Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация для извращенцев, которые играют в онлайн-игры - Guild Wars 2 стала бесплатной. :gasp:
 
  • Like
Реакции: SenMate и San_Junipero
Spy Tactics Norris Industries DLC Key
A5LFW-X75YI-W70X0
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Да нет, просто на почту прислали скидку
Я с этого акка вообще подписку не покупал
подозрительно как-то тебе все время скидки присылает Хамбл. Не иначе как замешан в сомнительных связях...
 
@morax у тебя личка забита или ты специально игноришь?
 
Укажи пункт. Игра 250р, розыгрыш от 150.
знач ты не откажешся купить у мну пару штук я даже по 100р продам те в 2 с половиной раза дешевле карл , перепродаш если что )
это гифт 250р стоит в стиме
а ключ с гамиво на плати 14р стоит а на самой гамиво 39 центов
у тя гифт со стима или ключ с гамиво ?
 
Последнее редактирование:
знач ты не откажешся купить
?? Что значит "знач"? Где я упоминал что покупаю что то?
у тя гифт со стима или ключ с гамиво ?
Я не знаю откуда, у меня ключ, обменялся на другую игру.

Не знаю, может у меня паранойя, но кажется кто-то непонятно за что хочет мне навредить.
Внезапно вылетела учетка на этом форуме, я не мог зайти, потому что пароль перестал подходить, пришлось его восстанавливать. Приходят какие-то заявки в стим, хотя я их не знаю и в игры я не играю последнее время, а в те что играл у меня нет с ними ничего совместного. Я спрашиваю вы кто, а они молчат. Стимом я вроде здесь не делился, кто-то начал копать под меня, но зачем? Что я вам сделал?
 
?? Что значит "знач"? Где я упоминал что покупаю что то?

Я не знаю откуда, у меня ключ, обменялся на другую игру.

Не знаю, может у меня паранойя, но кажется кто-то непонятно за что хочет мне навредить.
Внезапно вылетела учетка на этом форуме, я не мог зайти, потому что пароль перестал подходить, пришлось его восстанавливать. Приходят какие-то заявки в стим, хотя я их не знаю и в игры я не играю последнее время, а в те что играл у меня нет с ними ничего совместного. Я спрашиваю вы кто, а они молчат. Стимом я вроде здесь не делился, кто-то начал копать под меня, но зачем? Что я вам сделал?
Ну типа в стим всегда кто-то добавляется, у меня что на основном акке, что на ботах 2-3 левых заявки в день.
Это норма (спамеры и пиарщики левых сайтов "поставь скин за 10р и выиграй 500к с смс и регистрацией не забудь сказать мне cvv карты" всем подряд пишут)
А форум вылетел так как историю браузеры очистил (или прокси включил, хе-хе-хе)... А с паролем вообще смех - сам не то написал
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Если это не ты, то кто? Другие админы тоже ко мне что-то негативное проявляют?
Под этой учёткой?
У меня одна учетка.
подвёл человека под бан
Ало, у него 8 банов за неадекватство, и он только и делал что оскорблял меня и слал свои интимки.
в стим всегда кто-то добавляется
У меня первый раз и совпадения неслучайны.
историю браузеры очистил (или прокси включил
Не чистил ничего и прокси не умею юзать. У меня интернет и так слабый.
Нету. Если будет дам.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.