Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гениальных мисок желаете?

2019-09-22_151310.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
Не знаю, может у меня паранойя, но кажется кто-то непонятно за что хочет мне навредить.
Внезапно вылетела учетка на этом форуме, я не мог зайти, потому что пароль перестал подходить, пришлось его восстанавливать. Приходят какие-то заявки в стим, хотя я их не знаю и в игры я не играю последнее время, а в те что играл у меня нет с ними ничего совместного. Я спрашиваю вы кто, а они молчат. Стимом я вроде здесь не делился, кто-то начал копать под меня, но зачем? Что я вам сделал?
А помнишь, я тебя как-то по хорошему предупреждал, чтобы ты перестал топить за Ютумбу? Что если ты продолжишь, то тебя начнут считать его ботом? И что его должок с тебя спросят? Помнишь? Ты тогда сагрился как последний долбоёб, а теперь плачешь, когда тебя пытаются задеанонить. Сколько раз нужно повторить, что Ютумба был конкретным уёбком, чтобы до тебя дошло, что эту тему трогать не нужно, и что нужно просто согласится с этим фактом? Не тобой было установлено, что он - уёбок, не тебе и разгребать это дерьмо. Причём уёбком он был не по одному акту воровства, он и раньше себя мудаком показал, когда всех из СНГ на лутбое заложил.
Но ты продолжаешь и продолжаешь за него топить. И плачешь. И продолжаешь. Твой девиз по жизни, я так понимаю, "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?
 
Запись на бету A Year of Rain https://beta.ayearofrain.com/
письмо с подтверждением почты ищите в папке спам.
 
А помнишь мы сегодня утром об этом уже говорили? Или ты продолжишь байтить на мне внимание и качать симпу? Тебе это доставляет, ты уже писал об этом. Такое ощущение что профилей здесь много, а пишет под ними все один, просто все искажают.
 
А потом он обижается, что его "угнетают" и пароли чего-то перестают подходить. :6:
 
Я должен лизать задницу каждому первому как ты?

Ни в коем случае! Вы должны отстаивать свою ебаутую точку зрения до самого конца! И не обращайте внимания, что половина форума с вас ржёт, вторая половина — ненавидит, а дело, в итоге, закончится перманентом. :rolleyes:
 
Я должен лизать задницу каждому
А ты правила не читал, когда регистрировался на форуме? Там специально для тебя именно этот пункт отдельно вынесен был.
Да, и там есть ещё очень много интересного, например:
создавать мультиаккаунты по любым причинам. Наказание: бан на все аккаунты пожизненно.
Видимо, ты не в бане ещё только потому, что ещё не всю цепочку ботов отследили :kappa:
 
Господа, не знаю как вам, а мне эта шутка начинает понемногу надоедать...
Мне то как..и это не стеб, стеб это юмор, а здесь оскорбления одни в мой адрес.
Сидел нормально, вопросы задавал и началось.
 
А помнишь мы сегодня утром об этом уже говорили? Или ты продолжишь байтить на мне внимание и качать симпу? Тебе это доставляет, ты уже писал об этом. Такое ощущение что профилей здесь много, а пишет под ними все один, просто все искажают.
Мы утром не об этом говорили. Читай внимательно и вникай в слова. Я всегда стараюсь довольно точно доносить свои мысли.
А насчёт того, что я продолжу получать за общение с тобой лайки - да, продолжу, и я тебе об этом уже прямо так и говорил. И я вангую, что для тебя эта история закончится двумя способами - либо ты признаешь, что был неправ и извиняешься перед всем форумом, и, возможно, отмываешь со временем свою репутацию от состояния "бота Ютуми" до "просто глупый новорег, который не разбирался поначалу и сильно заблуждался", либо ты допиздишься до перманента. И третьего не дано. И не я тебе бан выдам. И даже не по моей просьбе ты его получишь. Ты просто допиздишься до него.
Только тебя вся ситуация почему-то всё ещё не смущает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметь, я тебя снова предупреждаю по-хорошему.
 
Мы утром не об этом говорили. Читай внимательно и вникай в слова. Я всегда стараюсь довольно точно доносить свои мысли.
А насчёт того, что я продолжу получать за общение с тобой лайки - да, продолжу, и я тебе об этом уже прямо так и говорил. И я вангую, что для тебя эта история закончится двумя способами - либо ты признаешь, что был неправ и извиняешься перед всем форумом, и, возможно, отмываешь со временем свою репутацию от состояния "бота Ютуми" до "просто глупый новорег, который не разбирался поначалу и сильно заблуждался", либо ты допиздишься до перманента. И третьего не дано. И не я тебе бан выдам. И даже не по моей просьбе ты его получишь. Ты просто допиздишься до него.
Только тебя вся ситуация почему-то всё ещё не смущает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметь, я тебя снова предупреждаю по-хорошему.
Объясни что ты имеешь ввиду под "ботом".
Ты просто допиздишься до него.
Я же написал, тема закрыта. Это вы ее поднимаете.
 
Объясни что ты имеешь ввиду под "ботом".
Я имею ввиду объективные подозрения в том, что ты и есть Ютуми, зарегистрировавший новый аккаунт, основанные как раз на том, что ты сам и понаписывал на форуме.
Я же написал, тема закрыта. Это вы ее поднимаете.
Ты утратил возможность закрыть тему на своих условиях где-то в тот момент, когда не понял моего первого предупреждения. И вообще - обтекай, пока вся грязь не сойдёт, и не жалуйся на происходящее. Может и пронесёт, и все подзабудут, с какой темой ты въехал на форум.
 
это ты у меня спрашиваешь ? ))
я не хочу пробовать вдруг после активации можно будет играть только с впн )
мож кто активировал както и отпишет тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.