Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен выводила, который купит игру под 30%, есть такие?
Как-то не совсем понятно - ты ищешь человека который у тебя купит баланс или тебе купит игру? За 70% от стоимости в стиме или за 30%?
 
Граждане, куплю чистый баланс без выебонов под 0.7 у проверенного человека.
Требе 660 рублей (плачу соответственно 462 (все как по часам)
P.S: Киви
 
Граждане, куплю чистый баланс без выебонов под 0.7 у проверенного человека.
Требе 660 рублей (плачу соответственно 462 (все как по часам)
P.S: Киви
продай наклейки, капсулы )
 
за жопу играть надо что ли?
Панки хой!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:rage:
Разработчикам подобных игр нужно лет 10 каторги давать с принудительным лечением психических расстройств.
Хз. Я купил, давно была эта игра в избранном.
 
И что заставило тебя добавить в избранное кривой бессюжетный псевдохоррор с говномётом? Мне этого не понять.

Ну, во первых это хоррор. Впервые увидел её когда шерстил магазин по метке "Хоррор". Увидел и слегка прихуел. Как же это, что же это, думаю, такое разве может быть ?:jackie: Потом, когда шок от первого знакомства закончился, я несколько раз вспоминал об этой игре. Воспоминания заканчивались мыслью "Да ну нах" :eek:
Ну а потом, я понял что это кристальный бескомпромиссный трэш, как он есть! И добавил в список желаемого) Наверняка эта связка событий и принятых решений широко известна у психологов, и настолько проста, что возможно даже имеет короткое название, типа "эффект чего-то там". Почему мне нравится трэш, это отдельная история. Сомневаюсь что я в силах объяснить это, возможно это одна из граней моего отношения к этому миру.
Да, за крайний год я стал гораздо циничнее и честнее с собой, так что купил этот шедевр не раздумывая, пока игра не стала бесплатной как некоторые другие.
upd.
Морализм никогда не любил, а игра всё же с юмором.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://store.steampowered.com/app/302670/Call_to_Arms/ - со следующего месяца станет платной. Кто ещё не добавил в библиотеку, добавляйте.
https://store.steampowered.com/news/?appids=302670 - новость.

Разработчики пишут что если вы удалите бесплатную версию, то с октября придётся уже покупать. Я так понимаю запись останется в лицензиях, но из библиотеки исчезнет как и все free to play после сноса с PC. Есть ли способ не держать её установленной, но иметь на аккаунте не покупая?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: taba555 и San_Junipero
Есть ли способ не держать её установленной, но иметь на аккаунте не покупая?
На аккаунте она у тебя в любом случае останется. Если ты хочешь отображения в библиотеке - ставь DLC (если найдёшь ключик).
 
  • Like
Реакции: SenMate
Кто такой ютуби-ютуми, кто он еще... ютури, драчули... Да насрать кто он еще! Обычный кидок который торчит в разделе кидков
Новореги сделали звездой форума ущерба который слил их хайд в лутбое!
ТАК И БАЗАРТЕ ПРО НЕГО В ЛУТБОЕ ЗАЕБАЛИ!!!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ТУТ СОПЛИВУЮ ФЛУДИЛКУ ЗАССАНЫХ ДОГАДОК!!! (типа это же ютуми, тада, 100% он, он же вчера зарегался, у него базар такой же, он тоже так поставил запятую, его @мори надо слить, и тд.).
Забудьте про него, не словлен админами по ip - не вор.
--Ссылка удалена--
При слове Ютуми или его понятий я буду нажимать репорт постоянно, никто не увидет, а @morax увидет, присоеденяйтесь кого заебал флуд/бред про обычного кидка
 
Поддерживаю, но репортить за это не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.