Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого какой уровень на steamgifts? Хочу понять на какой уровень делать раздачу.
:5: 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:yuno:чёж вы делаете то? где кнопка ответить?
 
речь была про розыгрыши


Хватит абузить новорегов! :areyoukiddingme:
Что ты за человек то такой? :yuno:

Олсо чота не вижу инфу прям полезную от новорегов кроме ключей от шлакаблоков ага да
Потому что они друг другу советуют прийти сюда, дабы втянуться в тему...
 
  • Like
Реакции: stimul14
У кого какой уровень на steamgifts? Хочу понять на какой уровень делать раздачу.
Я обычно на СГ ставлю 0лвл а уже их ссылку прячу под мипедовский гайд на 1-3-5-10-20 репы. Но на 20 репы мало народу заходит.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
ну ну можно подумать что вы не были в моей шкуре или сразу как пришли сюда так сразу и всё заслужили.. на это надо время, а вы тут только и делаете что обмениваетесь между собой хайдами и гнобите новорегов...
Знакомые слова. Где-то я недавно их слышал...
Мне кажется, у нас новая волна новорегов с новым общим бзиком. Осталось только понять, кто за этим стоит и чего он хочет.
 
  • Like
Реакции: Aleksol и stimul14
Я ждал что скидки норм будут, а тут чет вообще ничего
Кот, норм скидок до конца года может не быть вообще от крупных контор. Они много денях потеряли, надо откатить.
 
  • Like
Реакции: stimul14
Отправил аниме-знатокам их заслуженные ключи :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только чичас научился отправлять смски в теме :what:
 
Смех-смехом, а я уже второй месяц упрашиваю моракса мне акк обнулить:7:
И? Он смеётся и не верит, а потом снова смеётся? А потом ещё грит: "Сначала игры со стима, потом стату с мипеда. Кот, остановись, мы найдём лекарство от этого!"
 
А что если следующей обновой Габен вообще отключит выпадение карточек с игр, которые были куплены ключами? А?
Борьба с арбузом продолжается и все такое
Вообще, может... получить в бубен от других издателей, которые с ним окончательно разосрутся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.