавно захотелось чой-то побегать в неё. Ну, думаю, скачаю, накачу русик, и всё будет ок. Но на странице с руссиком я наткнулся на инфу, что не актуально более для тех, кто покупал пять фар краев за полтос, ибо юбики посращивали ру-версии с европейскими. И действительно - русский язык в игре появился сам. Просто установил и запустил.
 
ну отсутствие могучего меня никак не смущает
а вот играть с впн это абсурт темболее в онлайн шутер ) пинг все дела )
гдет можно почитать что ктото активировал и играл только с впн ?
мы тут помню асасинов только с корейского ип брали )) ктото играл ?
Не думаю, что будут проблемы. Так как сколько брал раздач китай онли - проблем не было
 
у меня есть 10х 95% блитз статовый пак поменяю 10 штук на 1 95% кораблей или другие большие скидки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думаю, что будут проблемы. Так как сколько брал раздач китай онли - проблем не было
хрена у тебя сообщений я думал 5к это много....
 
Интересный момент - мопед всегда смотрит на порядок больше гостей, чем пользователей.
Какого хрена они тут делают?)))
Ни хайдов не видно, ни в комментах не посраться
 
Интересный момент - мопед всегда смотрит на порядок больше гостей, чем пользователей.
Какого хрена они тут делают?)))
Ни хайдов не видно, ни в комментах не посраться
Когда ты смотришь в замочную скважину за тем, как кто-то в соседней комнате занимается любовью, ты тоже не хочешь быть за этим делом обнаруженным, и это не даёт тебе самому полноценной замены секса. Но ты продолжаешь смотреть...
Такова природа человека, наверно.
 
Интересный момент - мопед всегда смотрит на порядок больше гостей, чем пользователей.
Какого хрена они тут делают?)))
Ни хайдов не видно, ни в комментах не посраться

Так всегда на любом сайте.

Видимо, им хватает вашей аватарки и старожильных воспоминаний. :lol:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и BlackCat
Так всегда на любом сайте.

Видимо, им хватает вашей аватарки и старожильных воспоминаний. :lol:
Та лан, эт даже не первая моя ава...и даже не вторая.
Хотя, да-с, я ее помнится вскоре после того, как ник поменял поставил

Когда ты смотришь в замочную скважину за тем, как кто-то в соседней комнате занимается любовью, ты тоже не хочешь быть за этим делом обнаруженным, и это не даёт тебе самому полноценной замены секса. Но ты продолжаешь смотреть...
Такова природа человека, наверно.
Глубокомысленно, да-с...И даже что-то в этом есть
 
  • Like
Реакции: Sargarus
Интересный момент - мопед всегда смотрит на порядок больше гостей, чем пользователей.
Какого хрена они тут делают?)))
Ни хайдов не видно, ни в комментах не посраться
зато у меня рега 2013 я еще со слив хайда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я новокек 2015 даже не знаю что такое слив хайд
 
  • Like
Реакции: alfaboy92
Интересный момент - мопед всегда смотрит на порядок больше гостей, чем пользователей.
Какого хрена они тут делают?)))
Ни хайдов не видно, ни в комментах не посраться
без всякой реги тут видны свежие коды на немца, и раздачи на хамбл, эпик, все остальное ну такое.....(на любителя)
 
Последнее редактирование:
Ну и накрутил он себе в этом флуде из-за вас 300 сообщений. Потом ищут кто сливает хайды :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: 1134hell, KENZI и SenMate
Нужен выводила, который купит игру под 30%, есть такие?
Уточняю, 70% от стоимости
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.