Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто такой ютуби-ютуми, кто он еще... ютури, драчули... Да насрать кто он еще! Обычный кидок который торчит в разделе кидков
Новореги сделали звездой форума ущерба который слил их хайд в лутбое!
ТАК И БАЗАРТЕ ПРО НЕГО В ЛУТБОЕ ЗАЕБАЛИ!!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТУТ СОПЛИВУЮ ФЛУДИЛКУ ЗАССАНЫХ ДОГАДОК!!! (типа это же ютуми, тада, 100% он, он же вчера зарегался, у него базар такой же, он тоже так поставил запятую, его @мори надо слить, и тд.).
Забудьте про него, не словлен админами по ip - не вор.
--Ссылка удалена--
При слове Ютуми или его понятий я буду нажимать репорт постоянно, никто не увидет, а @morax увидет, присоеденяйтесь кого заебал флуд/бред про обычного кидка
Да лан, если бы не эти срачи, на форуме бы вообще движа не было...И так бывает в этой тебе сообщений по несколько часов новых нет
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Да лан, если бы не эти срачи, на форуме бы вообще движа не было...И так бывает в этой тебе сообщений по несколько часов новых нет
Если ты считаешь эту тему форумом, то жаль тебя, эта тема может отлично показывать себя и во флудилке, а не набиванием постов про ютуми и волка водку.
моракс не вечен - заебется и кинет полуадмину это лютое флудное сборище. Какая-то тут уже секта перфекционистов -наркоманов лилеющих эту тему вышла, которая не имеет законов и названия.

Но ты и не ушел в новорега хоть когда на неделю - эту тему кинули в флудилку (напомни 400 репы было у тебя) . А сейчас если ее кинуть в флудилку, то 90% населения, имеют настоящие 2-5 репутации... А тут чето пишут и решают...решалы мамкины
В реалиях, все новореги, имеют больше репы - чем 90% флудящих тут гавнецо и весь форум их видет как супер отличные пользователи
 
  • Like
Реакции: Marius и BlackCat
Если ты считаешь эту тему форумом, то жаль тебя, эта тема может отлично показывать себя и во флудилке, а не набиванием постов про ютуми и волка водку.
моракс не вечен - заебется и кинет полуадмину это лютое флудное сборище. Какая-то тут уже секта перфекционистов -наркоманов лилеющих эту тему вышла, которая не имеет законов и названия.

Но ты и не ушел в новорега хоть когда на неделю - эту тему кинули в флудилку (напомни 400 репы было у тебя) . А сейчас если ее кинуть в флудилку, то 90% населения, имеют настоящие 2-5 репутации... А тут чето пишут и решают...решалы мамкины
В реалиях, все новореги, имеют больше репы - чем 90% флудящих тут гавнецо и весь форум их видет как супер отличные пользователи
Ну, если решать проблему набива статистики - то перенос темы во флудилку тут не поможет.
ИМХО, единственное лечение тут - это резать всю стату в 10-100-1000 раз, только так.
Любое другое решение приведет к тупику.
И если мне как-то по барабану, пусть хоть все циферки обнулят, то кому-то это может прийтись не по вкусу и начнется бугурт.
 
Ну, если решать проблему набива статистики - то перенос темы во флудилку тут не поможет.
Еще раз, но конкретней. Там нет сообщений (они не засчитываются), за них не лайкают, не репят... И при переносе ее во флудилку, репу резать не нужно, вся заработаная репа остается на месте с других заслуженых тем/ответов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А каким образом? Через твич прайм?
я дам тебе логин и пароль от твича, с уже заклеймеными подарками...
Первая попавшиеся опись по активации подарков твича
 
Еще раз, но конкретней. Там нет сообщений (они не засчитываются), за них не лайкают, не репят... И при переносе ее во флудилку, репу резать не нужно, вся заработаная репа остается на месте с других заслуженых тем/ответов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я дам тебе логин и пароль от твича, с уже заклеймеными подарками...
Первая попавшиеся опись по активации подарков твича
Я спрашиваю, что тебя в текущей ситуации не устраивает? Постоянный флуд в когда-то профильной(этой) теме, или набив статистики в ней же?
Если флуд, то с ним наверно ничего уже не сделать. А если набив статистики, то можно перенести тему в флудилку, что как бы прекратит это (на самом деле нет, как как за хороший мем не трудно и в другой теме сообщение найти)
 
Я спрашиваю, что тебя в текущей ситуации не устраивает? Постоянный флуд в когда-то профильной(этой) теме, или набив статистики в ней же?
Если флуд, то с ним наверно ничего уже не сделать. А если набив статистики, то можно перенести тему в флудилку, что как бы прекратит это (на самом деле нет, как как за хороший мем не трудно и в другой теме сообщение найти)
Ты сам ответил на свой вопрос набив статистики в текущей ситуации бредд. Флуд можно потерпеть во флудилке, и не можно а нужно флудить. Что здесь лайкают и минус репают я не въебу в глаза. Нахуй тут вообще постить ключи с раздач?
 
По мне так пофиг где эта тема будет, но чёт Кензи предлагает какую-то зону строгого режима вместо халявы - говорить везде только по делу, никакого флуда, флейма, обсуждений, споров и т.п. Но на популярности раздела халявы тут посещаемость всего мипеда стоит (судя по количеству постов и просмотров) и нет никаких гарантий, что это как-то улучшит посещаемость и популярность - где как не в этой теме можно почитать различные высокоинтеллектуальные обсуждения и срачи? :troll:
 
Он разве не просто против того чтоб в теме лутбоя пиздеть про него перестать?
 
По мне так пофиг где эта тема будет, но чёт Кензи предлагает какую-то зону строгого режима вместо халявы - говорить везде только по делу, никакого флуда, флейма, обсуждений, споров и т.п. Но на популярности раздела халявы тут посещаемость всего мипеда стоит (судя по количеству постов и просмотров) и нет никаких гарантий, что это как-то улучшит посещаемость и популярность - где как не в этой теме можно почитать различные высокоинтеллектуальные обсуждения и срачи? :troll:
Сударь, я читаю вас сейчас. Зона строгого режима, твой кошмар, чтоб только не во флудне, иначе хохмодав потеряет полностью свою дырявую популярность на лутбое? - Все тоже, что происходит здесь и сейчас только во флудилке? Именно там где эта тема закреплена, но @morax ее перенес в халяву?
По мне так пофиг где эта тема будет
судя по количеству постов и просмотров
Актуальная тема во флудилке же ( флуда, флейма, обсуждений, споров и т.п)
 
Последнее редактирование:
Взрослые бронятся, молодые хоть про ютуми не пизят:5:.....ФлУДИЛКА НАШЕ ВСЕ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Breach (не знаю что за подписка, наверное фри)
GX762-3M9PJ-8JGCV
IB8Z3-8Q4RI-JIXVT
JI5TA-BQPGJ-E5D05
HQRGC-3P3XG-4EI9Q
IZKX7-GWX9R-RF3L5
VHIGQ-JMHNM-WEWM8
EEEVE-2PYYN-H7CHB
N0A2R-2CAW7-V88BG
HFWG4-LIXNW-GLHRN
 
Сударь, я читаю вас сейчас. Зона строгого режима, твой кошмар, чтоб только не во флудне, иначе хохмодав потеряет полностью свою дырявую популярность на лутбое? - Все тоже, что происходит здесь и сейчас только во флудилке? Именно там где эта тема закреплена, но @morax ее перенес в халяву?
Опять ты завёл свою любимую шарманку про дырявых, петухов, обиженных, опущенных и т.п... Прекращай уже, а то уже постепенно складывается впечатление, что сегодня опять была твоя очередь за картиной стоять, и именно ты поэтому такой злой пришёл. :troll:

Ты же был вполне нормальным до какого-то момента, а потом внезапно стал агриться на всех по делу и без дела - что случилось-то?

P.S. Во флудилке одно время просто была дичь несусветная. Я туда пару раз зашёл в своё время и больше туда заходить желания нет - прям как в сортирное очко в деревенском туалете заглянул, там такие говна были, что страшно рассказывать. :gasp: Отсюда различные неадекваты, которые никаких других слов кроме хуй, пидза и говно и не знали вовсе, всё же выпиливались или в игнор уходили глубокий, а там это был основной контингент. :6:
 
P.S. Во флудилке одно время просто была дичь несусветная. Я туда пару раз зашёл в своё время и больше туда заходить желания нет - прям как в сортирное очко в деревенском туалете заглянул, там такие говна были, что страшно рассказывать. :gasp: Отсюда различные неадекваты, которые никаких других слов кроме хуй, пидза и говно и не знали вовсе, всё же выпиливались или в игнор уходили глубокий, а там это был основной контингент. :6:
Ты имешь ввиду читать посты хуяча во флудилке?
Или тебя обидел хуяч в этой теме, только ты без лаек репок донного, и не можешь ему ответить нихуя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щетаю свои посты диким флудом ппц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С нетерпением жду обновления форума, неужели это все будет во флудилке, а просто тема "подарки ключей/гифтов форумчанам" будет иметь жизнь в "халяве" . Оххх, сложно, не верится. Зассымся ютумой
 
Там везде комиссия 30 рублей кроме Unikoin Gold (хотя я ваще хз что это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.